В России вступили в силу новые законы против дропперов
26 июня 2025, 06:00
Гость
26 июня 2025, 19:25
Это всё ложь. Нашли карту, как ты докажешь, что не ты ее получил (ведь банки проверяют регуляторы, а им нет основания недоверять)?
Это очередной способ давления на людей, дабы принудить их делать то, что укажут. Стучать, заключать контракт и т.д.
Гость
26 июня 2025, 13:35
Про какое "купирование болезни" говорит ЫксперД, когда тут же вводят заочную переписку недвижимости на кого угодно по каким-то там биоидентификациям?!
Гость
26 июня 2025, 11:34
"Простая аналогия: у человека угнали машину, он не заявил об угоне, на ней сбили человека или совершили преступление. Владелец машины будет нести ответственность, если не было заявления об угоне".
Да ну! А про презумпцию невиновности Марамыгин не слышал? Гоните вы уже этого "эксперта", его советы только вредны.
Если гражданина привлекают к административной или уголовной ответственности за использование карт, то это как раз органы должны доказать, что у него был умысел, а не карту у него украли, отобрали или под угрозой жизни и здоровью заставили снимать деньги.
Гость
26 июня 2025, 11:31
Во-вторых, банкам запретили выдавать карты несовершеннолетним без письменного согласия родителей, эта мера как раз должна защитить подростков от втягивания в преступные схемы.
Так почему у школьников в школах должны быть банковские карты? Банки сотрудничают с руководством школы и для привлечения клиентов на школьников заставляют оформлять б карты для расчета в школьных столовках
Гость
26 июня 2025, 10:42
поделом халявщикам)
Гость
26 июня 2025, 10:39
кстати дропперов можно определить по катанию в обнимку на самокате
Гость
26 июня 2025, 10:39
Вы детям и родителям помогайте финансово чтоб те в свою очередь нищиту не плодили, и дети не будут карты продовать, а то они насмотрятся на вас богатеньких деток депутатов и им тоже хочется
Гость
26 июня 2025, 10:40
че вляпался?
Гость
26 июня 2025, 10:26
запретить дропперов
Гость
26 июня 2025, 10:41
приравнять к лгбт
Гость
26 июня 2025, 10:25
раз паспорт выдают в 14 лет значит уже взрослый может отвечать за свои поступки
Гость
26 июня 2025, 10:24
так в основном все преступления и совершают 14-летние
Гость
26 июня 2025, 09:35
в мвд останутся только вася да петя, да взвод СОБРа, всио, все бегут оттуда после таких реформ - сами полканы молятся на пенсию...
Гость
26 июня 2025, 09:07
Ахахаха, 2 миллиона, он еще выходит и говорит, у нас 2 миллиона в открытую криминалом занимаются, хоть бы постеснялся признаваться в своем бессилии, так еще и угрожать начал, ахахахаха, позорище
Гость
26 июня 2025, 09:05
Как то подозрительно поздно принят этот Закон. Его еще в 10-х годах надо было принимать. Дождались когда лярды вывели.
Гость
26 июня 2025, 08:19
на почте зарегистрировал " электронный паспорт" , и через два дня началось, целыми днями звонит почтабанк, эти тут при чем, мне письма надо получать.
Гость
26 июня 2025, 07:41
Запретить Банки🥸
Гость
26 июня 2025, 07:17
"Закон обратной силы не имеет" - только не в нашей стране. Тут сажают за 9-летний видосик в ВК, или фотку.
Гость
26 июня 2025, 07:53
Гость, и где в этом случае обратная сила?
Гость
26 июня 2025, 10:22
Гость
26 июня 2025, 07:53
Гость, и где в этом случае обратная сила?
видосик 9-летний, а закон 2-х летней давности
Гость
26 июня 2025, 10:33
Гость
26 июня 2025, 10:22
видосик 9-летний, а закон 2-х летней давности
Если 9-летний видосик до сих пор размещен и общедоступен - это длящееся нарушение. Удалите - тогда закон и не будет иметь обратной силы.
Гость
26 июня 2025, 06:55
Дропперов нужно судить как соучастников? И если какая-то бабулька лишилась денег, пусть они выплачивают. А то придумали, ввели в заблуждение и они передали свою карту неизвестно кому...
Гость
26 июня 2025, 10:45
дропперы и есть соучастники) это любители не работая нажиться что то типа депутатов и чиновников, только микроскопических масштабов суммы
Гость
26 июня 2025, 06:52
Почта банк проверьте , там вообще странные вещи происходят . Недавно обнаружила там счёт какой то свой хотя давно всё закрыла. Вечно снимают биометрию даже при вот этом вопросе когда пришла выяснить . Номер телефона невозможно отвязать , вечные отговорки и какие то манипуляции . Счёт так и не закрыт в итоге и просмаривается онлайн с других банков . Это что за самоуправство банка ? Ссылаются на внутренние правила банка . Офис по. Космонавтов находится. Уже не знаю как отвязаться от этого банка .(
Гость
26 июня 2025, 10:25
в прокуратуру пишите
Гость
26 июня 2025, 06:49
Тут передача была по телевизору, что все эти конторы в Украине, что мошенники оттуда, что безопасные счета там. Так что получается , два миллиона дропперов все там находятся, или это друзья с автомойки.?
Гость
26 июня 2025, 06:46
полку судимых прибывает, теперь 2 млн человек. Скоро в депутаты пойдем)
Гость
26 июня 2025, 06:26
Oh bruh!
Гость
26 июня 2025, 06:13
простыня, одно да потому
если вкратце, крипту сейчас где покупать-менять
"Заместитель начальника следственного департамента МВД РФ Даниил Филиппов"
Случайно не сказал, когда и что будет с теми, у кого доходы не совпадают с имуществом, которое порой записано на родственников порой безработных, пенсионеров и малолетних???
Гость
26 июня 2025, 06:53
Видимо только простолюдинов касается будет .
Гость
26 июня 2025, 08:05
Вы гуглите кто папа Данила все сразу на свои места встанет:)
Гость
26 июня 2025, 08:35
Гость
26 июня 2025, 08:05
Вы гуглите кто папа Данила все сразу на свои места встанет:)
Достижения
Твой первый