перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Челябинске цыган поймали на махинациях с выплатами участникам СВО

24 ноября 2025, 11:54
Гость
Гость
25 декабря 2025, 09:00
В Америки есть резервации, а мы ведь добрые, вот цыгане этим пользуются и наглеют.
58760008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2025, 07:58
Не чего не бояться что за страна где вот так просто с ровного места взять да организовать подобное это только у нас вылови одну группу а по России в целом сколь
Гость
25 ноября 2025, 20:53
Лучше бы эти деньги которые им платят отдавали бы участникам СВО
Гость
24 ноября 2025, 20:04
опять будулаев оговаривают они же святые
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2025, 19:09
цигане мошенничают? да не может быть. такие милые люди, песни поют. дома высокие строят на деньги от, ну ладно, не будем говорить от чего. а то комментарии сотрут.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 18:45
Здесь пишут, что это цыгане, а в других источниках, что это уроженцы Чушни. Кому верить?
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 16:28
если это цыгане то геккон папа Римский
Гость
24 ноября 2025, 16:22
В торговом центре столицы на Ореховом бульваре подросток без национальности ранил охранника и двух полицейских, сообщили в управлении по Москве. Инцидент произошел 23 ноября, подозреваемый нанес не менее двух ножевых ранений охраннику после замечания, пояснили в ведомстве, Пострадавшему охраннику оперативно оказали медицинскую помощь, он госпитализирован в городскую больницу. Подросток при задержании ранил ножом двоих сотрудников полиции, у них резаные раны рук.
Гость
24 ноября 2025, 16:20
Работа грабить нас
Гость
24 ноября 2025, 16:20
"Цыгане обеспечивали их жильем, покупали вещи, помогали получить необходимое лечение..." Святые люди!
Гость
24 ноября 2025, 16:59
Занимались рекрутингом. Помогали минобороны.
Гость
24 ноября 2025, 15:49
На передок их в штурмы и все расходимся
Гость
24 ноября 2025, 15:22
В Англии цыган 0,05% от населения. Но в английских тюрьмах их 5% от численности зэков.
Гость
24 ноября 2025, 15:10
Их боятся на работу брать даже техничками. Она поработает день, всех обворует, и ищи-свищи ее потом. Были прецеденты.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 14:38
Честнейшие люди! А нет 🚫, не так. Кавычки забыл. "Честнейшие люди!" 🤦‍♂️
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 14:37
Всех на передовую!!! 🤬
Гость
24 ноября 2025, 14:13
Наверно поедут. 🙄
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 14:11
Бесполезная национальность. Живут воровством и обманом.
Гость
24 ноября 2025, 14:09
На ваньках наживаются все, кому не лень :-) Вам самим то перед собой не стыдно?
Гость
24 ноября 2025, 14:04
А 210 статью пропустили? Это же преступное общество.
Гость
24 ноября 2025, 13:59
Сама как-то видела в очереди в банке такую парочку: молодая цыганка и бомжеватого вида мужичок с ней вместе. И разговор там про выплаты с СВО был.Интересно было ,что за мезальянс? Теперь понятно.
Гость
24 ноября 2025, 13:56
как в свое время тонок и очень точно подметил дядя женя, приличные цыгане есть только в двух местах. в книжке калинина и в театре ромен.
Гость
24 ноября 2025, 13:54
Булулай просыпайся и своих забирай
Гость
24 ноября 2025, 13:52
Будулай самый правильный цыг. Этот фильм был снят, что бы мы как то к ним нормально относились. У цыг ни флага ни Родины а Родина в Индии
Гость
24 ноября 2025, 13:39
В молдавии
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2025, 13:38
А мне интересно, они в других странах тоже так мошенничают, или только у нас?
Гость
24 ноября 2025, 15:20
В других странах тоже!
Гость
25 декабря 2025, 14:15
Правильный ответ: Кратно больше, кратно!!! )
Гость
24 ноября 2025, 13:37
всем табором на пожизненные работы
Гость
24 ноября 2025, 13:34
Им сложно, как только слышишь слово цыган сразу выстраивается ассоциативный ряд. И он не самый хороший. Но автоматом. Вот попробуй живи теперь с этим. И это навсегда.
Гость
24 ноября 2025, 13:30
Много цыганок техничками в магазах работают... А было время - русские алкашки у них за еду домработили...
Гость
24 ноября 2025, 15:52
В шестерочке на кассе сидят уже
Гость
24 ноября 2025, 13:27
Да вроде не цыгане там были, в других новостях писали
Гость
24 ноября 2025, 13:27
На СВО всю компашку,пусть пользу России хоть какую принесут.
Гость
24 ноября 2025, 13:15
Всех на пожизненно на магадан
Гость
24 ноября 2025, 13:14
Такие же граждане РФ. А почему не на сво сами?????? Разберитесь господин Бастрыкин
Гость
24 ноября 2025, 13:14
Это не мошенничество. Это предательство, госизмена.. как хотите называйте. но они не должны оставаться на свободе. Введите за это пожизненное сразу увидите результат.
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 13:14
Да неудивительно,там крутятся уже десятки миллионов.Скоро и до заводчан дойдёт,даже до пенсионеров уже дошло по факту!
Гость
24 ноября 2025, 13:23
Прими таблетки по факту.
Гость
24 ноября 2025, 14:06
Гость
24 ноября 2025, 13:23
Прими таблетки по факту.
Зачем ты отвечаешь ботту?
Гость
24 ноября 2025, 13:10
Может их как-то переселить на украину? Ей все равно конец
Гость
24 ноября 2025, 13:07
Всё понятно. Мы так и думали. Откуда ж ещё могут быть средства к существованию у циган.
Гость
24 ноября 2025, 13:06
На СИЗе в 9 цехе мастером работал цыган Осипов, Царствие ему Небесное классный был мужик. А это позорище откуда берется, не знаю.
Гость
24 ноября 2025, 13:31
Циган на заводе и работал? Ахаха! Ой не ври!
Гость
24 ноября 2025, 15:50
Гость
24 ноября 2025, 13:31
Циган на заводе и работал? Ахаха! Ой не ври!
Бывает. Правда. Но это скорей уже полукровки или типа того. Среди офицеров, кстати, иногда встречаются, но у них либо мать, либо отец русские.
Гость
24 ноября 2025, 12:58
Очень жаль цыган, ни в чем же не виноваты
Гость
24 ноября 2025, 12:51
Ну вот. А вы говорили, что цыгане нигде не работают и не участвуют в СВО.
Гость
24 ноября 2025, 12:40
А то, что они пополнили ряды воинов России бомжами, это смягчающее обстоятельство?
Гость
24 ноября 2025, 12:37
чем бы цыгане не занимались,но работать они никогда небудут.
Гость
24 ноября 2025, 20:38
Гость, не работают налогов не плотят значит и соц пакетов не должны получать. пора уже рубить эти хвосты. у нас пенсионеры работают и плотят налоги. работать брезгуют а соц пакеты не брезгуют получать
Гость
24 ноября 2025, 21:02
Гость
24 ноября 2025, 20:38
Гость, не работают налогов не плотят значит и соц пакетов не должны получать. пора уже рубить эти хвосты. у нас пенсионеры работают и плотят налоги. работать брезгуют а соц пакеты не брезгуют получать
Цыгане,не хорошие,не зря их и Гитлер и Сталин"мягко сказать не любили,они паразиты общества ,я считаю,но есть единицы из тысячи,а так,ивините "товарищи" цыгане что есть,то и пишу
Гость
24 ноября 2025, 21:04
Гость
24 ноября 2025, 20:38
Гость, не работают налогов не плотят значит и соц пакетов не должны получать. пора уже рубить эти хвосты. у нас пенсионеры работают и плотят налоги. работать брезгуют а соц пакеты не брезгуют получать
Да самое интересное ,что им пенсию платят,я плачу налоги ,а им пенсию платят
Гость
24 ноября 2025, 12:35
Шо нам скажет Ян Сокол? что нация цыган самая трудолюбивая и всеми гонимая? . ахахахахах . А.А.Д
Гость
24 ноября 2025, 12:31
Не видел ни одного циганина ни в армии, ни на заводах. Зачем нам эти прилипалы? Вот настоящие иноагенты.
Гость
24 ноября 2025, 12:29
Отодрать цыган!
Гость
24 ноября 2025, 12:28
если они граждане РФ... почему не призывают в СВО...
Гость
24 ноября 2025, 12:26
Цыгане говорят что для них работать - это позор.
Гость
24 ноября 2025, 12:57
значит пусть идут нас с вами защищают, если работать не хотят
Гость
24 ноября 2025, 13:09
Дак смысл если можно паразитировать на нас. Пособия медицину им дают с наших налогов
Гость
24 ноября 2025, 12:25
Святова в людях ничего не осталось 😪😱
Гость
24 ноября 2025, 12:55
это сказки бородатой братии
Гость
24 ноября 2025, 12:22
во всем мире их недолюбливают, где они - плошной криминал и наркоторговля
Гость
24 ноября 2025, 12:21
С такими только так, молодцы парни!
Гость
24 ноября 2025, 12:20
Бесплатная медицина и образование их видимо не устраивают хотя налогов не платят ? Может им не место вообще в РФ?
Гость
24 ноября 2025, 12:53
они нам нужны. Когда с бюджетом проблемы, нужны те на кого направят народный гнев.
Гость