В Екатеринбурге группа парней поймала педофила в заброшенном здании
9 декабря 2025, 06:30
Гость
15 декабря 2025, 19:38
Какой удобный способ вымогательства денег придумали. И ведь расчет на то, что жертва постесняется идти в полицию!
Ну впрочем, во времена "Тесака-марцинкевича" целые сотни таких последователей его деятельности получила реальные сроки. Туда и этим дорога.
У них одна цель - грабить под "благовидным" предлогом.
Гость
12 декабря 2025, 17:05
Вопрос почему такими людьми не занимается служба ФСБ неотслеживает, их даже искать не надо
Гость
9 декабря 2025, 23:26
опять неуловимые мстители нашлись?
Гость
9 декабря 2025, 19:52
Нужно брать с поличным, так сказать за руку! А это детский сад, и уехать можно за такое.
Гость
9 декабря 2025, 16:00
Просто предприимчивая зеленая гопота.
Гость
9 декабря 2025, 14:59
Есть вымогатели и есть жертва вымогателя. Состава преступления в действиях жертвы нет. Чувак вел переписку с совершеннолетним.
Гость
9 декабря 2025, 14:49
Это точно Колосовский? Если да, отправьте его к доктору.
Гость
9 декабря 2025, 20:44
Это Воскресенский зая захажу в церковь там пахнит кадилом, на сортировки пахнит исламом заходи на ДК вос мы тибя покормит
Гость
9 декабря 2025, 14:30
Хотелось бы, что именно Следственный комитет этим занимался! А не парни, которые еще и срок могут схлопотать за это! Они же могут вычислить, что ж сделали то «не могут»?!
Гость
9 декабря 2025, 14:18
Любая "группировка", действующая сейчас в РФ действует только потому, что ..
"это кому-то нужно".
И это Закон. Основной закон.
Гость
9 декабря 2025, 13:22
Мне они тоже писали на Мамбе от имени девушки, где, к слову сказать, регистрироваться можно только с 18 лет.
Гость
9 декабря 2025, 12:58
Ничего не бывает просто так... Работают и зарабатывают! Вроде как делают хорошее дело, пошугают этих ненормальных. Ну так-то конечно гоп. Потом развернуться на широкую ногу, филиалы откроют, диверсифицируют производство... Надо наблюдать очень пристально за ними. Хотя может на лапу дадут кому-нибудь кому надо и внимание сразу притупиться... Короче неоднозначная история
Гость
9 декабря 2025, 12:40
знаю кормит чирвикоф давно уже
Гость
9 декабря 2025, 12:26
Если полиция не работает, молодцы так держать
Гость
9 декабря 2025, 17:05
Кто сказал, что "не работает" ?
Может быть, как раз ..
Гость
9 декабря 2025, 12:02
Правильно,что таких выслеживают и даже если им будут причинять увечья,только можно аплодировать.
Власть ничего не делает,подростки боятся об этом говорить.
Гость
9 декабря 2025, 17:07
И вам того-же. (с)
Кстати: иногда сбывается (не буду приводить примеры).
Гость
9 декабря 2025, 11:30
ловить и сажать надо таких вот общественников, а то развелось националистических ультра-правых организаций с православным уклоном, которые кошмарят всё страну
Гость
9 декабря 2025, 19:52
Кто бы сомневался. Левые интернационалисты вроде вас не видят ничего страшного в вымирании и замещении славян. И даже сами готовы помочь всеми силами. А главный враг у подобных вам — те, кто любит свой народ. И причём тут "православный уклон"? Многие русские почитают родных Богов или атеисты.
Гость
9 декабря 2025, 11:26
кого только нет, русская община, казаки, эти. Быть может просто наладить работу полиции?
Работа "полиции" давным-давно "налажена".
Просто это "не про нашу честь".
Гость
9 декабря 2025, 11:17
Чукреева в мэры.
Гость
9 декабря 2025, 20:45
На бутиль кааа
Гость
9 декабря 2025, 11:15
Хре.... плохой адвокат-то. Вымогательство не увидел.
Гость
9 декабря 2025, 10:51
На свидание к 14-летнему мальчику собрался 23-летний Константин
Гость
9 декабря 2025, 10:43
Они просто заняли свободную нишу для "зарабатывания" денег. Ну а че, несколько на одного, понятно, что этот один и не рыпнется. Плюс рыльце в пушку, жаловаться не побежит. А из-за страха огласки еще и денег принесет. Шантаж это называется
Гость
9 декабря 2025, 10:40
наткнуться однажды на депутата\полицейского\госслужащего со связами , и повторят судьбу Тесака
Гость
9 декабря 2025, 12:56
Долго буду ржать если эта группа "ловящих на живца" выйдет на другую группу, которая ловит "сутенеров" оказывающих такие "услуги")))
Гость
9 декабря 2025, 14:20
А если они ТОЧНО знают, кого "прессуют" ?
Твоя схема разваливается ..
Гость
9 декабря 2025, 14:22
Гость
9 декабря 2025, 12:56
Долго буду ржать если эта группа "ловящих на живца" выйдет на другую группу, которая ловит "сутенеров" оказывающих такие "услуги")))
"Ржать" ты будешь, когда бандитизм коснётся тебя лично.
Ну, если такое событие вообще случится, разумеется.
Гость
9 декабря 2025, 10:34
Когда власть спит, то начинается самоуправство. А если эти товарищи вооружаться и вольются в структуры, то уже может и спецназ на вертолётах не помочь.
Гость
9 декабря 2025, 14:23
"Власть спит" - пожалуй это самый короткий анекдот нашего времени !
.
(опять же: что вы понимаете под словом "власть" ?
это очень важно !)
Гость
9 декабря 2025, 10:05
Просто гопники!
Под риском угрозы посадить, вымогают деньги получается.
Может и этими общественниками кто-нибудь из правоохранителей займется?
Гость
9 декабря 2025, 10:04
Недавно закрыли молодых боксёров активистов избивающих закладчиков, похоже их добрые дела просто переросли в спарринг бои.
Гость
9 декабря 2025, 09:43
Как же у педосодомитов подгорает в треде.
Гость
9 декабря 2025, 09:41
На первом попавшемся силовике все закончится, очень плохо.
Гость
9 декабря 2025, 14:25
"Силовик" не попадётся. 100%.
Не вводите в заблуждение.
Гость
9 декабря 2025, 09:33
Воспитывать надо в семье
Гость
9 декабря 2025, 09:19
Красавчики
Гость
9 декабря 2025, 09:16
Надо было его заставить показать как он со своими игрушками играет.. сам с собой
Гость
9 декабря 2025, 09:17
Ты явно хочешь это увидеть лупень
Гость
9 декабря 2025, 09:12
Знаю одного из этой компании обожает сидеть на бутылке огого
Гость
9 декабря 2025, 09:10
Мальчики одуванчики смешные активисты сами такие же как этот дядя хи-хи-хи
Гость
9 декабря 2025, 09:06
Латентные парнишки сами такие же
Гость
9 декабря 2025, 09:05
Потом все вместе в баню поехали с жертвой. Инфа сотка.
Гость
9 декабря 2025, 09:02
Знаю компанию этих ребят. Они сами любят мальчиков.
Гость
9 декабря 2025, 14:27
Ну и - почему нет посадок ?
Гость
9 декабря 2025, 08:41
Государство просто ничего не делает ни с педофилами ни с так называемыми общественниками. А там где вакуум власти там и происходит вся непотребность. Ну а уж потом карательные органы выскакивают из за угла во всей красе. А может просто работать нужно все время?!
Гость
9 декабря 2025, 08:11
Хотя бы 10ку, ну или по чупа-чупсу купи нам))) Вымогатели мамкины)
Гость
9 декабря 2025, 07:35
Молодцы парни, больше заниматься профилактикой в нашей стране некому.
Гость
9 декабря 2025, 09:48
Молодцы парни отлично сидят на бутылке всей компанией
Гость
9 декабря 2025, 17:05
Какие продуманные бандиты теперь.
Да ещё и "инкогнито".
Гость
9 декабря 2025, 07:34
Если бы деньги не требовали - тогда молодцы, а так - обычные гопники
Гость
9 декабря 2025, 07:37
Они и не требуют. Прочитай сперва, а потом пиши тут.
Гость
9 декабря 2025, 09:02
Гость
9 декабря 2025, 07:37
Они и не требуют. Прочитай сперва, а потом пиши тут.
А ты один из этих гопарей
Гость
9 декабря 2025, 09:13
Гость
9 декабря 2025, 07:37
Они и не требуют. Прочитай сперва, а потом пиши тут.
Они лупари и. Сами лупятся в очелло
Гость
9 декабря 2025, 07:28
Нужна юридически защищенная организация, легализованная. Чтобы не только беседы проводить с таким контингентом, но и на учёт их ставить. И в полиции и в психдиспанцерах.
Гость
9 декабря 2025, 10:55
Надо создать комитет, а потом подкомитет. Депутаты возьмут это дело на контроль и будет принят закон по борьбе с подобными правонарушениями. НО, правонарушители и мошенники найдут лазейки в законе и их действия не попадут по УК. Зато "работа депутатов" торчит из всех щелей! Короче, как всегда.
Гость
9 декабря 2025, 13:01
Есть уже такая организация - полиция называется...
Гость
9 декабря 2025, 14:26
И "иноагентов", и "инакомыслящих", и ..
Кого там ещё ?
Гость
9 декабря 2025, 06:51
Поддерживаю этих парней, они делают работу, которую должна выполнять полиция. А упомянутый Тесак в своё время не только боролся с извращенцами. Он ещё и заступался за русских, препятствуя превращению наших городов в кишлаки. Вот только власть не очень любит тех, кто не согласен с интернациональной повесткой...
Гость
9 декабря 2025, 07:46
Гость, согласен,ничего не имеют против мигрантов,которые приезжают на заработки,если ведут себя как в гостях,а не как хозяева
Гость
9 декабря 2025, 08:19
Гость
9 декабря 2025, 07:46
Гость, согласен,ничего не имеют против мигрантов,которые приезжают на заработки,если ведут себя как в гостях,а не как хозяева
И где ты таких видел?
Гость
9 декабря 2025, 08:57
Да это обычные гопники, с тесаком ничего общего. Такие были есть и будут, гопники-вымогатели и не более.
Гость
9 декабря 2025, 06:49
А если я хотел взять семь копеек, а украл пять миллионов, я не преступник, верно я понимаю? Или хотел украсть глюкозу, украл наркотики. Какой же я, вор?
Гость
9 декабря 2025, 06:45
Сядут все...
Гость
9 декабря 2025, 06:56
100%
Гость
9 декабря 2025, 09:13
Уже сидят на бутылках их хобби
Гость
9 декабря 2025, 11:43
Такая же участь ждёт, что и того персонажа из СИЗО 3
Гость
9 декабря 2025, 06:39
За педофилов переживаете?
Гость
9 декабря 2025, 06:52
Только ты.
Гость
9 декабря 2025, 07:22
Что бы именно так интерпретировать написанное как раз и надо иметь извращенное мышление.
Достижения
Первая десятка