E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура За билеты на концерт Мамонова в Екатеринбурге вернут деньги

За билеты на концерт Мамонова в Екатеринбурге вернут деньги

Две концертные фирмы, одновременно организовавшие концерт звезды андеграунда, продолжают выяснять отношения: проигравшая сторона планирует сорвать концерт.

Конфликт двух концертных фирм в Екатеринбурге - "Профиль" и "Голден Старс" из-за гастролей Петра Мамонова разрешился решением жены артиста - Ольги Мамоновой. Во время последних переговоров с концертниками она определилась: организовывать концерт в нашем городе будет фирма "Профиль", а выступление Мамонова пройдет 25 апреля во Дворце Молодежи в 19.00.

Фирма "Голден Старс" в этом противостоянии проиграла. Ее руководитель Илья Коровин заявляет, что по отношению к зрителю он будет честен: все купленные билеты на концерт Мамонова в ДК Лаврова можно сдать и получить деньги обратно. Продавались они в кассах ДК Лаврова, медиамаркета "Сфера" и магазинах "Компакт-Диск".

Спор за Мамонова между двумя фирмами начался больше чем за месяц до выступления. Сразу две организации объявили о приезде звезды "Острова", причем, концерт был назначен на один день, одно время, но на разных площадках. "Голден Старс" "везла" Мамонова в ДК Лаврова, а "Профиль" - во Дворец Молодежи.

Пожалуй, впервые в Екатеринбурге, конфликт разгорелся уже во время продажи билетов. "Профиль" обвиняли конкурентов в мошенничестве, заявляя, что в городе продают фальшивые проходки на концерт.

Ольга Мамонова, которая является директором своего мужа, тоже долгое время ясности не вносила. Она заявляла, что готова вообще отказаться от концерта в Екатеринбурге, так как уважает представителей обеих фирм.

Но как теперь полагает проигравшая сторона, Мамонова просто набивала цену. "Сначала они ставили принципиальное условие о камерности концерта, чтобы мест было 700-800, как в ДК Лаврова, а в итоге выбрали больший зал во Дворце молодежи и взяли больший гонорар. Я предлагал Ольге 6 тысяч долларов за выступление Мамонова, а "Профиль" дал на тысячу-две больше. Такая вот коммерция, отменяющая все договоренности", - говорит коммерческий директор корпорации "Голден Старс" Илья Коровин.

Сейчас проигравшая сторона подготовила жалобу о недобросовестной конкуренции в свердловское отделение Федеральной Антимонопольной службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления