Школьник из Екатеринбурга познакомился с девочкой и отдал мошенникам полмиллиона
16 октября 2025, 10:51
Гость
17 октября 2025, 02:04
родители мозги не вбили ремнем в голову, что надо учиться, а не развлечения искать
Гость
17 октября 2025, 00:30
А его уже объявили в розыск, за вознаграждение?
(Статью не читал. Заголовка достаточно)
Гость
16 октября 2025, 23:36
Мальчишки и девчонки! А также их родители! Помогаю знакомиться друг с другом! За умеренную плату без участия сотрудников правоохранительных и силовых структур.
Гость
16 октября 2025, 22:09
Что за такие переговоры с банками, при которых удается вернуть большую часть переведенной суммы?
Гость
16 октября 2025, 21:54
Правда, на сказку очень похоже. Вот у меня ,если списываются деньги с дебетовой карты, то сразу приходит смс с оповещением. На иконке банка появляется "колобок" с цифрой , я сразу вижу сколько и кому ушло средств. А тут несколько раз уходили деньги и никакой реакции!?
Гость
16 октября 2025, 20:05
Дуракам деньги не нужны
Гость
16 октября 2025, 19:46
надеюсь папа отберет у сына смартфон на годик. с кнопочным пусть ходит
Гость
16 октября 2025, 19:24
что-то мне никто не пишет не звонит . мне напишите из ФСБ. я жду очень.
Странно как-то. Родители на даче, телефон и банковские карты отца дома, 12-летний сын дома без родителей, он знает пароли, он переписывается с "ФСБшниками" и ходит куда-то к машине в час ночи ??? Сейчас люди с телефоном в туалет ходят, и это оправдано, был реальный случай в нашей семье, когда дверь туалета заклинило и пришлось выламывать, чтобы выйти. Телефон очень бы пригодился, позвать на помощь. А уж ехать на дачу, и без телефона. Не верю.
в 12 лет мальчик сидел на сайте знакомств??? вы че издеваетесь??
либо мальчику давно уже не 12лет, либо это не сайт знакомств был!
ну сами то думайте, что пишите!
Гость
16 октября 2025, 11:24
У мну в 12 лет сайт знакомств был сельский клуб
Гость
16 октября 2025, 11:25
Это творчество нейросети же. Заметил, что последнее время на ешке 5 рекламных статей - два-три творчества нейросети - 1-2 теста - новость про убийства, повторяется каждый день.
Гость
16 октября 2025, 11:27
Гость
16 октября 2025, 11:25
Это творчество нейросети же. Заметил, что последнее время на ешке 5 рекламных статей - два-три творчества нейросети - 1-2 теста - новость про убийства, повторяется каждый день.
И только комментаторы настоящие среди всей этой нейросетевой генерации
Гость
16 октября 2025, 11:07
Папа не научил, мошенники научат. Сериал Папа 2.
Гость
16 октября 2025, 11:05
Ай молодца
Гость
16 октября 2025, 11:05
Сайты знакомств дно. Лет 20 назад норм были
Гость
16 октября 2025, 11:43
Ты дно. И 20 лет назад дном был. А через 20 и тебя дно не будет
Гость
16 октября 2025, 11:56
Гость
16 октября 2025, 11:43
Ты дно. И 20 лет назад дном был. А через 20 и тебя дно не будет
А я уверен в завтрашнем дне! Завтра точно будет дно!
Гость
16 октября 2025, 19:48
лет 20 назад и те таким дном был)
Гость
16 октября 2025, 11:04
Опять история, про то, что все так боятся ФСБ и незаконных преследований, что готовы делать всё, что говорят "представители". Может что-то в консерватории надо поменять?
Гость
16 октября 2025, 12:34
ФСБ в лучшем случае может позвонить только в дверь. Но обычно они эту дверь просто сразу выносят. Больше ФСБ никак с гражданами не контактирует.
Гость
16 октября 2025, 16:40
Боятся ФСБ ?! Так это правильно, хоть чего то боятся ! А то разные типа мигранты не боятся представителей органов типа участкового !!!!!!
Гость
16 октября 2025, 19:20
Гость
16 октября 2025, 12:34
ФСБ в лучшем случае может позвонить только в дверь. Но обычно они эту дверь просто сразу выносят. Больше ФСБ никак с гражданами не контактирует.
На очередную сказку похоже. Вчера девочка чуть хату не продала, сегодня школьник папу на пол ляма обул...
Гость
16 октября 2025, 11:04
Прогрев на цифровой рубль идет мощный однако. Потом к этим сказкам будут добавлять "но так как у батька все деньги были в цифровых рублях, он их вернул".
Достижения
Первая сотка