E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Жан-Поль Бельмондо возвращается на экраны

Жан-Поль Бельмондо возвращается на экраны

Легендарному французскому актеру понадобилось шесть лет, чтобы восстановиться после перенесенного инсульта.

Жан-Поль Бельмондо возвращается на экраны. Легендарному французскому актеру понадобилось шесть лет, чтобы восстановиться после перенесенного инсульта.

74-летний Бельмондо снялся в главной роли фильма «Человек и собака». Эту ленту, как сообщает «ИТАР-ТАСС», режиссер Франсис Юстер снимал специально для знаменитого актера. В новой картине артист играет пенсионера, которого выгнали из дома. Его покинули все, кроме собаки. В отчаянии герой Бельмондо пытается свести счеты с жизнью, но его спасает четвероногий друг.

Сам звезда французского кино в интервью журналу «Пари-Матч» признался, что на этих съемках был счастлив как никогда. Он также отметил, что эта роль непохожа на то, что он делал раньше. К слову, за свою карьеру актер снялся в почти ста фильмах и сыграл 40 театральных ролей. Бельмондо вспоминает, что после перенесенного инсульта у него ушло несколько лет, чтобы заново научиться ходить и говорить. Он уже почти не надеялся, что снова сможет выйти на съемочную площадку и услышать слово «Мотор».

Последние эпизоды с участием Бельмондо были отсняты под аплодисменты всей съемочной группы. Картина «Человек и собака» выйдет на экраны в январе следующего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления