В Екатеринбурге прекратили дело против экс-главы МУГИСО Алексея Пьянкова
14 ноября 2025, 20:55
Гость
15 ноября 2025, 21:28
Показательный пример работы судов при тоталитарном режиме. Их просто нет как таковых. Все как один Басманные.
Гость
15 ноября 2025, 16:45
Хоть бы людям подсказали: кто ходатайство подавал за него, кто прекратил дело. Так хоть знать будем, кому, если что, "занести" можно, для решения вопроса.
Гость
15 ноября 2025, 12:17
Отсиделся в тылу за награбленное бабло,и всё стал элитой,неприкасаемым!
Люди с передовой рассказывали, что сейчас есть такая услуга, где чиновники со связями , покупают не только награды, но и удостоверения участников СВО. Врут наверное?
Гость
15 ноября 2025, 09:30
Жесть всю жизнь воровал и сейчас ходит спокойно, позор
Как участника Сво его должны трудоустроить обратно в Мугисо или выше. Ждём.
Гость
15 ноября 2025, 08:56
Такая вот «борьба» с коррупцией
Все понимают, что тупо откупился
Гость
15 ноября 2025, 08:55
Он тви тоже имуществом командовал, раз ни одной царапины, ничего
Гость
15 ноября 2025, 08:13
Восхитительно
Гость
15 ноября 2025, 08:11
Чудесненько
Гость
15 ноября 2025, 08:03
И не вынимая
Гость
15 ноября 2025, 08:00
СвОя прачечная, что вы хотели
Гость
15 ноября 2025, 07:47
Путинская вертикаль власти: СВОих не бросаюи, даже СВОю прачечную открыли
Гость
15 ноября 2025, 07:16
У них там штаб для таких создан.Заплатил,отсиделся в тылу,купил награды и домой поехал с чистой совестью.Герой однако.Таких трогать нельзя,быстрей всего в партии состоит от единой России.
Гость
15 ноября 2025, 07:03
если считать просидел в теплом месте подвигом то это ДА за слуга был на СВО и управлял ОБлкомимуществом. за это получил награды честь и. хвала побежденному в воровстве
Гость
15 ноября 2025, 06:59
страна - ошибка... А где ФСБ, военная полиция, если все так покупается в т.ч. и участие в СВО и награды, я так понял это из текста.... «Он получил несколько наград, в том числе через связи»
Гость
15 ноября 2025, 06:55
То есть это существо отсиделся в Ростове в обеспечении и теперь вернётся героем?
Гость
15 ноября 2025, 03:50
Уголовное дело прекратили, а сумму ущерба взыскали? Конфисковать имущество
Гость
15 ноября 2025, 02:30
эй патриоты! как вам? сглотнете или выплюнете?
Гость
15 ноября 2025, 02:10
жил в тихвине, заимел несколько лямов на переоформление земли под ЧМ, пару тройку объектов перепродал своему же городу, бабки разделил с Сиволапом , который приставу башку разбил, сейчас герой)
Гость
15 ноября 2025, 01:07
Т. Е. Теперь можно так, наваровал, отсиделсяв теплом местечке на СВО, получил награды и снова чистый, продолжай грабить?
Гость
15 ноября 2025, 00:59
Так он слил своих, сейчас на других дело повесят. Уже написали другие новостные порталы
Кто был ничем, тот станет всем. Скоро в гос думе будет сидеть. Заслужил. Страна любит таких
Гость
14 ноября 2025, 23:29
коррупция разъела все в стране
Гость
14 ноября 2025, 23:20
Всё что нужно знать о власти о наградах о коррупции
Гость
14 ноября 2025, 23:17
Тьфу! Читать противно!
Гость
14 ноября 2025, 23:12
Вчера в Кировском суде видела его)) никакой гумпомощью не занимался при этом
Гость
14 ноября 2025, 23:05
плевок в сторону погибших
Гость
14 ноября 2025, 23:03
Где Сталин?!!!
Гость
14 ноября 2025, 22:49
Ворон ворону, глаз не выклюет. Деньги то ведь не только себе брал... Делился с начальством...
Гость
14 ноября 2025, 22:46
Позорище! Там наверно отсиделся, дал кому надо и герой теперь. Страна гордится!!!
Гость
14 ноября 2025, 22:44
Из Москвы пришёл приказ не трогать.
Гость
14 ноября 2025, 22:41
Чудная весёлая страна, ничего не меняется, позорище, одни жулики во всех сферах, как мы ещё существуем в такой стране.
Гость
14 ноября 2025, 22:34
Шизофрения крепчат
Гость
14 ноября 2025, 22:30
Очень неприятно такое слушать,стал кристально чистым , законопослушным гражданином РФ,слышал ,что он даже орден мужества получил в тылу
Гость
14 ноября 2025, 22:28
Награды через связи получают оказывается... Нет слов...
Гость
14 ноября 2025, 22:23
Скоро в депутатах будет сидеть 😆
Гость
14 ноября 2025, 23:02
В министерстве..
Гость
14 ноября 2025, 22:14
Как его с таким обвинением поставиили рулить гуманитарной помощью? Награды за что, на поле боя бойцам приносил ползком?
Гость
14 ноября 2025, 22:12
Ужас за раздачу гуманитарной помощи медали. Я не уверенна что он был на сво. Кто-то его прикрыл. Надо писать в правительство Москвы чтобы проверили
Гость
15 ноября 2025, 04:09
Они передадут куда надо - в Спортлото.
Гость
14 ноября 2025, 22:12
Да он позавчера в Покровском еду покупал! Во дел
Гость
14 ноября 2025, 22:43
Покровский- обувной магазин. Он сапоги жрёт?)
Гость
14 ноября 2025, 22:11
Сейчас он находится в Ростове-на-Дону и занимается вопросами, связанными с гуманитарной помощью.- да, да теперь и гуманитарки никто не дождется, капец наши куда воткнуть
Достижения
Твой первый