перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Екатеринбургом молодой отец найден раненым на дороге: причины смерти

10 июля 2026, 18:51
Гость
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
Кто то не верит, что к этому приложил свою руку Игорёха?
Забор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 минута
Вчера же писали, что он признался как ехал ночью домой, не заметил и сбил.
Гость
29 минут
То было вчера а сегодня на ешке так завтра ещё чего придумают
Гость
43 минуты
новосёл переехал что ли
Гость
1 час
Так заведено, кто вызывает скорую становится подозреваемым автоматом, к этому все идет что ни кто не хочет связываться и проезжает мимо, может и спасли бы
Гость
1 час
Не знаю насчёт сбитого но жертва аборта будет долго жить на радость нам
Гость
1 час
Так напишите, кто был такой, что делал, его связи...Из этого будет понятно - есть ли повод задуматься .
Гость
1 час
Новосёлов поди за деньги седок))) коммерческий сиделец
Гость
1 час
Новоселов сбил, а чтоб избежать наказания уехал вперед и набрал 112. Из воды сухой хочет выйти. А что ни чего не пишут под чем был Новосёлов.
Гость
1 час
Правда, что у него рога на голове были?
Гость
1 час
трэш new. Игорек наверное просто проехал поуже лежащему человеку. Так то мог и скорую не вызывать. Главное что б его виновным не сделали из-за его репутации
Гость
1 час
Сразу было понятно, что Игорёша не виноват. Не такой он человек.
Гость
2 часа
Уже молодой отец? То был пьяный вдрызг с бутылкой, мешающий движению транспорта и нарушающий закон, то теперь молодой отец?
Гость
1 час
Ешка умеет переобуваться в воздухе)))
Гость
2 часа
Ответит дядя, который сигналит🚘
Гость
2 часа
«Родные погибшего объявили сбор на похороны»😳 Вы серьёзно? Даже похоронить человека денег нет? Вы чем все занимаетесь, родные.
Гость
2 часа
Он своё нашёл!!!!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
для кого эти вопросы от ешки?
Гость
1 час
Для того, чтобы сформировать общественное мнение о невиновности Новосёлова.
Гость
2 часа
Это что за семья, где у матери нет 50 тысяч сына похоронить и нужен обязательно сбор ?
Гость
2 часа
не сбор, а срочносбор!
Гость
2 часа
Может 200 как минимум?!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Новосёлов-то, оказывается герой! Скорую вызвал, а не сбивал вовсе. Свободу Игорю Новосёлову!
Гость
2 часа
Честно говоря, не очень интересно.
Гость
2 часа
также в крови у него обнаружили убойную дозу алкоголя. (с) вот прям неожиданно и много вопросов
Гость
2 часа
Ничего не хочу сказать, но там кладоискателей в Шиловке много ползает, погибший точно только алкоголь любил употреблять?
Гость
2 часа
То есть сначала Новосёлов сбил и свалил, сейчас уже не он сбил и даже скорую вызвал.
Гость
2 часа
Если бы он сбил, то давно бы уже сказали. По машине всё видно.
Гость
2 часа
"У мужчины осталась жена и маленький ребенок." ОсталИсь, Кошек. Наберут по объявлению.
Гость
2 часа
Понаберут кошек
Гость
2 часа
Очередной сериал начинается.
Гость
2 часа
В главной роли И.Новосёлов.
Гость
2 часа
,,Основано на реальных событиях..."
Гость