Где заявление машки захаровой о " своих не бросаем"?
Гость
17 января, 10:42
С раховую нужно потрясти и все сделают, они вообще обнаглели отказывают в страховых случаях.
Гость
16 января, 17:58
А как так, что страховая отказала? А зачем же мы все страховку оплачиваем?
Гость
16 января, 11:00
Близкие открыли сбор на транспортировку." на поездку отдых тоже собирали деньги? ваще кому какое дело до них."Позднее с ней связались представители местной полиции" с кем с "ней" ???? про кого спрашивали? вы пра чта?
Гость
16 января, 08:49
Продолжайте ездить в Таиланд!!!
Гость
16 января, 01:23
Съездил, покатался...
Гость
16 января, 01:10
Что хирургу надо было в Тайланде?Там большая часть -мужчины,которые становятся женщинами.Или любители погорячее.Я ,долго не могла привыкнуть,когда прилетела на отдых-поднимешь глаза ,а там мужик переодет в женщину Не то,чтобы я против,как другой живёт.Но один раз съездила и не тянет Правда тогда этот перелет стоил 23 т,вроде 2013 год.А мужчин многих туда тянет...
Гость
16 января, 08:47
свинья грязи везде найдет. три года тут живу и такое вижу только если "по праздникам"
Гость
16 января, 00:55
Жаркие страны третьего мира — настоящий рассадник различных опасностей. И криминал, и всяческие болезни, и враждебное равнодушие местных представителей власти. Достаточно вспомнить, сколько наших пропало в Турции без следа.
Гость
15 января, 23:26
Никогда не лезьте в отношения пары. Алень решил спасти чужой пельмень. Даже свою бабу не стоит защищать. Она же вас бросит ,как только заболеет или травму получите. Почему вы алени даже не способны зеркалить?
Гость
17 января, 20:41
Таких как ты и бросают.
Гость
15 января, 22:04
Кварцевание палат и операционных.
Это тоже солнце
Гость
15 января, 19:54
Ужас не знаешь где найдешь свою погибель! Ещё вполне молодой мужчина, в планах явно было создание семьи и такой конец!!! А страховая компания как всегда отморозилась, название гнилой конторы так и не написали, а вообще страховым компаниям нужно только бабло, бабло и ещё раз бабло!!! Сколько случаев что мёртвому, что неходячему деньги с миру по нитке собирают! А где помощь нашего посольства или консульства???
В кустах значит живая осталась, а кто видел, того выследили. Любопытные приоритеты.
Гость
15 января, 15:31
Нет, там не так всё было. Он дождался, пока они закончат, потом пригласил их обоих в номер, чтоб продолжить. Только, когда пришли в гостиницу, он поскользнулся и упал с балкона.
Гость
15 января, 14:09
Было бы солнце и море сидели бы дома
Гость
15 января, 14:05
Ужас! Очень жаль хирурга! Столько россиян гибнет в этих теплых странах! почему мы везде в опасности? Мы не виноваты, что на наших северных землях нет солнца! Солнце нужно всему живому. Нужно создать искусственное солнце с ультрафиолетовым излучением и лечить северян, уральцев. Хоть безопасно будет!
Гость
17 января, 20:39
Солнце можно сделать нажатием кнопки в чемоданчике. "но потом..."
Гость
15 января, 14:01
Какой ужас твориться за границей, даже ехать страшно...
много новостей, что страховые отказывают в транспортировке больного или тела человек на родину. Е1 очень прошу, указывать в новостях причины отказов страховщиков, тогда это будет поучительно для граждан, а может быть и обернется поркой для страховщиков!!!
PS: Скорей всего страховщики скроют по причине персональных данных/мед. тайна и прочее, но родственники могут пролить свет на данный вопрос!
часто, если смерть в результате преступления, то ждут решение от полиции, что погибший не был участником и т.д. потом опять же содержание алкоголя в крови и т.д. много может быть вариантов.
Гость
15 января, 13:44
У меня зять умер в Таиланде. полгода не могли домой привезти. Страховая отказывала. Реально деньги вымогали.
Гость
15 января, 13:34
Тогда не погиб, а убит. Ешка значение слов вообще не понимает.
"в номере отеля «Девари»" - если это высотка D'Varee в Паттае, то чёт не вижу местных новостей про похожий криминал или несчастный случай. В этих числах есть только про пьяную драку у магазина в Джомтьене, где туриста из русскоговорящей кампании вырубили до бессознанки - на Ютбе потасовку уже выложили. Ворваться в отель и убить - это уже серьёзное ЧП
Гость
16 января, 08:45
да во всех местных чатах уже сто раз перетерли. где вы там что не видитие
Гость
15 января, 12:55
Получается не один мужик затащил девушку в кусты, а несколько, если этого туриста запомнили и потом за ним следили.
Гость
15 января, 13:53
Соболезнования родным, близким. Всё таки доктора не плохо зарабатывают, если мог позволить постоянно путешествовать.
Гость
15 января, 23:11
Гость
15 января, 13:53
Соболезнования родным, близким. Всё таки доктора не плохо зарабатывают, если мог позволить постоянно путешествовать.
Семьи, очевидно, не было
Гость
15 января, 12:54
"шел по улице, увидел, как мужчина затащил прохожую в кусты и изнасиловал." Это все за 15 секунд произошло или он стоял и наблюдал за действом?
Гость
15 января, 14:20
Очевидно, что он не прошел мимо быстрым шагом - иначе бы его потом не нашли в отеле.
Гость
15 января, 12:50
Страховые ничего не компенсируют, разве что лечение насморка
Гость
15 января, 12:50
Все равно не поедем в ваши сочи!
Гость
15 января, 12:44
Нечего за бугор ездить
Гость
15 января, 16:17
Желаю тебе никуда не выезжать заграницу и сидеть дома всю жизнь
Гость
15 января, 12:42
жесть, действительно, лучше дома путешествовать
Гость
15 января, 12:35
Мог бы вступиться за жертву насилия, но равнодушие его вернулось бумерангом.🐷
Отличный пример работы страховых. А что они тогда компенсируют?
Гость
15 января, 15:39
ну вот... а ноете что врачи мало получают.. пустозвоны! и когда вы начнете меня слушать то уже... горе поколение... не шараштесь вы ни куда! и не будете гибнуть! почему до вас это не доходит ни как.. и трагедий чужие вас ничему не учат...
Гость
15 января, 17:34
Это надо смотреть договор.
Думаю, страховая плата там предусматривает самый минимум.
Пару дней лечения в больнице.
Иначе ее стоимость была бы сравнима со стоимостью самой путевки.
Гость
15 января, 12:33
мутно все както. почему страховая морозится и у родственников это не вызывает вопросов?
Гость
15 января, 12:37
походу не все так однозначно в этой истории, нам озвучивают якобы версию
Потому что криминальная смерть. Пока страховая не получит справку что это несчастный случай то платить не будет. По её мнению оплачивать обязан либо виновник либо правительство если виновник не найден
Потому что криминальная смерть. Пока страховая не получит справку что это несчастный случай то платить не будет. По её мнению оплачивать обязан либо виновник либо правительство если виновник не найден
Потому что криминальная смерть. Пока страховая не получит справку что это несчастный случай то платить не будет. По её мнению оплачивать обязан либо виновник либо правительство если виновник не найден
а вас не смущают слова: "Тимофей якобы стал свидетелем"?!
Гость
15 января, 12:32
Сидите дома , лучше родной России ничего нету и это факт
Гость
15 января, 12:46
Зотверждаю все праздники дома отдохнул спокойно и комфортно
Гость
15 января, 15:36
Наш крым лечит, туда бы съездил или в церковь деньги отдал на благое дело.
Гость
17 января, 09:47
Гость
15 января, 15:36
Наш крым лечит, туда бы съездил или в церковь деньги отдал на благое дело.
Сам много пожертвовал, на добрые дела и на церковь? Специалист, распоряжаться чужими деньгами!
Гость
15 января, 12:30
Семееен Сеееменыч, для спокойного отдыха надо было лететь на Пхукет
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев