перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Родственники и друзья рассказали о 20-летней маме, убившей дочь на Урале

27 июня 2025, 06:30
Гость
Гость
27 июня 2025, 17:50
Послеродовая депрессия встречалась всегда и во все времена-книжки читать надо! Это состояние, которое корректируется!Вопрос к нашей медицине и её посланниках на дом к грудным младенцам.Вероника Наумова стала возможной , благодаря подобным законам.
Гость
27 июня 2025, 17:40
Ценные фото.
Гость
27 июня 2025, 16:45
и никто ей с этим ребенком не мог помочь
Гость
27 июня 2025, 16:20
Может и не бросила, а уронила просто. Она же невменько. Не поняла что случилось.
Гость
27 июня 2025, 15:06
Пока молодая мать адаптируется после родов, гормонального скачка, с ребёнком помогает бабушка, близкая старшая женщина, более спокойная и здравомыслящая. Это период как минимум 40 дней длится, первичное восстановление после родов. Тут и у "здоровой" заносы будут, если она постоянно одна с ребёнком, ещё и куча обязанностей по дому. Первый ребёнок, мать ничего не знает, не умеет, подсказать и показать некому. Это привело к трагедии.
Гость
28 июня 2025, 01:41
Что Вы несете, где ей было взять бабушку? Сестра должна ей вынянчить ребенка, а кто должен сестре помочь?
Гость
28 июня 2025, 10:56
Гость
28 июня 2025, 01:41
Что Вы несете, где ей было взять бабушку? Сестра должна ей вынянчить ребенка, а кто должен сестре помочь?
С какой радости?! Сестра и так с ней нянчилась 6 лет, вместо того, чтобы образование получать да карьеру строить. Теперь ещё и с детьми ее возиться, за те же плюшки? Ну-ну...
Гость
27 июня 2025, 14:56
Бедная Настя.
Гость
27 июня 2025, 14:52
Так раздражают люди, которые: «Я им говорила, что надо к психологу». Хочется сказать: не учите меня жить, а лучше помогите материально. Ну откуда у молодого прапорщика и 20-летней жены деньги на психолога? Да даже найти, дать контакты-это ведь тоже надо какую-то работу совершить. Нашла бы хотя бы, а так-зачем вот эти «я же говорила»!
Гость
27 июня 2025, 13:39
хоть бы ей 25 лет строгово дали, пусть сидит и мучается
Гость
28 июня 2025, 08:06
Закройся. Недальновидное и недумающее существо
Гость
28 июня 2025, 10:57
А тебе - букварь, и на второй год, в первый класс
Гость
27 июня 2025, 11:20
Двоих родила и вырастила. Какая депрессия? Вы о чём? Крутишься как белка в колесе 24/7. В душ сгоняешь на пять минут.....Счастья полные штаны! Не верю ни в какие депрессии. С психикой проблемы. Это да.
Гость
27 июня 2025, 12:14
Депрессия - это и есть проблемы с психикой
Гость
25 октября 2025, 11:10
Хоть у меня и муж был и не занимался детьми я все равно ночами не спала днями но дети это самое лучшее что есть у меня .
Гость
27 июня 2025, 10:54
Отца ребенка трясите, скорее всего домашний тиран и довел до такого психического состояния
Гость
27 июня 2025, 10:45
Извините. Это не депрессия. Это капитально потекшая крыша. Причем она потекла задолго до родов.
Гость
27 июня 2025, 10:43
Она не от мужа родила, а от соседа. Он хотел всё рассказать.
Гость
27 июня 2025, 10:35
Вопрос, где Церковь, почему не помогает?
Гость
27 июня 2025, 10:31
У е1 появилась ещё одна любимица
Гость
27 июня 2025, 10:29
это не после родовая, если женщина так поступила, значит она и до родов была не нормальной, просто проявилось только после, я вот родила в 19, мне было ужасно плохо, не спала, болело все, но и мысли не было причинить боль ребенку или себе, наоборот мне хотелось жить ради него, страшно оставлять и дело зрелой можно быть в 18 и так же не зрелой в 40
Гость
28 июня 2025, 10:59
Не всех окситоцин так кроет, у многих кортизол повышается
Гость
27 июня 2025, 10:28
Мозгов хватило чтобы убежать
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 10:09
А зачем выкладывать фото ??? С замазаным лицом?
Гость
27 июня 2025, 10:02
Ну вот как всегда. Права человека довели до трагедии. Нафига столько фоток в статье если все замазано? С тем же успехом можно просто белых квадратов навтыкать
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 09:42
К сожалению плохие гены передаются по наследству. Не бухайте!
Гость
28 июня 2025, 08:03
Мать их не знал. А вот, что старшая, что младшая - не имели и не имеют зависимости и тяги к алкоголю.
Гость
27 июня 2025, 09:40
жёсткое наказание, стресс не стресс, убийца
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 09:36
Она с приветом чтоли 🤷‍♂️
Гость
27 июня 2025, 09:41
Нет, обычная областница повар.
Гость
27 июня 2025, 09:35
Вот какая бывает суровая судьба. Насколько важно чтобы ребенок рос в нормальной адекватной семье . А не плодить нищету . По сути в детстве никто не повел ее в больницу, не занимался ее здоровьем, жили не понятно в каких условиях . Господи, зачем вы рожаете , если не в состоянии нормально обеспечить и дать все ребенку , ну не рожайте вы, не портите судьбу человеку . Ребенку то зачем такая жизнь .
Гость
27 июня 2025, 10:25
У неё мама пьющая, которая вступала в беспорядочные половые отношения без применения средств контрацепции, обычные то люди не всегда предохраняются. Вопросы к государству, которое не проверяет будущих родителей на зависимости и псих заболевания.
Гость
27 июня 2025, 10:45
Гость
27 июня 2025, 10:25
У неё мама пьющая, которая вступала в беспорядочные половые отношения без применения средств контрацепции, обычные то люди не всегда предохраняются. Вопросы к государству, которое не проверяет будущих родителей на зависимости и псих заболевания.
А ты откуда знаешь? Тоже учавствовал? Так может это твоя доча?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 09:31
Если бы все списывали на послеродовую депрессию то мы бы уже как мамонты вымерли...Очередная очень удобная причина всего и вся.
Гость
27 июня 2025, 09:27
Какая хорошая женщина, только наградить осталось
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 09:07
Незрелая инфантильная девочка с кучей психологических травм и проблем.Все проблемы из детства у таких людей.Не осуждайте .Послеродовая депрессия страшная штука.Тем более у человека психически незрелого .Жаль.
Гость
27 июня 2025, 11:36
Возможно, девушка ещё и психически нездорова. Её ведь никто не обследовал
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 11:58
Гость
27 июня 2025, 11:36
Возможно, девушка ещё и психически нездорова. Её ведь никто не обследовал
У нас и откровенных-то психов не обследуют.Вон их сколько.Мест в психушке не хватит на всех кащенок.Придется в каждом районе открывать районную психушку
Гость
27 июня 2025, 13:41
Интересно пишете. А про белоруса, который в аэропорту такого же ребенка об пол кинул, можете так же написать? ко-ко-ко, тяжелые жизненные обстоятельства, не осуждайте, психика незрелая и расшатанная, понять и простить! Или там мужик и стрелочка не поворачивается?
Гость
27 июня 2025, 09:06
Не готова она была к ребенку, выдохлась еще на стадии тяжелой беременности, по сути сама еще ребенок, да еще и не вполне нормальный раз с задержкой да с такой мамашей... вбила себе в голову, что первого парня, который ею заинтересовался, она очень любит и что надо его во что "удержать и привязать ребенком", а о последствиях, о том, что такое вынашивание, рождение и выращивание ребенка, как следует не подумала, не осознала, поверила пропаганде про то, какое счастье материнство, и подумала "да что там может быть тяжелого, все же рожают и выращивают и счастливы". Поведение еще не зрелого ребенка, у которого реальность пошла сильно вразрез с сильно романтизированными и далекими от фактических представлениями о семье и материнстве, и в таком ракурсе случившееся видится закономерным, увы. Жалко, честно говоря, и ее и всю ее семью.
Гость
27 июня 2025, 10:19
Вы все абсолютно правильно расписали, а ещё ей не объяснили, что не возможно привязать мужчину с помощью рождения ребенка, что она с почти 100% вероятностью пополнит многомиллионную армию матерей-одиночек, а её дохода повара кондитера не хватит для существования её и ребенка. Здесь основная проблема задержка развития и пофигизм окружающих. У нас школа утратила воспитательные функции, государство не объясняет с какими проблемами столкнётся будущая мать без нормальной высокооплачиваемой специальности.
Гость
27 июня 2025, 10:24
Она пересмотрела известную программу про малолетних нестабильных девочек с низкой социальной ответственностью и без должного образования на телеканале "Ю", вот и решила, что всё гуд и можно ляльку родить и она сама, как тамогочи, будет расти
Гость
27 июня 2025, 11:23
Никого не смущает, что, вроде бы, нормальный умственно парень, женится на девушке с отставанием в умственном развитии?
Гость
27 июня 2025, 09:04
Все замечали странности ,но никто ничего не сделал,вот и дождались
Гость
27 июня 2025, 09:05
само рассосется
Гость
27 июня 2025, 08:39
Зачем такие фото?
Гость
27 июня 2025, 08:37
За Золотую рыбку обидно: у нее и с памятью, и с логикой и с сарказмом все хорошо было!
Гость
27 июня 2025, 08:32
Закономерный итог, к сожалению.
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 08:29
Ну вот. А все тут писали про недосып и послеродовую депрессию. Нет! Не бывает таких послеродовых депрессий у психически стабильных женщин, девушек. Не бывает и точка. У девушки психические проблемы, и их целый ворох. Прежде чем рожать, все-таки сначала себя надо лечить, а потом детей заводить. В ней и материнского инстинкта даже не было.
Гость
27 июня 2025, 09:02
Так все верно - послеродовая депрессия на фоне изначальных проблем. Не здоровых людей, есть недообследованные.
Гость
27 июня 2025, 09:08
Девушек после беременности и родов в природе не существует.
Гость
27 июня 2025, 09:31
Гость
27 июня 2025, 09:08
Девушек после беременности и родов в природе не существует.
Это они так комплименты делают, симпатию показывают
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 08:22
в тихом омуте...... Если родители этой девушки бyxapu, то психика ребенка 80% нарушена!
Гость
27 июня 2025, 10:48
не 80 а 99%
Гость
27 июня 2025, 08:09
Она не хотела ребенка, она хотела мужика.
Гость
27 июня 2025, 08:09
Обеспеченного
Гость
27 июня 2025, 09:01
военный среднего звена - такой миллиардер прям
Гость
27 июня 2025, 13:42
Гость
27 июня 2025, 09:01
военный среднего звена - такой миллиардер прям
вы анекдотов про прапорщиков не знаете что ли?
Гость
27 июня 2025, 08:08
Зачем 20 летняя вышла замуж за 47 летнего полковника????
Гость
27 июня 2025, 08:35
Где вы эту информацию взяли? В статье прапорщик 25 лет.
Гость
28 июня 2025, 11:01
За окладом да за пенсией, вот зачем)
Бот №3008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 07:48
Посадить по максималке возможной для этой статьи.
Гость
27 июня 2025, 11:40
Здесь не всё так однозначно. Там может психиатрический диагноз оказаться. Тогда только принудительное лечение.
Гость
27 июня 2025, 07:24
у нас таких полно
Гость
27 июня 2025, 07:09
с этим придеться жить остаток жизни,я ей не завидую!! так как дети это святые!!
Гость
27 июня 2025, 07:24
не все дети такие
Гость
27 июня 2025, 06:56
Фуу, бесят маленькие девушки! Они самые противные, высокие ТОП.
Гость
27 июня 2025, 06:48
Современные девочки в куклы не играют, что вы от них ждете.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 июня 2025, 06:46
Горшочек, не вари.
Гость
27 июня 2025, 06:44
Все беды от баб!
Гость
28 июня 2025, 11:02
От детей же!
Гость
27 июня 2025, 06:42
Суд меня оправдал в августе прошлого года я оказался невиновен но провел на принудительном лечение в психушке более года лишь недавно вышел. Теперь с диагнозом должен жить и отмечаться. Говорят в Екатеринбурге и Москве можно пройти повторную психиатрическую экспертизу. Только не знаю пока как попасть на нее. Кто направляет непонятно то ли суд то ли врач участковый.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 07:07
Диагноз жизни нимишает - оружие нильзя, но машину водить можна.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 08:25
нельзя снимать такой диагноз!!! от рецидива не застрахован никто!
Гость
27 июня 2025, 09:36
Вам не просто отмечаться, Вам наблюдаться у врача нужно. Вы ведь не хотите рецидива?
Гость
27 июня 2025, 06:37
Посадят в психушку на несколько лет принудительного лечения
Гость