Мать посадила на цепь сына в Первоуральске в 2023 году
18 ноября 2025, 10:06
Гость
20 ноября 2025, 23:16
Если он в 11 лет ворует, употребляет вещества - как его ещё воспитывать? Слов - такие точно не понимают. Либо сдавать в интернат, в надежде что там запрут на цепь сами, либо физически воздействовать. Она поди рада приговору, хоть отдохнет от этого неаде-квата
Гость
20 ноября 2025, 14:29
пусть теперь поживет в детском доме, узнает как оно без матери
Гость
18 ноября 2025, 20:51
У мамы очень одухотворенное лицо, вероятно, интеллектуал
Гость
18 ноября 2025, 20:30
Мальчику и маме вовремя нужна была хорошая психотерапевтическая, а может, и психиатрическая, и наркологическая помощь. Но хорошая - значит, дорогая, а дорогая - значит, не для всех. Ну и пока названия психических расстройств у нас выступают в роли ругательств, ничего, конечно, не изменится.
Наглядная иллюстрация уровня развития общества и государства.
Гость
18 ноября 2025, 20:23
Прокурор из тех, кто якобы отравился в шаурмячноц?
Гость
18 ноября 2025, 17:14
Бедная женщина. И никто из соцслужб не помог ей, когда ещё можно было не допустить такую ситуацию.
Гость
18 ноября 2025, 17:30
Конечно, бедная женщина. Злые соцслужбы не уберегли её от от небезопасного соития, незапланированной беременности и общего маргинального образа жизни. Печаль 😢
Гость
18 ноября 2025, 17:02
Плохая наследственность, в этом нет её вины
Её мать, моя бабуленька, была тем ещё дьяволом...(с)
Гость
18 ноября 2025, 13:30
К сожалению, что посеяла, то и пожинай.
Гость
18 ноября 2025, 13:26
какая прекрасная возможность протрезветь, восстановить свою печень, книжки начать читать и в целом о жизни своей подумать
Гость
18 ноября 2025, 13:03
Это ж как надо НЕ воспитывать сына и какой пример подавать, чтоб к 11 он уже делал все перечисленное?
Маманя сама-то на чем сидит?
Гость
18 ноября 2025, 12:49
вырастет, отомстит не только ей, но и всему обществу. Такие издевательства даром не проходят
Гость
18 ноября 2025, 12:41
Что значит ребенок проблемный? Вы там в себе? Это мать проблемная, а поведение ребенка это последствия.
Гость
18 ноября 2025, 12:22
"ребёнок очень проблемный: неоднократно был пойман на воровстве, употреблении алкоголя и запрещённых веществ, постоянно прогуливал школу, совершал поджоги, а мать пыталась его воспитывать."
"На днях в Екатеринбурге отец-неадекват жестоко избил дочку возле подъезда."
Ну кто бы сомневался в нашем фемоцентричном обществе. Когда избивает отец, так он априори неадекват и все такое. А вот когда то же самое делает мать, так это мальчик плохой, а мать просто воспитывает. Обожаю смещенные оценки по половой принадлежности.
Гость
18 ноября 2025, 14:54
гендерный аутист опять здесь, как же без тебя
Гость
18 ноября 2025, 15:01
С чего вывод про смещенные оценки?
Гость
18 ноября 2025, 16:25
Гость
18 ноября 2025, 15:01
С чего вывод про смещенные оценки?
С фактов. Когда одни и те же действия оценивают по-разному в зависимости от пола участников.
Ребенок стал проблемным только из-за таких родителей!
Гость
18 ноября 2025, 12:14
рассказывали, что ребёнок очень проблемный: неоднократно был пойман на воровстве, употреблении алкоголя и запрещённых веществ......На ближнем Востоке до сих пор за такое руки отрубают, так что он легко отделался еще
Гость
18 ноября 2025, 11:48
Вряд ли родственники возьмут такого на перевоспитание. Сидеть ему в приюте надо долго
Гость
18 ноября 2025, 14:41
Гость, лучше бы сидел на цепи…зато дома!
Гость
18 ноября 2025, 11:47
Вот эти неуправляемые уже разнесли в пух и прах многие новые остановки в городе. Так что их тоже на цепь посадить надо
Гость
18 ноября 2025, 11:22
Семья пришла к своему логическому финалу. Обоим дорога в зону. Главное в этой истории - а где "маткапитал"?
Гость
18 ноября 2025, 11:39
Там же, где твои мозги?
Гость
18 ноября 2025, 12:18
Гость
18 ноября 2025, 11:39
Там же, где твои мозги?
На месте? Ну в принципе деньги не пахнут.... продолжаем наблюдать за "новостями", которые давно уже не новости - общество деградирует, вот это новость....
Гость
18 ноября 2025, 11:15
сынок то - вы родок. защитнички еще порыдают от него
Гость
18 ноября 2025, 13:44
Тоже будущий защитничек. Там таких любят и такие нужны
Гость
18 ноября 2025, 11:13
когда мальчик вырастет - ей аукнется....
Гость
18 ноября 2025, 11:21
О чем ты, она уже от него настрадалась, не от хорошей жизни за цепью пошла.
Гость
18 ноября 2025, 12:55
Боюсь, что не только ей
Гость
18 ноября 2025, 16:59
Гость
18 ноября 2025, 11:21
О чем ты, она уже от него настрадалась, не от хорошей жизни за цепью пошла.
А папаша, который подзатыльник дочке надавал, в соседней новости тоже от нее настрадался? Или раз папаша, а не мамаша, то это другое?
Гость
18 ноября 2025, 11:06
эта у же не женщина, потом и вырастит ребёнок психом
Гость
18 ноября 2025, 11:25
он уже псих
Гость
18 ноября 2025, 11:00
Хорошие мамки-зумерши пошли, одна бьет скалкой, другая расчленяет, третья топит....
Гость
18 ноября 2025, 11:13
Чем раньше родишь тем лучше , денег еще подкинут
Гость
18 ноября 2025, 11:00
мну весной две недели на цепи сидел, когда отопление отключили батарею в приемку снес
Гость
18 ноября 2025, 17:39
Куда дел свои 75см?
Гость
18 ноября 2025, 21:52
Гость
18 ноября 2025, 17:39
Куда дел свои 75см?
мну цепь 175 см
Гость
18 ноября 2025, 10:46
Она же всего лишь била и мучила, не встряхивала как Алексей Сушко перед выдуманной девочкой
Гость
18 ноября 2025, 11:24
по-твоему заходить в подъезд, чтоб мочевой опорожнить - это нормально и совершенно естественно?
Гость
18 ноября 2025, 19:01
Гость
18 ноября 2025, 11:24
по-твоему заходить в подъезд, чтоб мочевой опорожнить - это нормально и совершенно естественно?
Онжемальчик
Длянихэтонормально
Гость
18 ноября 2025, 10:43
Алексею Сушко - 17 лет лет за ничем не недоказанное "встряхивание" перед девочкой о реальности который не предоставлены доказательства.
Мать которая жестоко и реального истязала реально живущего мальчика - смехотворный срок 3,5 года (в пределах жестокого обращения с животными) .
Это плевок в лицо общества.
Гость
18 ноября 2025, 11:11
Такое впечатление, что его кто то сильно ненавидит, или кому-то сильно перешел дорогу .
Гость
18 ноября 2025, 11:19
Возьмите себе на воспитание этого "мальчика"
Гость
18 ноября 2025, 11:29
идти в подъезд опорожнить мочевой - это ненормально!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2025, 10:39
почему то в первике все 11-летние очень ранние например школьница которая переспала с другими школьниками
Гость
18 ноября 2025, 10:35
В 11 лет уже соль употребляет
Гость
20 ноября 2025, 23:18
Одна надежда, что передозится к 12 годам...
Гость
18 ноября 2025, 10:34
Мама - главное слово в каждой судьбе
Гость
18 ноября 2025, 11:22
Главное, что не папа.
Гость
18 ноября 2025, 10:34
ребёнок очень проблемный: неоднократно был пойман на воровстве, употреблении алкоголя и запрещённых веществ, постоянно прогуливал школу, совершал поджоги
Гость
18 ноября 2025, 11:10
Это со слов родственников , а не самом деле мы не знаем.
Гость
18 ноября 2025, 11:13
Гость
18 ноября 2025, 11:10
Это со слов родственников , а не самом деле мы не знаем.
Точно. Есть вероятность, что это только верхушка айсберга.
Гость
18 ноября 2025, 11:18
Гость
18 ноября 2025, 11:10
Это со слов родственников , а не самом деле мы не знаем.
Ну а все остальное со слов ребенка.
Гость
18 ноября 2025, 10:31
когда отец у него солевой гены всё таки взяли своё
Гость
18 ноября 2025, 10:30
что вы хотели когда отец ребенка наркоман
Гость
18 ноября 2025, 10:29
по пьяни задела ребенка от наркомана
Гость
18 ноября 2025, 10:28
Она уже 11 лет пьёт как только родила ребенка начала очень сильно пить
Гость
18 ноября 2025, 10:27
она даже не помнит от кого зачала потому что была в наркотическом состоянии
Гость
18 ноября 2025, 10:25
потому что отца у него нету и никогда не было
Гость
18 ноября 2025, 16:28
непорочное зачатье?
Гость
18 ноября 2025, 10:24
ребенку 11 лет, а матери 22 года в первики рано рожают
Гость
18 ноября 2025, 11:21
Гди-гди?
Гость
18 ноября 2025, 10:22
тюрьма только таких детей перевоспитает чем раньше тем лучше
Гость
18 ноября 2025, 10:39
тюрьма никого не перевоспитывает, количество рецидивов близко к 100%.
Гость
18 ноября 2025, 11:13
Себя перевоспитай
Гость
18 ноября 2025, 10:21
мамашу обнять и плакать. В детстве её тоже наверняка били. Свои не проработанные травмы она перенесла на ребенка
Видимо настолько проблемный ребенок, что мать предпочла в колонию уехать, чем жить с таки
Гость
18 ноября 2025, 10:11
Раньше были спецшколы для таких неуправляемых детей.
Гость
18 ноября 2025, 11:06
И сейчас есть. Просто они переполнены
Гость
18 ноября 2025, 11:09
Вы, верите родственникам этой мамаше ?
Гость
18 ноября 2025, 11:27
Гость
18 ноября 2025, 11:09
Вы, верите родственникам этой мамаше ?
Верим. Они и его родственники тоже. И если уж на то пошло, родственники склонны всегда ребёнка защищать. А уж если родственники против него, там край.
Гость
18 ноября 2025, 10:11
Да уж в этой ситуации жалко и ребенка и мать, воспитанием надо было заниматься, может ребенок и адекватный бы вырос
Гость
18 ноября 2025, 10:12
Какое воспитание?! Там изначально неадекват, генетически. И сейчас в психушку спихнут.
Гость
18 ноября 2025, 10:18
Она родила его ради маткапитала
Гость
18 ноября 2025, 10:22
Жалко только ребёнка, дети плохими не рождаются, среда их делает такими. И еще не поздно, он маленький ещё, если попадёт в добрую среду, и с ним поработает хороший психолог . Даже взрослые исправляются , почему непременно будущий уголовник?! Зачем ярлыки навешивать заранее и предрекать плохое.
Гость
18 ноября 2025, 10:10
Налицо (на лице) явная деградация от постоянного употребления алкоголя
и как долго ей запрещено навещать? на время срока или навсегда?
Гость
18 ноября 2025, 19:27