E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

722мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Журналисты показали, как дети живут внутри женской колонии: репортаж

16 июля 2026, 13:30
Гость
Гость
22 минуты
Маленькие человечки! Какое трудное у вас начало жизни. Сидящие матери и бросившие вас отцы. Спасибо всем сотрудникам, кто заботится об этих малышах и скрашивает их жизнь.
Гость
15 минут
К сожалению, многие из них потом повторяют судьбу родителей.
Гость
46 минут
ужасно, что такие малыши, а уже за колючкой из-за неродивых мамаш
Гость
1 час
Ничё у них там курорт!
Гость
1 час
Как бы знать что мамаша путёвая, то да, имеет смысл ребёнку её ждать в этом "садике". Но если реально они часто рецидивисты - отдавали бы другим родителям. Дети должны воспитываться с ранья в нормальной семье, ибо в детском возрасте закладывается характер и поведение в будущем...
Гость
2 часа
В Н.Тагиле,в ИК-6 мамашки живут в новом,шикарном общежитии вместе с детьми.А залетают и рожают,что бы по УДО выйти,да скощуху в суде получить.По выходу отдают дете в интернат,не все конечно.
Гость
1 час
Надо эту практику прекращать- никаких УДО из-за ребенка и никаких контактов там, чтобы не залетали. Обойдутся без этого.
Гость
2 часа
Любую сидевшую - лишать родительских прав, и наконец то ввести уже пожизненное для женщин
Гость
2 часа
Что же за родственники у этих гражданок, которые даже детёныша на время не могут забрать себе? Теперь понятно почему сидит. Всё дело в семье.
Гость
2 часа
На время? Это на сколько? На 10 лет... Где отец этого ребенка?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
На время? Это на сколько? На 10 лет... Где отец этого ребенка?
Такие бабы дают всем подряд, они и сами не знают кто отец и где он
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Такие бабы дают всем подряд, они и сами не знают кто отец и где он
по себе не нужно судить
Гость
2 часа
в застенки? думайте иногда, что пишите
Гость
2 часа
достойные условия, главное дети что не осознают где они находятся и воспитатели все правильно делают.
Гость
2 часа
Бедные дети непутевых мамаш.
Гость
1 час
Откуда им быть путевыми? Они сами с таким уровнем развития, что живут по зову природы.
Гость