перейти к публикации
82 комментария к публикации

18-летнего парня в поселке Большой Исток убили из-за пяти тысяч рублей

11 марта 2026, 06:30
Гость
Гость
13 июня, 22:33
Позор органам ниже пояса...
Гость
13 марта, 16:16
Лучше про голубца Коляду. Или Клавакоку и ее отдых для промежности.
Гость
13 марта, 15:34
Богатая семья, мама риэлтор, я не могу, риэлторы знатные богачи 🤣
Гость
13 марта, 15:10
Горшочек, не вари!
Гость
12 марта, 10:40
В СМИ нужно обращаться , чтоб быстрее нашли и фото на каждом шагу
Гость
11 марта, 22:42
Какие неуловимые...
Гость
11 марта, 20:18
А почему он вообще должен был эти 5 тысяч отдавать? Вот тут все пишут:"Лучше бы отдал 5 тысяч". Он так-то ни у кого не занимал.
Гость
11 марта, 15:20
" мимо проезжают фуры и грузовики поменьше. Однако никто из водителей даже не подумал, что у них на глазах совершается преступление." - как? Как это можно осознать на скорости минимум 60 км/ч?
Гость
11 марта, 19:34
Дак ещё не понятно совершенно летнии они в мешаеся и присадиш!
Гость
11 марта, 15:19
Допечатаете такие заголовки и вашего шефа к офису притащат... Надоест людям это неуважение
Гость
11 марта, 14:36
вы можете строчить сколько угодно)) но сами ничего сделать не можете, кроме как строчить и умничать)) городская пыль тескать) ешка сделана для вас)) сидите, вдохновляйтесь и сопереживайте )) нечего вам делать на улицах))
Гость
11 марта, 13:24
просто кровь стынет в жилах от такого! т.е они вообще не в своем уме!!! человек лежит и даже встать не может...они его пытаются поднять-он не стоит... кладут и дальше бьют! вот у меня вопрос: они слепые? глухие? что с ними не так?! я в шоке, что твориться с молодежью!
Гость
11 марта, 14:18
Не глухие и не слепые, просто обдолбанные...
Гость
11 марта, 12:58
18 лет стукнуло сразу в армию нужно и такого бы не случилось
Гость
11 марта, 13:16
Опять таблеточку пропустил?!
Гость
11 марта, 12:58
А ведь легче было 5 тысяч отдать
Гость
11 марта, 13:08
Надеюсь, ты не размножаешься!
Гость
11 марта, 12:55
Вся Россия 26 лет терпит, а эти не стерпели
Гость
11 марта, 12:52
Месть - это блюдо, которое подают холодным
Гость
11 марта, 14:41
вот ты после этого , блюдо-то своё получишь.
Гость
11 марта, 12:22
Пока Бастрыкин не заинтересовался никто и пальцем не ударил! Еще бы за легких вред здоровью возбудились!!!!!! Позор
Гость
11 марта, 12:04
зверье! и родители такие же животные
Гость
11 марта, 11:44
ну по Никите прям видно что он отбитый
Гость
11 марта, 12:15
Жертва тоже не пай мальчик. Они все из одной компании, все одинаковые, просто одного друзья забили. Давайте уже реально на вещи смотреть. Друзей надо правильно выбирать.
Гость
11 марта, 13:10
Гость
11 марта, 12:15
Жертва тоже не пай мальчик. Они все из одной компании, все одинаковые, просто одного друзья забили. Давайте уже реально на вещи смотреть. Друзей надо правильно выбирать.
У вас прям всегда идеальные были друзья?! Сомневаюсь!
284572694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта, 19:34
Гость
11 марта, 12:15
Жертва тоже не пай мальчик. Они все из одной компании, все одинаковые, просто одного друзья забили. Давайте уже реально на вещи смотреть. Друзей надо правильно выбирать.
Родственнички Кирилла и Никиты подъехали ))
Гость
11 марта, 11:39
"Кирлл считался адекватным"- ну и шутка у вас..... Лучше б не писали не чего. Скорее б их нашли. И кто их скрывает не остались безнаказания. Их за такой долгии период давно искать не в Истоке надо.
284572694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта, 19:36
Знаю случаи, когда Кирилл на людей прыгал, адекватного мало
Гость
11 марта, 11:28
Даа, я согласна, искалечить бы этих извергов, чтоб лежали овощами. Очень жалко молодого человека, соболезнования родным 🙏🙏🙏
Гость
11 марта, 11:00
Желаю им учесть еще хуже чем этому парню. И его родителям аналогично.
Гость
11 марта, 10:12
стыдно за полицию. Читаешь коментарии и всё, Думаешь.Как жить дальше. Кто поможет в беде?
Гость
11 марта, 10:02
Искалечить, чтобы овощами лежали всю жизнь, а матери их утки за ними носят, и так же принести
Гость
11 марта, 09:59
Целенаправленное убийство. Проезжающие водители звонили в полицию, там не отреагировали. И вряд ли это случайность.
Гость
11 марта, 09:56
Блин , ну как можно на голове прыгать .. в голове моей не укладывается, о чем такие недолюди думают…
Гость
11 марта, 13:34
как понтанутся перед своим парнем обычно думают в таких ситуациях
29678528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 09:54
Если бы у начальника УВД сынка удили , то и нашли бы сразу и статью применили нужную. Простых людей защищать то и не кому…
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 09:51
Полицейские видимо ждут когда данных персонажей к ним приведут за ручку 🤦‍♂️
Гость
11 марта, 09:42
В таких случаях хочется говорить только матом. Где полиция милиция. Трусливо прячутся от бандитов.
Гость
11 марта, 12:10
В полиции сейчас больше женщин, отсиживаются до декрета, потом сидят по 3 года, а выслуга лет идет. Чем они помогут, они даже задержать таких не могут, их самих отметелят. Никто к вам не приедет, чтобы вас защитить, потом бумажки составят и это всё.
Гость
11 марта, 09:38
Пошел бы на СВО, заработал денег и долг отдал бы. Но тянул до срочки
Гость
11 марта, 11:38
Друзья или родители убийц появились в комментах!
Гость
11 марта, 11:58
А почему эти два молодца Никита и Кирилл не пошли на СВО, заработали б денег и не кидались на людей. И от чего ж их не мобилозовали. Спрятали.Страшно, ссыкотно. Лучше здесь толпой людей кошмарить. И долги ими установленные выбивать....
Гость
11 марта, 19:36
Первые слышу что из них изымымають даже по суду а тут отдал компенсацию!!
Гость
11 марта, 09:27
Я не удивлюсь, что за этой двоицей окажется не одно это преступление раз и ранее прикрывали. Цапки-2 на Урале.
Гость
11 марта, 09:11
А ещё расскажите как их отмазывала полиция квалифицировав как «неосторожность» с фио прикрывателя в погонах
Гость
11 марта, 09:35
Вам фото всего отдела или по отдельности каждого?
Гость
11 марта, 10:39
Гость
11 марта, 09:35
Вам фото всего отдела или по отдельности каждого?
по отдельности
Гость
11 марта, 09:10
Похоже, без Бастрыкина и особого контроля разучились работать.
Гость
15 июня, 14:59
А.Бастрыкин ведь не может везде и все дела рассматривать...Что это такое-то Ведь там какой-то штат набран на месте. пришедшие с СВО что не могут работать? Не хочется даже понимать такое.
Гость
11 марта, 08:47
То есть выцеплять тех, кто на митинги ходил МВД могло, а двух отморозков, которые особо не шифруются- никак поймать не могут?
Гость
11 марта, 09:51
Ты что, это другое...
Гость
11 марта, 08:45
Вы так и будете одно и тоже каждый день писать? Все это было вчера и позавчера, нового ничего в новости нет. Вы тут недавно про свой профессионализм в журналистике рассказывали с помпой, это он и есть?
Гость
11 марта, 08:30
Может уехали куда, где их никто не знает.
Гость
11 марта, 08:20
Не надоело мусолить одно и тоже?! Давайте уже хорошую новость, когда их найдут.
Гость
11 марта, 08:02
"...убили из-за пяти тысяч рублей." Дошло, да? Слава те, ...!
Гость
11 марта, 08:01
Зверьё. Как можно таких воспитать и такими стать .21 век найти не могут. Не смешите
Гость
11 марта, 07:46
"Уклоняются от общения с полицией" И зачем она такая нужна, эта полиция со всеми признаками импотенции.
Гость
11 марта, 07:40
Изверги
Гость
11 марта, 07:16
Как это так их найти не могут, если они постоянно в соцсетях? И вообще пользуются телефоном.
Гость
11 марта, 07:49
Мама покрывает. Пора Быстрикину писать. Беспредел творится!
Гость
11 марта, 07:16
трубки не берут😵‍💫
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 07:13
В военкомате ищите!
Гость
11 марта, 07:10
Шоколад не виноват
Гость
11 марта, 07:02
В публикации указано же, что в поселке полицейских мало осталось.
Гость
11 марта, 06:54
Они ж инете сидят.Вычислить их местонахождение-дело простое.Их просто не хотят брать. А вот если их найдут не менты и затрюмят по понятиям-аот тех ребяток обязательно повяжут.
Гость
11 марта, 07:48
Лучше бы посадили их, им там сейчас было бы безопаснее.
Гость
11 марта, 08:05
В интернете надо следить за теми, кто высказывается против режима, так что приоритеты грамотно расставлены
Гость
11 марта, 08:47
Уважаемый специалист, что они не так сделали по понятиям?
Гость
11 марта, 06:52
Надо применить максимально возможное жесткое наказание, чтобы другие задумались.
Гость
11 марта, 15:58
О чем Вы? Они сейчас пойдут на три буквы и вернутся героями
Гость
11 марта, 06:51
Очвровательно).Совершено тяжкое преступление.Фигуранты в городе.Все их видят.Но менты повязать не могут))).Вот вопрос у меея, а не жмут ли погоны начальнику ГУВД)?
Гость
11 марта, 08:04
Ну ага, щас все бросили и побежали, а кто будет людей с плакатами крепить? А то ведь раскачают лодку стабильности
Гость
11 марта, 08:34
На самом деле...очень показательный случай))) прям как с Васильевым...который никак на свободу не вырвется.... эти видимо решили сразу сбежать)))
Гость
11 марта, 09:44
Да это же не уличные музыканты. С этим обождет.
Гость
11 марта, 06:46
Не только мать риелтор, но и однофамилица в оп 21, странно все.
Гость
11 марта, 07:47
Когда с её сыном так же поступят, тогда, может быть, она задумается.
Гость
11 марта, 09:45
Тогда наоборот все ясно
Гость
12 марта, 10:23
Гость
11 марта, 07:47
Когда с её сыном так же поступят, тогда, может быть, она задумается.
как задумается, задумается... да ещё троих нарожает...
Гость
11 марта, 06:43
Через полгода вернутся элитой, может даже депутатами станут или в школах вести патриотическое воспитание.
Гость
11 марта, 08:49
Микола вам даже флаг рядом с ником не нужен из темы в тему один и тот же слог
Гость
11 марта, 10:54
Гость, Большой Исток это вроде вотчина элиты местной? Неужели прям бок о бок живут?☹️
Гость
11 марта, 12:57
уроки о влажном
Гость