В Екатеринбурге арестовали азербайджанца Шахина Лалаева из клана Сафаровых
2 июля 2025, 12:12
Гость
4 июля 2025, 00:05
Приехал в гости ... дак и живи как гость ,а не как злодей и нахлебник...
Гость
2 июля 2025, 22:34
На Сортировке в Районе ДК ВОС и далее до 7ми ключей тоже толпами без дела слоняются нелегальные гасторбайтеры без цифровых профилей , ведут незаконную торговлю в ларьках, распространяют запрещённые вещества , ездят без прав
Гость
2 июля 2025, 15:04
Все нации выдворить! Порядок хоть будет
Гость
2 июля 2025, 15:12
А что голову то опустил? Куда весь гонор пропал? Штаны то хоть сухие или уже замочил с испугу? )))
Гость
2 июля 2025, 14:56
Шта, опять орестовали? Давайте по 500 новостей в день
Гость
2 июля 2025, 14:42
как скандал, пусть помалкивают. Он по документа гражданин РФ - вот и будет отвечать по законам РФ, не надо вмешиваться в наше правосудие.
Гость
2 июля 2025, 14:26
Москва вроде бы о замене всех на подписку о невыезде и прекрасно всё утихает
Гость
2 июля 2025, 14:56
Этих только если обменяют на наших. Никаких подписок.
Гость
2 июля 2025, 14:17
Надо опросить жену , она что скажет замечала за мужем , что он похож на убийцу или нет ?
Гость
2 июля 2025, 14:02
Вот и нашли крайнего)))) А Шахина с сынком отпустили ...как бы чего не вышло.....
Гость
2 июля 2025, 13:53
Видимо у нас появились честные сотрудники в правоохранительных органах.
Гость
2 июля 2025, 14:04
Ой, чота сомневаюсь я.
Новых не принимали, а старые какие были, такие и есть.
Гость
2 июля 2025, 14:13
Гость
2 июля 2025, 14:04
Ой, чота сомневаюсь я.
Новых не принимали, а старые какие были, такие и есть.
Некоторые самоубились накануне грандиозного шухера. Чтобы вопросов поменьше было как банда 20+ лет спокойно беспределила.
Гость
2 июля 2025, 14:16
а старые, которые всех покрывали все это время, на повышение ушли?
Гость
2 июля 2025, 13:31
Пока МВД покрывает деяния таких граждан не безвозмездно конечно,ничего в этой стране непоменяется.
Гость
2 июля 2025, 18:03
Пока смотрящий за диаспорами не изменит свою риторику, ничего не изменится
Гость
2 июля 2025, 13:29
Вот посмотрите, как вальяжно они себя тут ведут!!!!!!!!!!!’ Да вернуть их всех из города, пусть у себя в Азербайджане сидят! Ну был же раньше закрытый город.
Гость
2 июля 2025, 13:36
Смотрите ролики крик - тв.
Гость
2 июля 2025, 14:14
Никлгда не был закрытым.
Последние моги пропил.
Впоочнм, не было их
Гость
2 июля 2025, 13:22
Знаю Шахина Лалаева лично он очень хороший человек , правда тут какая то ошибка, отпустите его ! Он добрый
Гость
2 июля 2025, 13:26
Так и запишем. Отпустить и бонус 1 млн рублей выдать
Гость
2 июля 2025, 13:27
19 июля у него как раз день рождения , отпустите домой к ребенку 🙏 ничего не могу сказать про остальных возможно они виноваты, но Лалаев не мог, у него мама воспитательница была , она его хорошо воспитала , он из хорошей семьи
Гость
2 июля 2025, 13:32
А я лично видел как он поднял птенца, выпавшего из гнезда, потом с риском для жизни залез на дерево и вернул птенца на место!
Не теперь, а родился там...в этот раз ешка все точно пишет..как под диктовку
Гость
2 июля 2025, 13:02
Там разговоры про Азербайджанский самолётик опубликовали.
Чего молчим?
Гость
2 июля 2025, 13:05
Приказ отправить в него ракету.
Гость
2 июля 2025, 13:06
Боятся.
Боятся что все 130 000 станут "правильными" безмолвными узкими.
Гость
2 июля 2025, 14:59
Гость
2 июля 2025, 13:06
Боятся.
Боятся что все 130 000 станут "правильными" безмолвными узкими.
Сколько свиней похоронено и стали правильными? А сколько еще закопано будет? (я уж стесняюсь уточнить про количество в холодильниках)
Гость
2 июля 2025, 12:56
Сдам квартиру в Баку. Русским
Гость
2 июля 2025, 13:07
Ты лучше в сумскую область езжай, там много пустых домов... правда целое жилое помещение нужно еще и поискать 😏
Гость
2 июля 2025, 13:08
Помидорами можно оплатить? 🤣🤣
Гость
2 июля 2025, 13:10
Продам множество пепельниц и абажуров из хороших узких.
Есть даже детские пепельницы. Их головы на столе всегда будут вам приятно напоминать о последних весёлых годах.
Тысячи жетонов прилагаются.
Гость
2 июля 2025, 12:51
-Замначальника полиции и глава уголовного розыска Калужской области задержаны за легализацию в России 50 тысяч мигрантов (в разных источниках разные данные, но суть не меняется).
-Два заместителя начальника УВМ ГУ МВД России по Москве осуждены за незаконное оформление миграционных документов.
-Руководство МО МВД "Коммунарский" в Москве осуждено за незаконную легализацию 2425 иностранцев, главным образом из Средней Азии.
Житель Петербурга в составе группы фиктивно поставил на учёт по месту регистрации более 21 тысячи мигрантов. Без дружбы с миграционным отделом, скорее всего, не обошлось.
-Начальник райотдела по вопросам миграции ОМВД в Челябинской области задержан за "беспрепятственный, ускоренный и гарантированный приём от 62 иностранных граждан документов для получения ими гражданства".
-Задержан начальник иммиграционного контроля регионального главка МВД в Карачаево-Черкесии за незаконное оформление миграционных документов для 10 иностранных граждан.
-Из самого громкого за последние годы – начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти был задержан за легализацию 100 тысяч мигрантов, в том числе тех, что привлекались к уголовной ответственности за тяжкие преступления.
Гость
2 июля 2025, 12:50
Приостановить выдачу гражданства на 3 года. Нужны проверки уже выданного
Гость
2 июля 2025, 12:53
Смотрите ролики КРИК - ТВ.
Гость
2 июля 2025, 12:57
Гость
2 июля 2025, 12:53
Смотрите ролики КРИК - ТВ.
Их журналистам угрожают жесткой расправой по этой теме...
Гость
2 июля 2025, 12:58
Необходимо проверять выданное гражданство с 2000 года минимум!
Гость
2 июля 2025, 12:44
Всё правильно
Гость
2 июля 2025, 13:28
Надо следить, чтоб хотя бы Лалилулаев до суда дожил
Гость
2 июля 2025, 12:42
А случайно милллиционер, который самостоятельно ушел - не проходит фигурантом?
Гость
2 июля 2025, 12:54
Вот и я думаю, что еще как проходит.
Гость
2 июля 2025, 12:41
А почему 30 лет ждали?
Сколько срок давности по данному преступлению?
Всех разгильдяев из милиции на нары.
Походу, компромат копили, сложная политическая обстановка с Азербайджаном заставляет Россию вводить такие санкции, как нелояльное отношение к их отпрыскам.
Походу, компромат копили, сложная политическая обстановка с Азербайджаном заставляет Россию вводить такие санкции, как нелояльное отношение к их отпрыскам.
Так азербайджанцы исправно платят большим людям. Все живут на кормления. Видимо перестали платить?
Так азербайджанцы исправно платят большим людям. Все живут на кормления. Видимо перестали платить?
Своим они платят, кто диаспоры содержит? А диаспоры шлют деньги на родину, а родина нам их поперёк горла. Вот они и возмущаются, что финансирования не будет, и диаспоры разбегаться начнут.
Гость
2 июля 2025, 12:41
Сдали свои
Гость
3 июля 2025, 23:57
Их никто не сдавал...
Они сами попались с поличным на месте преступления...
Не всё ж коту масленица...
Гость
2 июля 2025, 12:40
А заказчиков?
Гость
2 июля 2025, 12:39
"международный скандал из-за убийц?"
Можно сказать что из-за убийц.... вернее из-за того как их убили.
Если бы их шлепнули при задержании то навряд ли столько шума было бы. А когда умирают от пыток, это уже перебор
Гость
2 июля 2025, 12:37
Он родственник их ? Фамилии разные
Гость
2 июля 2025, 12:38
Эти фамилии просто слоги перебирая придумывают что ли?🤣
как индивидуальный предприниматель заплатил налоги с гонорара?
Гость
2 июля 2025, 12:28
Ой, да ладна, какой международный-то?
Наш, внутренний, мы и азербайджанцы - один народ - советский, а Азербайджан, что б вы знали, вообще придумал Сталин, никогда такой страны не существовало.
Гость
2 июля 2025, 12:55
И Арцах тоже наш! И Азербайджанское море тоже советские люди выкопали.
Гость
2 июля 2025, 14:39
Именно поэтому вас русаков и не любят, вы не просто живёте в своём манямирке, вы его агрессивно навязываете убивая ради него людей.
Гость
2 июля 2025, 12:24
Заказуха. Слишком не распаляйтесь в комментах, что вот началось, правда за нами. Идет передел или достижение иных политических условий правящих кругов с применением искусственных рычагов в виде борьбы с преступностью 30 ти летней давности.
Так понятно. 24 года дело 📘 лежало в сейфе 🔑🗃, так ещё бы лежало и лежало. Если на небе зажигаются звезды ✨, значит это кому-нибудь нужно. А если на земле, то и подавно. 🤷♂️
Достижения
Первая сотка