E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Подросток напал на учителя у школы в Добрянке 7 апреля

7 апреля 2026, 09:48
Гость
Гость
7 апреля, 12:48
Говорили у нас самая лучшая молодёжь, а оно вона как и что все и вся СПЛОТИЛИСЬ вокруг или возле - сами знаете кого Прорыв ?????? или .... падаем ??????
Гость
7 апреля, 12:35
В США не размениваються по мелочам:приходят не с ножами,а с огнестрельным оружием.
Гость
7 апреля, 12:29
при брежневе такого не было
Гость
7 апреля, 11:26
Надеюсь, подросток будет оправдан, а педагог будет вынужден перед ним извиниться за систематическое информационное и психологическое насилие в его адрес. И услуги психотерапевта оплатить. При условии что сам выживает.
Гость
7 апреля, 10:58
Отвратительное будущее нас ждёт с таким подрастающим поколением, одна преступность в новостях
Гость
7 апреля, 10:53
к правительству все вопросы. они же из учителей обслугу сделали. детей своих берегут. не дай бог кто накричит а не то еще и подзатыльник отвесить чаду большой шишки
Гость
7 апреля, 10:58
их дети учатся за границей или в отдельных от рабов школах.
Гость
7 апреля, 11:54
Растет общество потребителей без обязанностей и только с правами, считая, что им все должны
Chirik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 10:51
..."аттестат в крови, по бокам конвой......"
Гость
7 апреля, 10:48
раз до такого дошло, значит он и раньше себя как то проявлял, у нас всегда так пока до крайности не дойдет никто нечего делать не будет
Гость
7 апреля, 11:42
Действительно, если педагог и раньше работал некорректно, почему не уволили?
Гость
7 апреля, 10:44
Чё такое корзиночка?
Гость
7 апреля, 11:09
Синоним — «маменькин сынок» Феномен «сыночки-корзиночки» связан с чрезмерной опекой родителей, чаще всего матери. В детстве такие дети получают всё, что хотят, и не учатся справляться с трудностями. В результате во взрослой жизни они остаются инфантильными и несамостоятельными
Гость
7 апреля, 11:46
Гость
7 апреля, 11:09
Синоним — «маменькин сынок» Феномен «сыночки-корзиночки» связан с чрезмерной опекой родителей, чаще всего матери. В детстве такие дети получают всё, что хотят, и не учатся справляться с трудностями. В результате во взрослой жизни они остаются инфантильными и несамостоятельными
А трудности какого плана? Наезды чужих взрослых?
Гость
7 апреля, 10:41
Куры на чёрное ставили?
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 10:41
А как же "Уроки о важном"? Не работают?
Гость
7 апреля, 10:49
Может и сработают, только школа без родителей не всилах воспитывать.Это должно быть в комплексе. Всё таки основной посыл в воспитании должны давать родители.
Гость
8 апреля, 02:43
Ребенок психически больной. Какие уроки? Его лечить нужно было
221601353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля, 10:33
Есть подозрение, что фамилия у этого подростка не русская.
Гость
7 апреля, 10:30
Ужас
Гость
7 апреля, 10:29
Ждем пикета, что у мальчишечки раньше не было проблем с законом и это была шутка такая? И ведь у большинства таких удодов семьи нормальные, простотсчитают, что их корзиночка не такой. Как будто эти взрослые не ходят по улицам, не слышат этот повсеместный громкий мат и не видят множество хамоватых детей-переростков. Вот и ваща свобода, и ненарушение личных границ с дитятками. Они подрастут и из-за невозможности, наприер, взять ипотеку, сдадут таких родителей в дом престарелых. Так что продолжайте соблюдать личные границы, раз вам это "откликается"
Гость
7 апреля, 11:33
А зачем ещё нужны дома престарелых?
Гость
8 апреля, 02:42
Гость
7 апреля, 11:33
А зачем ещё нужны дома престарелых?
Тебя в старости смотреть. Только для этого. Ведь твои дети переймут все твои взгляды и обязательно сдадут в дом престарелых.
Гость
7 апреля, 10:29
Что за бред!!!! Оптимизация! Дибилизация! Всем на все пофиг, особенно властям, правительству, министрам! Америкосы это проходили в 70-ых, теперь нам?!
Гость
7 апреля, 10:29
а насчёт мерзкого будущего это точно
Гость
7 апреля, 10:27
в школах детсадах и в вузах стало опасно преподавать.
Гость
7 апреля, 10:26
Это говорит об отсутствии ремня в воспитании.
Гость
7 апреля, 10:51
Там психушка возможно
Гость
7 апреля, 11:36
Одна уже дала ремня с горохом. Сейчас в СИЗО :)
Гость
7 апреля, 10:26
Теперь ему оценку за поведение могут снизить. Все права сейчас у собак и детей. Люди стали существами второго сорта.
Гость
7 апреля, 11:42
Дети не люди?
Гость
7 апреля, 10:25
У нас в школе в классе учится двое аутистов. Девочка еще ничего. а мальчишка это кошмар. И учителей и родителей жалко и наших детей тоже. Заниматься не дает никому. Дотянули его до 7 класса, стал очень агрессивным. Кто то придумал таких детей социализировать через пребывание среди здоровых детей, а ведь сострадания и сочувствия нет. Их гнобят, унижают. Никому никакого дела нет. Вот почему столько случаев агрессии от детей стало? Никого это не настораживает?
Гость
7 апреля, 10:54
Потому что родители не могут принять что их ребенок с отклонениями и отчаянно хотят чтобы он был как все, суют их в эти школы, делают только хуже. Детям нужен специальный педагог, который раьотает именно с такими детьми, специалист. А не обычный учитель...
Гость
7 апреля, 11:32
А кто сказал что они аутисты?
Гость
7 апреля, 10:25
опять виноват педагог и директор!!! А система окружающий мир телевидение,интернет как всегда ни при чем. А ещё и родители виноваты.
Гость
7 апреля, 10:53
это комплекс проблем которые породило общество.
Гость
7 апреля, 11:39
Школа винована в первую очередь
Гость
7 апреля, 15:10
Гость
7 апреля, 11:39
Школа винована в первую очередь
А родители как бы совсем не при чем? Кто с пеленок закладывать должен что такое хорошо и плохо, кто должен прививать уважение к взрослым?
Гость
7 апреля, 10:21
В СССР в 17 лет большая часть учеников уже была за пределами школы и у них были совсем другие заботы.Кто интересно был президентом, при котором произошли все эти "реформы"
Гость
7 апреля, 10:25
Глобальные реформы начались в 1991году, вот и посмотрите кто был.
Гость
7 апреля, 10:55
властям плевать что там происходит в низах т к своих детей они выведут в люди а крепостным придется вот так выживать.
Гость
7 апреля, 10:58
Гость
7 апреля, 10:25
Глобальные реформы начались в 1991году, вот и посмотрите кто был.
Не ври, в 90е наследие СССР в образовании еще сильно ощущалось, а вот в 00-х началось...
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 10:18
зависимость от гаджетов и не зависимость в поведении порождает нестабильного зверька. В виде эксперимента запретить деткам проносить в школу смартфоны и они в 60-80% просто в школу не пойдут.
Гость
7 апреля, 10:17
Министерство образования, в первую очередь, должно позаботится о здоровье учителей, обеспечить их бронежилетами, касками и аптечками первой помощи.
Гость
7 апреля, 10:57
мин. образование как и все властные структуры заточены только на набивание своих карманов.
Гость
7 апреля, 10:14
Диканя на 15 лет
Гость
7 апреля, 10:12
По-моему в стране развитие идет абсолютно предсказуемо, - мы катимся вниз с ежегодным ускорением!
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 10:12
Неадекватных школьников лучше переводить на дистант пожизненно. Онлайн -образование внедрять, чтобы обучением такого дикаря занимались непосредственно родители у компьютера. Меньше обид у корзиночки будет, учителям легче и одноклассникам
Гость
7 апреля, 10:16
Специнтернаты надо восстанавливать, так как такие ученики и так не учатся, а на дистанте их на улице еще больше будет.
Гость
7 апреля, 10:21
Дистант не поможет, только изоляция в спецшколах.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 10:44
Гость
7 апреля, 10:21
Дистант не поможет, только изоляция в спецшколах.
В спецшколах такие дети будут сбиваться в "стаи". Проще контролировать его, пока он один.
Гость
7 апреля, 10:11
У детей должна быть альтернатива школы если они там не уживаются, спецшкола как было в СССР
Гость
7 апреля, 11:30
А мб полная свобода от принуждения что-либо изучать?
Гость
8 апреля, 02:39
Гость
7 апреля, 11:30
А мб полная свобода от принуждения что-либо изучать?
Свобода возможна если ты в тайге, в лесу живёшь. Изолированно от общества.
Гость
7 апреля, 10:11
Много среди молодёжи малохольных
Гость
7 апреля, 10:18
каждый третий психбольной ... так говорит статистика
Гость
7 апреля, 10:11
Опять учитель виноват У таких родителей же все крайние кроме них самих.
Гость
7 апреля, 10:09
Навальнёнок, 100%
Гость
7 апреля, 10:16
К Гудвину иди. Давно уже пора.
Гость
7 апреля, 11:01
Очередной раб системы.
Гость
7 апреля, 10:09
Вот вам и "добрянка"... (((
Гость
7 апреля, 10:09
теперь то точно надо запретить доку2
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 10:06
Какое мерзкое будущее нас ждет...
Гость
7 апреля, 10:15
рабам так и надо.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 10:22
Нейро, какое воспитание и государство, такое и будущее....
Гость
7 апреля, 10:03
Это вопрос к пропускному контролю в школу. У нас в 95й рамка есть, но не работает, турникет, но там же никто не следит толком, т.к. охранник где то сбоку от нее сидит. Школьники просто пролазят как хотят. После события в одной из школ Екб в прошлом году включили рамку - а там такой проход узкий - сразу очереди, школьники на улице толпятся, на следующий день выключили и всё, больше ничего не делают с этим))) Ходи кто хочешь, носи что хочешь))
Гость
7 апреля, 10:59
Раньше рамок не было вообще, ни на вокзале, ни в метро, ни в школе, ни в администрациях. А сейчас страна - тюрьма. Не в рамках дело, не в рамках.
Гость
7 апреля, 11:00
В Крокусе были рамки, кого это спасло?
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 10:02
Раньше ученики выпускали пар, стреляя из рогаток в белок, а щас с ножом на учителей, эх горе поколение....
Гость
7 апреля, 10:34
так белок не трогать
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 10:39
Гость
7 апреля, 10:34
так белок не трогать
Сейчас не трогают, на педагогов переключились
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 10:01
Может его теперь уже традиционно вели мошенники? 🤷‍♂️
Гость
7 апреля, 09:59
Из за деградации систем образования, правоохранительных, пдн, опеки, а так же излишней лояльности
Гость
7 апреля, 10:03
А как же деградация собственно самих родителей?
Гость
7 апреля, 11:23
Гость
7 апреля, 10:03
А как же деградация собственно самих родителей?
Деградация самих родителей - из-за... (смотрите комментарий выше). Родители тоже в этом мире выросли, не на другой планете
Гость
7 апреля, 09:58
Потом не спрашивайте почему не хватка учителей и многие бегут из образования . Пройдёт ещё не так много лет и сыночек-корзиночек, доченек- одуванчиков яжмамашкам придётся самим обучать , так как учителей просто не будет, вот тогда то и посмотрим на всё это шоу.
Гость
7 апреля, 10:30
Сейчас итак родители до ночи сидят, чтоб ребенок уроки сделал, потому что сам не может. В 80-е никто из родителей не сидел с нами , только дневник в конце недели проверяли. И учителей мы уважали, а сейчас такого и близко нет.
Гость
7 апреля, 10:49
Гость
7 апреля, 10:30
Сейчас итак родители до ночи сидят, чтоб ребенок уроки сделал, потому что сам не может. В 80-е никто из родителей не сидел с нами , только дневник в конце недели проверяли. И учителей мы уважали, а сейчас такого и близко нет.
учителя тоже не те что были раньше они не заинтересованы в обучении ребят они оказывают услуги тем самым показывают наплевательское отношение к учащимся и дети все понимают что на их будущее всем наплевать - вот и результат...
Гость
7 апреля, 10:50
Гость
7 апреля, 10:30
Сейчас итак родители до ночи сидят, чтоб ребенок уроки сделал, потому что сам не может. В 80-е никто из родителей не сидел с нами , только дневник в конце недели проверяли. И учителей мы уважали, а сейчас такого и близко нет.
Со мной в 90е тоже никто не сидел.. Зато выписывали знатно, когда уроки проверяли, если что-то не сделано.
Гость
7 апреля, 09:57
Это какая-то нездоровая тенденция по всей стране. Говорили у нас самая лучшая молодёжь, а оно вона как, чё молодёжь вытывряет. Ещё над омерикосами смеялись, что у них всякие такие инциденты, но теперь можно над собой посмеяться
Гость
7 апреля, 10:00
молодежь без будущего- страшная сила.
Гость
7 апреля, 10:13
Говорили, а вы поверили
Гость
7 апреля, 10:14
Часть из них бакланы
Гость
7 апреля, 09:55
Бытие определяет сознание.
Гость
7 апреля, 09:55
Двойку поставила, обиделся? Слишком много дали прав детям, аж понятия сместились что можно.
Гость
7 апреля, 11:31
А зачем двойку поставила?
Гость
7 апреля, 09:54
Еще одна довоспитывалась.
Гость
7 апреля, 10:03
Надо знать всю картину для понимания причин и следствий
Гость
7 апреля, 10:08
Гость
7 апреля, 10:03
Надо знать всю картину для понимания причин и следствий
Гость, сам факт уже говорит о многом.
Гость
7 апреля, 11:03
Насилие есть насилие. Никакого оправдания ему нет. Иди сама преподавай в школу, раз такая умная. Или сама воспиианием своего опрыска занимайся. Но не оправдывай. Из-за таких как ты учителя и уходят. Дно.
Гость
7 апреля, 09:53
Пока такого плана учеников не будут выявлять на ранней стадий (начальных классах) и отправлять в специнтернаты периодический будут происходить такие события... а то за что едят хлеб своего рода психологи.
Гость
7 апреля, 09:56
Смысла выявлять нет обычно, про них и так все знают, сделать ничего не могут. Пока не убьют кого то, никому это не интересно.
Гость
7 апреля, 10:56
Гость
7 апреля, 09:56
Смысла выявлять нет обычно, про них и так все знают, сделать ничего не могут. Пока не убьют кого то, никому это не интересно.
Да, у нас система когда убьют тогда и приходите - работает во всех сферах.
Гость
7 апреля, 11:41
Предлагаешь ввести систему сегрегации детей по принципу покорности?
Гость
7 апреля, 09:52
сажать и надолго
МаксимычЕкб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 09:57
всех?
Гость