E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Екатеринбург не выдержит огненного шоу "Rammstein"

Екатеринбург не выдержит огненного шоу "Rammstein"

Долгожданный концерт в Екатеринбурге культовой немецкой группы "Rammstein" в ближайшее время не состоится.

Долгожданный концерт в Екатеринбурге культовой немецкой группы "Rammstein" в ближайшее время не состоится. Более того, понадобится не один месяц для постройки подходящей площадки.

Одно из знаменитых огненных шоу проходит следующим образом: на сцене загораются костры, величиной в два метра, а солист группы Тиль Линдеманн с выкрашенным краской белым лицом во время исполнения песни "Rammstein" на сцене поджигает свой плащ. Затем он появляется с огромным горящим луком и стреляет из него огненными ракетами, которые взрываются под потолком зала, и все помещение заполняется дождем искр. В финале композиции "Du hast" в центре сцены взрывается огромная хлопушка, из которой вырывается блестящий дождь искр, засыпающий всю сцену. Во время песни "Eifersucht" по всей сцене поднимаются огромные огненные шары, искры от которых достигают самых дальних уголков зала. Хит "Engel" окончательно превращает сцену в скопление огня: дым клубится повсюду, а певец с ярко красным лучом из лазерных очков разглядывает зрителей.

Музыкантов в нашем городе ждут с лета прошлого года, но их выступление каждый раз переносится. По последним данным концерт "Rammstein" должен был состояться в минувшую пятницу во Дворце игровых видов спорта. Но контракт так и не был подписан. При этом во Дворце говорят, что, несмотря на огненное шоу, выступление немецкой группы было бы возможно, если бы организаторы концерта предоставили страховку на сумму, равную полной стоимости здания. А это как минимум несколько сотен миллионов рублей.

Состоится ли вообще концерт "Rammstein" в нашем городе, остается тайной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления