Очень интересно понесет ли наказания за убийство и покушение этот маргинал, или как обычно резко станет защитником?
Гость
14 ноября 2025, 03:23
Да, нож был отправлен.....
Гость
12 ноября 2025, 12:59
Страна алкоголиков, что поделаешь, скрепы.
Гость
12 ноября 2025, 12:22
Директор магазина рассказал, почему устроил кровавую резню и убил кассиршу на Химмаше
СПОЙЛЕР: -НЕ РАССКАЗАЛ...
Гость
12 ноября 2025, 11:37
52 года, дочь, ребенок 2-х лет, недогон, в ночи за водкой- ну что ж, за что боролись
Гость
12 ноября 2025, 10:52
Зато теперь полный "догон"
Гость
12 ноября 2025, 10:45
Надо бы и точку которая в 3 ночи продает алкоголь бы проверить на законность продажи в это время
Гость
12 ноября 2025, 09:21
Хорошее место Химмашем не назовут
Гость
12 ноября 2025, 08:26
Почему вы его по признаку профессии в заголовке называете?
Гость
12 ноября 2025, 00:56
Зато побухали. А по делу- ну ни кто силком не заливал. Сам довёл свой моск до такого состояния возлияниями. Значит виновен вдвойне. Ну и срок увеличивать вдвое. Так же легко и хладнокровно, под видом "недогона" у судьи. А то придумали себе отмазку-ну я пьяный был.
Ночью без проблем продают алкоголь..у нас на Сурикова в алкашке можно круглосуточно купить
Гость
11 ноября 2025, 18:42
Поэтому надо пить в одно горло,давно проверено, с друзьями это точно перепьешь,поругаешься и т.п. А в одного выпил 150 и поужинал хорошо всем
Гость
11 ноября 2025, 18:35
в 3 часа ночи можно купить спиртное?
Гость
11 ноября 2025, 22:18
Да там как раз возле арки 2 киоска 24/7 торгуют алкоголем
Гость
11 ноября 2025, 17:50
А где они приобрели спиртное в 3 ночи?
Гость
11 ноября 2025, 17:41
Синька-зло
Гость
11 ноября 2025, 17:35
А в соседней новости потрепевшая рассказывала, что они всей компанией сидели в комнате и играли с двухлетним ребенком. В 3 часа ночи? И полиция такая: "Верим-верим, все так и было".
Гость
11 ноября 2025, 17:34
А в 3 часа ночи разве продают спиртное? Хотя он же директор магазина, получается, не купил, а взял
Гость
11 ноября 2025, 16:40
ярик из перми пришёл на химмаш
Гость
11 ноября 2025, 16:31
Э Следаки! руки убрали от будущей элиты! вернется- таким как он и страну не страшно будет в правление передать!
Гость
11 ноября 2025, 16:27
3 часа ночи участники застолья решили, что у них так называемый „недогон“, и отправились за добавкой в магазин/// А что за магазин работает, да ещё и продаёт алкашку в 3 ночи??? Вот от куда ноги растут....
Гость
11 ноября 2025, 22:17
На химмаше в каждом ларьке можно все купить 24/7
Гость
11 ноября 2025, 16:05
Валерий Горелых не уточнил, в каком магазине приобрели алкоголь в 3 ночи?
"Директор магазина рассказал, почему устроил кровавую резню и убил кассиршу на Химмаше" (с) Е1
Вот из текста заметки причину как понять? Был в состоянии упоения, это причина конфликта?
Повод, наверное был какой-то, а про набуханность героя заметки вся сотня новостей, опубликованных ранее на эту тему, даже не намекает, а прямо пишет!
В чем отличие этой "новости" от всех предыдущих?
Гость
11 ноября 2025, 22:18
Причина - избавится от 2 зайцев сразу. От гнетущей тещи (мало/вообще не заработаешь) и, заодно, с начальником(денег нет,но вы держитесь) - он же Ярик. А тот простой , из Пермской глубинки, нажралси, да пришёл. Ну пригласили же ж. Ещё и подарок, пади, принёс? Да?
Гость
12 ноября 2025, 13:12
"Буфет был восхитительный, ну просто упоительный!"
Гость
11 ноября 2025, 15:03
а вы подумайте, вам точно надо покупать что-то в магазинах с такими дирехтурами
Гость
11 ноября 2025, 15:02
Ещё посадить и тех, кто ночью алкоголь продаёт. Не купил бы, может и не натворил бы дел. А продают Пивко и прочие наливайки, типа кафе у них там есть. Хотя даже столиков нет и тара закрытая.
Есть приятный момент в этой криминальной истории! Может хоть сейчас соседи этой квартиры будут спать в тишине и покое! Я пожила с соседями съемной квартиры...
Обождите!!! А в каком магазине ребята, в три ночи, купили недостающий алкоголь?! Ну, и конечно, кадры у магазина Монетка - высший класс! Как и сам магазин, собственно. Маргинальный.
Достижения
Твой первый