перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор экс-полицейскому за унижение наркоторговца

3 сентября 2026, 12:41
Гость
Гость
1 минута
Там нездоровая обстановка, мизерные зарплаты, выгорание, недокомплект, окружение. Приходят молодые парни по призванию, с мечтой и попадают в это. Там через год ничего не остается, это все поглащает. Есть хорошие, честные сотрудники, действительно их героями можно назвать работаюшие в такой системе. Но сколько случаев, борется с коррупцией- сам взятки берет, борется с наркоторговлей или путанами- сам это же и крышует, сплошь и рядом. Только люстрация и полное очищение, тут по другому никак, к сожалению!! Жаль честных, идейных, но....
Гость
1 минута
У барыги нет человеческого достоинства.
Гость
3 минуты
Жаль, что условно
Гость
5 минут
Сегодня барыга, завтра обычный житель, которого заставляют подписать какую-нибудь бумажку. Инструменты одни и те же на всех. И это хороший пример, когда уверенного в себе сотрудника слили свои же. Следующие хотя бы перед камерами вот так в открытую не будут издеваться над людьми.
Гость
14 минут
Пожаловаться стоит и до Верховного, если, правда, слили человека
Гость
10 минут
Ну, иди жалуйся и видео в ВС покажи как он встает на него. Неизвестно, что еще без камер было.
Гость
17 минут
Судью отправить на место инспектора,пусть покажет как надо работать
Гость
21 минута
Неужели они не понимают, что тем самым полностью дискредитируют службу в полиции, а потом сами жалуются на нехватку людей? Вот поэтому и не идут туда работать! Это же умышленная диверсия против государства
Гость
22 минуты
Получил ксиву, решил что теперь имеет индульгенцию на насилие над другим человеком, хотя сам пошел вроде как защищать общество от насилия. Передозировка "Этодругин"-ом произошла.
Гость
36 минут
Удачи Дмитрию на гражданке. Видимо он действительно принципиальный и честный человек, который старался качественно работать, а не имитировать деятельность.
Гость
42 минуты
Вообще давно пора сделать полную люстрацию, как в Грузии и Украине. Уволить всех и принять новый состав и дать им нормальные хорошие зарплаты! И значимость полиции поднимать надо, чтобы их уважали, а не как сейчас.
Гость
45 минут
Полицейский зачем вообще там работает? Чтобы следить за соблюдение закона. А если он сам его нарушает, он кто? Странные комменты, барыга, можно...вы дикари чтоли, так и живем в полной дичи и сами удивляемся. Нельзя делать подобное!! Есть закон, будет установлена судом его виновность, получит по закону! А это полный беспредел! А если это будет вообще невиновный человек и его так задержат отмутузив по полной?!! С одним Чекатило сколько там невинных посадили?
Гость
31 минута
Согласен, зачем он ему на ноги вставал?? И где его мозг, если камера висит прямо над ним??? ))))
Гость
26 минут
Гость
31 минута
Согласен, зачем он ему на ноги вставал?? И где его мозг, если камера висит прямо над ним??? ))))
Так в том то и дело, он про эти камеры прекрасно знал и ему на них пофиг было, он хозяин видимо жизни человеческой. Это вседозволенность и беспредел...
Гость
48 минут
ыыы
Гость
52 минуты
Конечно свои же и сдали, кому-то звёздочка нужна была, видео обнародовали!!
Гость
46 минут
Правильно и сделали!
Вася Тёркин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

54 минуты
система жрет своих
Гость
56 минут
Это был лишь начинающий садист.Вовремя остановили.
Гость
57 минут
Что-то уж совсем перебор( Кто за барыгу там рубился, да пусть ваши родные и близкие не познают этого горя - наркотики
Гость
58 минут
Ну а потом вы от полиции требуете чтобы они работали.
Гость
59 минут
Майора обвинили в том, что он заставлял хозяина наркошопа приседать и ползать на четвереньках, чем унизил его человеческое достоинство. Доказательства то были? Или просто слова.
Гость
59 минут
ментам верить нельзя! Но... барыга больше зла приносит, чем мент. свои мента сдали. однозначно. судья молодец - не закрыла мужика, но совсем без наказания не может. суд все-таки.
Гость
52 минуты
у него сегодня раскрываемость отличная и он в почёте, а завтра его магазин вместе с ним и принимают
Гость
1 час
почитал комменты и такое чувство что тут много наркобарыг затесалось...
Гость
1 час
Все норм. Закон защищает наркобарыг и бандитов, это демократия называется. А Сталин был плохой, не перепутайте
Гость
1 час
Если приседал над бутылкой это уже совсем другая статья как бывший опер вам глаголю
Гость
1 час
Позорище просто, не зря у нас такой дифицит кадров............
Гость
1 час
Если нарик нападал и бил полицейских чегож ему не добавили по 318й?! Не знаю эту конкретную ситуацию, заставлял он его ползать или нет, но как они задержания производят при полном отсутствии сопротивления, не раз видели в живую. Потом их почему то в суд привозят всех в синяках, один стрелок у Рубина чего стоит, все лицо синее было!!
Гость
1 час
А что законы для него не писаны?Если сажаешь людей по ЗАКОНУ. То будь добр,испоняй их сам.
Гость
1 час
Жалко парня , честно работал . Бастрыкину пишите , до верховного суда дойдите
Гость
1 час
Адвокат - он и в Африке Плевако с кофейником.
Гость
1 час
Мало дали, за жеские задержания, если сопративления не оказывают нельзя бить и издеваться!! Ну и что что он преступник, он еще и судом таковым не признан, а может это вообще не тот человек, ситуации разные бывают. Пора их отучать от этого!! Что не задержаный, все избитые!!
Гость
1 час
Это власть не вечна привыкайте жить по закону!
Гость
1 час
Ты уже привык у себя в Конотопе?
Гость
1 час
Вообще странное какое-то дело. Дослужился до майора, а большого опыта и навыков по мерам предосторожности не приобрёл. Во-первых, существуют не менее действенные и относительно законные способы воздействия на подозреваемых, во-вторых, упражняться с задержанным в коридоре на виду у всего отдела и под камерой -- ну такое себе мероприятие, любой может оказаться недоброжелателем и откровенным предателем, многие сдадут из страха самим попасть под раздачу, что собственно, и произошло.
Гость
58 минут
Ну тоесть по вашему ошибка его лишь в том что издевался при всех и под камерами, так получается? Ну вот не приведи господь, когда вас задержат допустим по ошибке и расквасят вам все лицо, посмотрм как завизжите.
Гость
1 час
5-литровый бутыль с водой задержанный попросил ему дать, чтобы подержать? умолял, небось? "ну, дайте, дайте мне бутыль с водой!" — так чё ли?
Гость
1 час
оправдать честного полицейского..и восстановить в органах.. иначе полиции вообщеи не будет.. все оттуда и так поувольнялись.
Гость
1 час
Бывший майор с каким-то удовольствием стоял на подозреваемом в белых кроссах. Видно на видео 1.04.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ну менты часто чувствуют свою безнаказанность
Гость
1 час
Нарк видимо старше по званию был)
Гость
48 минут
Не. Видимо те, кто его крышевал, старше по зхванию и должностям.Спрут!!!
Гость
1 час
Они вообще в своем уме??? Просто беспредел. Менту веры больше
Гость
1 час
а на ногах задержанного этот святой агнец зачем плясал?
Гость
1 час
Эм, а вот это на видео, простите, что? "Печальная история о предательстве честного сотрудника своими коллегами и руководством"? Это коллеги и руководство там всё-таки на видео над человеком измывается (пусть и над преступником) или честный майор?
Гость
1 час
какая страна такие полицаи
Гость
51 минута
какие полицаи такая и страна
Гость
1 час
У майора -профессиональная деформация наступила и выгорание. Надо было раньше уходить. Сегодня на наркоторговце в белых кроссах, а завтра на любом другом подозреваемом. Систему позорит.
Гость
1 час
Как можно унизить человеческое достоинство хозяина наркошопа, если у него ни чего человеческого нет. Сколько жизней загубил, как на смертях обогатился - это что ли человек с достоинством?
Гость
47 минут
Ты полезную водку с вивом кушаешь
Гость
42 минуты
Люди идут на разные работы за деньги, кому то нравится забирать чужие вещи киллограмами бесплатно толпой в масках они за деньги идут и делают, другой барыга знает что бы самому не варить лучше забрать по сути это грабителиив погонах😁
Гость
40 минут
Как коллекторы их нанимают сделать грязную работу за того кто выдал деньги что бы тому кто их получил жилось дискомфортно потому что он их не вернул выдавшему а сам выдавший зарабатывает и бесплатно можно сказать портит жизнь заемщику, тут точно такие же особи ни чем не отличаются
Гость
1 час
Не хорошо стоять на человеке, кем бы он ни был. Какие то зэковские выходки и бывшего майора.
Гость
1 час
защитишь еще извергов, как на себе испытаешь
A-МaR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Оно не человек
Гость
1 час
Гость
1 час
защитишь еще извергов, как на себе испытаешь
Нельзя законом как кистенем пользоваться. Читай классику.
Гость
1 час
Ну хорошо хоть, что не посадили и отделался условкой. Против системы идти бесполезно, в один момент станешь неудобен и от тебя избавятся
Гость
1 час
все правильно нефик над трудовым народом измываться они деньги делают
Гость
1 час
Тоже банчишь?
Гость
1 час
Что вы комменты то трете? Барыг сильно любите?
Гость
1 час
Я может моногово не знаю, ну вы там поплыли что ли?)) За барыгу, буквально убийцу , судят мента, который якобы его там что то... ещё раз повторюсь, фабулу не знаю, но уже осуждаю систему, после такого, другие наркочерви начнут свою линию гнуть против оперов, которые их разработали, я в шоке..
Гость
1 час
надо писать многАвА
Гость
1 час
Гость
1 час
надо писать многАвА
Исправлюсь опта
Гость
1 час
Ну если не знаешь,то с чего ты взял,что это наркобарыга?Ни решения суда,ни доказательств ни каких на тот момент не было.Если бы в статье было написано"оборотень в пагонах пытал многодетного отца.." Ты бы так же сказал?
Гость
1 час
какой абсурд!
Гость
1 час
Честный видимо был. Таких в полиции не любят
Гость
1 час
Честно стоял на ногах подозреваемого в белых кроссах.
Гость
1 час
Гость
1 час
Честно стоял на ногах подозреваемого в белых кроссах.
На головах таких подозреваемых не мешало бы постоять
Гость
1 час
Гость
1 час
На головах таких подозреваемых не мешало бы постоять
Дуракам закон не писан! Ни УПК ни УК.
Гость
1 час
дурдом
Гость
1 час
А наркоторговца наградили хоть?
Гость
1 час
Конечно, и в санаторий МВД на реабилитацию оформили, моральную компенсацию выплатили .
Гость
49 минут
Награды впереди ждут!!!!!!!!
Гость