E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Спрос на "Sex" превзошел все ожидания Хакамады

Спрос на "Sex" превзошел все ожидания Хакамады

В екатеринбургском магазине "100 000 книг" сегодня негде было яблоку упасть - лидер незарегистрированной партии "Наш Выбор" Ирина Хакамада проводила в нем автограф-сессию.

В екатеринбургском магазине "100 000 книг" сегодня негде было яблоку упастьљ- лидер незарегистрированной партии "Наш Выбор" Ирина Хакамада проводила в нем автограф-сессию и презентовала свое литературное творение под названием "Sex в большой политике". Громкое название книжки настолько заинтересовало уральцев, что, по меньшей мере, паре сотен из них сразу захотелось почитать про секс в исполнении Хакамады.

"Она очень красочно проанонсировала вчера по телевизору свою книгу, сказала, что расстегнула кофточку на груди у власти. После этих слов сразу захотелось почитать",љ- признался журналистам пожилой мужчина, стоящий в толпе, которая окружала политическую деятельницу.

Перед тем, как начать раздачу автографов Ирина Муцуовна согласилась ответить на вопросы почитателей, однако, ничего интересного от них не дождалась. "Зачем вы с Касьяновым связались, вдруг и у вас с дачей начнутся проблемы?", "А революция в России будет?",љ- выкрикивали из толпы любопытствующие граждане. "Революция будет, но не сейчас. Дачу я арендую",љ- ответила Хакамада и предложила лучше раздать автографы.

Как по команде будущие читатели книжки про секс ринулись на демократку и чуть ее не задавили. Хакамаде пришлось регулировать поток, призывая народ подходить к ней строго слева.

Определить, к каким слоям населения относятся почитатели таланта демократки, корреспонденту так и не удалось. Большинство из них просто не смогли объяснить, зачем купили книгу Хакамады. "Она такая худенькая, симпатичная, вот я и пришла на нее посмотреть!",љ- пояснила старушка в беретке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления