E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Концерт Дмитрия Хворостовского станет самым дорогим в истории Свердловской филармонии

Концерт Дмитрия Хворостовского станет самым дорогим в истории Свердловской филармонии

Венценосный статус певца требует адекватной оценки качества, в том числе, и в денежном эквиваленте.

Сольный концерт звезды вокального искусства Дмитрия Хворостовского станет самым дорогим в истории Свердловской филармонии, сообщили в пресс-службе музыкального учреждения. Как говорят организаторы концерта, дорогое классическое искусство, а таковым оно является во всем мире, и в Екатеринбурге оценено по-настоящему дорого. Венценосный статус певца требует адекватной оценки качества, в том числе, и в денежном эквиваленте. Послушать кумира миллионов можно от двухљдо десяти тысяч рублей за билет. Цена нескольких мест в VIP-зоне доходит до 15 тысяч рублей. Билеты уже поступили в продажу.

Концерт Дмитрия Хворостовского пройдет в Большом зале Свердловской филармонии 29 марта. Дмитрий Хворостовский – мировая знаменитость иљ"лучший русский баритон". Его визит в филармонию четырехлетней давности до сих пор с трепетом и замиранием в сердце вспоминают жители города.

График выступлений певца жестко расписан на годы вперед. Он давно стал гражданином мира – меняет по три-четыре страны пребывания за неделю, легко изъясняется на английском и итальянском языках. Мобилен не только в своих перемещениях, но и в формировании репертуара: наряду с исполнением ведущих партий в масштабных оперных постановках, выступает сольно с "неформатными" программами, например, циклом песен о Великой Отечественной войне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления