перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Молодого отца нашли в луже крови в поселке Шиловка под Екатеринбургом

11 июля 2026, 08:00
Гость
Гость
1 минута
Игорь оказывается ЧЕЛОВЕК!!! если так, как он говорит, то осознал свои поступки
Гость
2 минуты
Почему всё время пишут ,,молодой отец", а не прожжёный алкоголик? На жалость давят?
Ник2784

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 минут
Непоянтно - Новосёлов скрылся или скорую вызывал? Или вызвал скорую, а потом скрылся?
Гость
4 минуты
Да!
Гость
16 минут
Что за муть написана
Гость
6 минут
Какой заголовок такая и статья
Гость
18 минут
Много непонятного! Действия водителя просты. Если поняли что наехали, втали у обочины выставили знак перед сбитым пешеходом вызвали экстренные службы и дождались их! Все остальное домыслы, можно интерпретировать как угодно!
Гость
24 минуты
Темно на улице? А фары у вас для чего? Как можно не заметить лежащего человека? У вас там все постоянно пьяные? Громче орите про широчайшую душу и оскорбляйте другие народы, станете еще духовнее.
Гость
24 минуты
Почему нельзя было поставить машину на дороге перед лежащим телом и вызвать скорую? Включить аварийку и габаритные огни И ждать скорую - вопросов было бы минимум
Гость
26 минут
Про видео в каждой заметке, но самого видео нет. Говорится, что было темно, но на фото яркое освещение. Чтоб так покалечить человека, удар должен быть сильный, на машине сбившего несомненно должны быть следы. Ну и нефиг пить, если не умеешь, если ты потом не в адеквате по синусоиде гуляешь по трассе.
Гость
28 минут
Санта-Барбара начинается..
Гость
1 час
Сейчас родаки Новоселого будут запутывать следствие лишь бы свою добрую кровиночку вытащить) но мы то знаем , что это за человек, лучше бы он сидел пожизненно! Таких нельзя выпускать из колонии!
Гость
58 минут
Их и слушать не будут, т.к их там не было Необходимо установить всех проезжавших
Гость
1 час
Отец бухой был?
Гость
1 час
В Берёзе худо с освещением
Гость
21 минута
А фары вам для чего? Или ваши глаза видят только днем?
Гость
1 час
Он сигналил Дяде... Но дядя не услышал
Гость
1 час
Синька всему виной!
Гость
30 минут
Охра, а не синька, колеров много
Гость
27 минут
Зато духовность и широкая русская душа. .
Гость
1 час
Очень странная статья, если он подозреваемый, зачем его уже в виновники записали? Т.е. теперь всем автомобистам проезжать мимо и скорую не вызывать - виновен?
Гость
1 час
Безфигурантое дело
Гость
1 час
Ситуация такова, что на крик, "когда же этот негодяй окочурится?" Никто не спрашивает, кто..
Гость
1 час
Жесть, но весьма показательно для нашего времени…соболезнование родным погибшего Почему такое возможно?! Не с космической скоростью едут ночью во время дождя…видимо, бесчеловечие становится нормой
Гость
1 час
Жизнь слишком переоценена (с)
Гость
1 час
Гость
1 час
Жизнь слишком переоценена (с)
Конечно, если кошмарить соседку на нижнем этаже еженочно последние две недели… не давать спать, топая в течение часа, для чего?!
Гость
1 час
Полиция говорит что Игорь переехал его, а отец говорит что Игорь только скорую вызвал. Господа что-то не сходится в вашей статье, да и наличие алкоголя подтвердилось у пешехода. Есть видеозаписб мифическая, она есть но ее никто не показывает. Ну так все же какой статус у Игоря? Предъявили обвинение?
Гость
1 час
Он с отцом ехал? Батя много чешет
Гость
8 минут
Гость
1 час
Он с отцом ехал? Батя много чешет
Как и его друг про темноту, неосвещенный участок дороги, на котором сбили человека.
Гость
1 час
Автомобилизм- это давно психологическое состояние: опасение за каждую царапину на кузове и небрежение правилами и нормами.
Гость
22 минуты
Во всем мире давно не трясутся над царапинами. Не судите по себе. Если человек мелочный и жадный, он будет трястись даже над велосипедом или штанами.
Гость
1 час
Сам вызвал, от безнадеги следаков сам и сел... Мда
Гость
1 час
Больше камер необходимо для контроля за дорогами и водителями на них
Гость
1 час
Желтушный заголовок, после которого статью даже читать нет желания.
Гость
59 минут
Е1 любит интриги на костях - любимая тема у них.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

50 минут
кто ж ешку то читает
Гость
42 минуты
50 минут
кто ж ешку то читает
Ну да, ешка не для чтения, а для комментирования
Гость