Все что надо знать - если вы сами конкретно накосячили, за вами действительно приедут или направят повестку, а если вас хотят обмануть мошенники, то вы один на один с ними и это только ваши проблемы. И ФСБ в этой ситуации точно подключатся не будут, такими вопросами занимаются ребята из другого отдела 😅😅😅
Гость
1 декабря 2025, 15:06
Хорошо все написано. Четко и по делу👍 Надо растиражировать.
Понятно, что у пенсов на генетическом уровне срабатывает парализующий страх перед карающей силой госорганов.
Но вот о чём думают 20-летние жертвы мошенников, я не знаю.
Гость
1 декабря 2025, 12:27
Потому и не меняется ничего: бороться нужно с мошенниками, а не с иностранными мессенджерами!
Гость
1 декабря 2025, 12:16
"Несмотря на борьбу с иностранными мессенджерами" дело вот совсем не в иностранных мессенджерах!!!! вот полный бред бороться с ними, сам мессенджер это просто канал связи. надо заниматься просветительской деятельностью с людьми
«Мама, у меня проблемы! Я задавила человека! Он не дышит! Говорила же ему, что с моим весом поза наездницы не годится! Вышли, пожалуйста, скорую помощь и полицию, я потом все объясню!»
Гость
1 декабря 2025, 11:49
Как уберечься от схематоза "долиной"?
Гость
1 декабря 2025, 11:49
Мну все деньги на безопасный счёт перевёл генералу фсб
Гость
1 декабря 2025, 10:40
И вообще не отвечать на неизвестный номер, когда вы лично не ждёте звонок от кого-то.
Гость
1 декабря 2025, 10:37
Они ходят с пистолетами. Усталые и безразличные. Приедут сразу домой. Разговаривать не будут. В квартире расстреляют. Или в магазине насмерть забьют.
Гость
1 декабря 2025, 09:21
Долина верни квартиру и переедь в психушку.
Гость
1 декабря 2025, 09:05
Репетиторов из школы, не дающих знания в школе, но продающих их за деньги, тоже надо на чистую воду выводить! За что им зарплату в школе платят? Я плачу зарплату им из своих налогов, ребенок приходит с нулевыми знаниями, и я еще должна платить деньги за то, что она не учит в школе???? Пора с этим принимать меры
Гость
1 декабря 2025, 14:35
Ну дак если дитятко со слабым интеллектом, как у родителей, кого винить, учиться нужно самому, хоть в школе, хоть в университете, а не просто ходить в школу, болтаться там в классе, любой человек с высшим образованием это знает, в школе у всех учеников нулевые знания? Нет, только у вашего
Гость
1 декабря 2025, 15:17
Гость
1 декабря 2025, 14:35
Ну дак если дитятко со слабым интеллектом, как у родителей, кого винить, учиться нужно самому, хоть в школе, хоть в университете, а не просто ходить в школу, болтаться там в классе, любой человек с высшим образованием это знает, в школе у всех учеников нулевые знания? Нет, только у вашего
Она фильм включает ученикам, сама в телефоне сидит
Гость
1 декабря 2025, 19:31
Секрет успеваемости прост: репетиторов - не нанимаем, ребенка регулярно порем за саботаж домашней работы) ну если не отличником - то твердым хорошистом станет;)
Гость
1 декабря 2025, 08:26
Капитализм это одно сплошное мошенничество. А государство лишь выдаёт патент на "обувание" лохов..
последний раз, товарищи, старший уполномоченный службы безопасности Центрального Банка, говорящий с характерным южным акцентом, так шибко ругался на меня, обещал приехать и меня побить....
Гость
1 декабря 2025, 10:43
Смешная картинка - какой то гопник в тужурке делает звонки ! Там сидит высокооплачиваемый молодняк в модной одежде и с модной стрижкой. Возможно ваш замечательный, вежливый, обходительный сосед по дому!
Гость
1 декабря 2025, 07:42
Да были бы деньги... а так могу воздух с пятой точки предложить декларировать)
Запретите банкам выдавать большую наличку бабушкам. 99% к жуликам отнесут. Выдача больших сумм налички - главная польза для жуликов и продавцов квартир.
Гость
1 декабря 2025, 07:34
Инкассировать у меня нечего)
Гость
1 декабря 2025, 07:58
Ну вот как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег??
Гость
1 декабря 2025, 07:33
Вы думаете так выглядит телефонный мошенник?)))
В перчатках беспалых…
Гость
1 декабря 2025, 08:01
Был фильм Пчеловод, где показывали этих мошенников. Стетхам с ними со всеми расправился.
Достижения
Свой среди своих