E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Петр Мамонов представит два спектакля

Петр Мамонов представит два спектакля

Экс-лидер эпатажной рок-группы «Звуки Му» Петр Мамонов представит в Екатеринбурге два спектакля «Шоколадный Пушкин» и «Мыши + Зелененький».

Экс-лидер эпатажной рок-группы «Звуки Му» Петр Мамонов представит в Екатеринбурге два спектакля «Шоколадный Пушкин» и «Мыши + Зелененький».

Постановки запланированы на 22 и 23 февраля в Театре МузКомедии. Мамонов не только музыкант, но еще поэт и актер театра и кино. «Звуки Му» был создан в 83 году. Первый альбом группы был издан английским продюсером в Лондоне. Всего в России вышло более 20 альбомов. Музыканты гастролировали по Европе и США. Еще как отличный актер Петр Мамонов запомнился по фильму Павла Лунгина Такси Блюз фильм стал призером фестиваля в Каннах.

С 92 года Мамонов ставит спектакли в театре Станиславского в Москве. Его спектакли «Лысый Брюнет», «Полковнику никто не пишет», «Есть ли жизнь на Марсе» были участниками международных фестивалей Европы и Америки. Моноспектакли, которые будут показаны в Екатеринбурге, созданы на основе музыкальных альбомов «Шоколадный Пушкин», «Мышиљ+ Зелененький». Но вот билеты в кассы города на постановки Мамонова пока не поступили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления