Адвокат из Екатеринбурга развеяла мифы о прослушке телефонов силовиками
5 сентября 2026, 08:30
Гость
6 сентября, 19:53
Тема, высосанная из пальца адвокатом, который, судя по частоте мелькания на этом ресурсе, мало кому интересен и пытается хоть как-то о себе заявить.
Гость
6 сентября, 15:06
Адвокат Жукова пытается сформировать негативное мнение о работе спец органов, которые оберегают наше общество от криминальных элементов. Этому органу пристальнее бы присмотреться к работе адвоката
Гость
6 сентября, 14:06
Видимо, у адвоката нет личной жизни и через стакан, приставленный к стене, она слушает, как идёт интимная жизнь соседей. Отсюда и экспертность в вопросах "что такое прослушка")))
Гость
6 сентября, 12:14
Граждане и те, кто может попасть в трудную жизненную ситуацию! Запомните фамилию Жукова для того, чтобы не попасть в «лапы» этого адвоката.
Гость
6 сентября, 01:12
О, снова "статусных прокуроров" подвезли. Растём - уже рубрика "эксперт" и "развеиваем мифы". А соблюдать кодекс этики по-прежнему не научились.
Гость
6 сентября, 00:51
Какие дельные советы можно ждать от адвокатессы, у которой квалификация - ниже плинтуса, амбици - выше крыши?
Гость
5 сентября, 21:03
Лапша уже не помещается на ушах. Спасибо "специалисту" за консультацию!
Гость
5 сентября, 19:36
Камеры надо на рабочие места устанавливать, чтобы лентяки не спали
Гость
5 сентября, 18:03
У барыг , комерсов у всех мания преследования , прослушивания . Они больные люди . Вокруг них одни враги . Есть чего бояться и за что .
Гость
5 сентября, 17:22
Как далека адвокат Жукова от орм! Все разговора по сотовой связи записываются и оператор хранит их 3 года. Вы можете их и сами получить, а следствие тем более. С разговорами по интернету сложнее. Их точно прослушивают, но официально в дела не приобщают, в качестве доказательств не используют.
Гость
5 сентября, 13:23
Выпустив шептуна,макс говорит будь здоров
Гость
5 сентября, 13:29
Макс говорит?! Жёстко ))
Гость
5 сентября, 12:07
Ну-ну. В конституции тоже много чего написано, даже в пеньковой. И таки про неё под конец вспомнили
Гость
5 сентября, 11:48
И правильно делают, что прослушивают.
Гость
5 сентября, 11:09
Пусть адвокат объяснит, на основании чего одиночных пикетчиков пакуют?
Гость
5 сентября, 10:56
Насмешили
Гость
5 сентября, 10:53
Скачала макс - заблокировали карту! Куда жаловаться????
Гость
5 сентября, 11:55
Скачал макс - отрубили горячую воду! Куда жаловаться????
Гость
5 сентября, 10:49
Штирлиц...он всегда говорил в пол.голоса....
Гость
5 сентября, 10:12
Ну насмешила, о какой тайне личной жизни она говорит в России, стране компромата и наследнице совдепии. Раньше то что творили, и камеры ставили в определенных местах и прослушки, а сейчас технически это гораздо все проще. Пусть она обьяснит тот факт, что некоторые люди работающие в определенных структурах, почему то ходят до сих пор с кнопочными телефонами (реальное наблюдение)
Гость
5 сентября, 11:53
Простите. Не понял. А почему только некоторые люди ходят с кнопочными телефонами?
Гость
5 сентября, 11:54
А депутаты поголовно с айфонами видимо не в курсе, что их прослушивают?
Гость
5 сентября, 12:10
Гость
5 сентября, 11:54
А депутаты поголовно с айфонами видимо не в курсе, что их прослушивают?
Недалекая ты. Там уже на каждого все есть, и если не будешь следовать бреду - саам виноват
Гость
5 сентября, 10:05
Раньше поговаривали , и у стен есть уши, ну а через телефон, смартфон, айфон сам Бог велел. Даа, товарищ Майор !!??
Гость
5 сентября, 11:59
Это сколько надо товарищей Майоров, чтобы прослушивать все телефоны, смартфоны и айфоны?
Гость
5 сентября, 09:54
Да, да, так и поверилили...Слушают еще как, и без всяких судов, ну это не только в России. А 138 вообще смех, про нее со времен СССР никто не вспоминал даже.
Гость
5 сентября, 11:54
Шо нужно сказать у телефона, чтобы за мной пришли?
Гость
5 сентября, 09:46
У одного медного короля есть мания преследования и мания что его прослушивают . Он телефона покупает специально для одного звонка и выкидывает . Вообще больной человек
Гость
5 сентября, 14:04
Никак не поможет. Пишутся все разговоры. Цифровизуются. Голос это уникальный ключ. Ставят фильтр прямо на голос и аналитическии обзор всего сказанного этим голосом
Гость
5 сентября, 14:15
Гость
5 сентября, 14:04
Никак не поможет. Пишутся все разговоры. Цифровизуются. Голос это уникальный ключ. Ставят фильтр прямо на голос и аналитическии обзор всего сказанного этим голосом
Т.е. прослушиваются все разговоры в стране?! Уот это масштабы. Уот это полёт фантазии ))
Гость
5 сентября, 17:08
Зачем телефон выкидывать ?! Может симку сменить ?
Гость
5 сентября, 09:45
Меньше болтайте по телефону о делах , больше о бабах
Гость
5 сентября, 17:20
И в туалете громче пукайте, пусть знают, что кишечник работает.
Гость
5 сентября, 09:39
Видимо совсем клиентов нет у «недоадвоката» и бывшего «недопрокурора», раз столько пиара и рекламы публикует.
Гость
5 сентября, 09:20
Видим ваши судебные решения. На 15 лет за пластиковый стаканчик садят, а тут уши поставить, делов то
Гость
5 сентября, 09:18
" запрещено конституцией и УПК РФ ".....аха ха ха ....упоминать эту чушь в стране где конституцией только ленивый не подтирался.
Гость
5 сентября, 09:38
Тут Жанна Агалакова на днях высказалась, статья была насчёт законов
в России..
Гость
5 сентября, 12:20
Гость
5 сентября, 09:38
Тут Жанна Агалакова на днях высказалась, статья была насчёт законов
в России..
Хто это?!
Гость
5 сентября, 09:03
"это не легальная оперативно-розыскная деятельность, а незаконное вмешательство в частную жизнь"
А теперь пусть имеющая опыт в правоохранительных органах расскажет, как часто в этих органах прибегают к такому методу.
Гость
5 сентября, 09:01
Миряне! В тв сериале *След* уж 20 лет талдычат-ни какой прослушки!
Гость
5 сентября, 10:04
Ты смотришь такой шлак?
Гость
5 сентября, 08:53
Адвокат дьявола развеял мифы
Гость
5 сентября, 15:00
Адвокат дьявола развеял мифы о дьяволе!!!
Гость
5 сентября, 08:51
Проблема не в том, что вас прослушивают. А то что вас это беспокоит или тревожит. Если да, то с головой не все в порядке.
либералов и ройзманят, товарищи, прослушивают во всех странах и при всех режимах.... это парадигма, на которой построена ихнее властное отрицание
Гость
5 сентября, 09:01
а кто это розманят?
Гость
5 сентября, 09:22
Гость
5 сентября, 09:01
а кто это розманят?
Никто уже не ройзманит, ты чё рамсишь
Гость
5 сентября, 09:25
Еще только утро, а твои сверхценные идеи тебя уже беспокоят? Не терпится выплеснуть наружу свои страхи и фантомные боли, чтобы получить психическую разрядку? Как же тебе тяжело живется..
Гость
5 сентября, 08:50
Те кто больше всего боится прослушки, они тем, кто может и в общем то должен иногда слушать, нужны меньше всего. Ничего интересного и важного в том что в кб или в пунктах выдачи вб небольшая зарплата, нет. Даже если эти важные по их собственному мнению господа в своих важных опять же по их мнению, переговорах затрагивает геополитику. Да или просто политику.
Гость
5 сентября, 08:50
Прямо насмешили, как будто они в суд идут чтобы начать прослушивать
Гость
5 сентября, 08:46
Детский лепет. Я тут разговаривал с другом по поводу брить или не брить бороду - так 20 минут после этого какой-то питерский салон шлёт мне смску - типа вот, у нас лучшие брадобреи в городе =)
Запретить бороды надо. Или обязать оные в чехле носить.
Запрещается блошистик
Гость
5 сентября, 08:45
Адвокат сыпать статьями о себе, основная цель которых — привлечь клиентов за счет «правоохранительного прошлого», что является нарушением КЭПА.
Бывших не бывает, об этом надо помнить при выборе защитника.
Гость
5 сентября, 10:58
Весьма некорректно, лучшие адвокаты как раз из бывших силовиков
Гость
5 сентября, 15:06
Гость
5 сентября, 10:58
Весьма некорректно, лучшие адвокаты как раз из бывших силовиков
Как раз таки нет, они не могут избавиться от обвинительного уклона, в результате их клиенты уезжают далеко .
Гость
5 сентября, 08:44
Хм, зачем доблестным силовикам прослушивать звуки, издаваемые сельскохозяйственными животными?🤔
Еще скажите, что они не имеют "ПРАВА" это делать🤭😸
Гость
5 сентября, 08:41
- Что там, слышно что -нибудь?
- Так точно,тщ майор, кости хрустят, медвель её жрёт
- Да пусть жрёт, за медведей звезда не падает
Можно гораздо проще определить: есть Макс - значит слушают 👮
Гость
5 сентября, 11:56
Да гораздо проще определить: если есть смартфон - значит слушают 👮
Гость
5 сентября, 08:38
Хороший ход силовики.
Гость
5 сентября, 08:35
Пусть силовики Баха слушают. И Гайдна. Байдн прекрасен
Гость
5 сентября, 08:39
И Шуберт на воде, и Моцарт в птичьем гаме,
И Гёте, свищущий на вьющейся тропе,
И Гамлет, мысливший пугливыми шагами,
Считали пульс толпы и верили толпе.
Быть может, прежде губ уже родился шопот
И в бездревесности кружилися листы,
И те, кому мы посвящаем опыт,
До опыта приобрели черты.
Гость
5 сентября, 09:16
Гость
5 сентября, 08:39
И Шуберт на воде, и Моцарт в птичьем гаме,
И Гёте, свищущий на вьющейся тропе,
И Гамлет, мысливший пугливыми шагами,
Считали пульс толпы и верили толпе.
Быть может, прежде губ уже родился шопот
И в бездревесности кружилися листы,
И те, кому мы посвящаем опыт,
До опыта приобрели черты.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев