E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Свердловская филармония приглашает отведать музыкальный коктейль из "20 самых волнующих мелодий"

Свердловская филармония приглашает отведать музыкальный коктейль из "20 самых волнующих мелодий"

Посетители прослушают отрывки из крупных музыкальных произведений, сидя за столиками с вином и конфетами.

Свердловская филармония приглашает горожан отведать музыкальный коктейль из "20 самых волнующих мелодий", сообщили в культурном учреждении.

Летние филармонические программы в формате "Классик-Хит-Коктейли" - это полное перевоплощение концертного зала и звучащей в нем музыки. При отсутствии серьезной академичности будет звучать легкая классика и приятная слуху эстрада. Посетители смогут послушать отрывки из крупных музыкальных произведений, сидя за столиками с вином и конфетами, что, по замыслу организаторов, располагает к дружескому общению, романтическим встречам и душевному отдыху.

24 и 25 июня в 18:30 филармония предлагает "отведать" фирменный коктейль из "20 самых волнующих мелодий" трех веков музыкального искусства. Гости филармонии послушают Баха, Мендельсона, Россини, Грига и других. Прозвучат отрывки из опер "Сельская честь", "Сон в летнюю ночь", "Вильгильм Телль", "Лоэнгрин", "Сорока-воровка".

Уральским академическим филармоническим оркестром будет дирижировать лауреат IV Международного конкурса им. Прокофьева Энхэ. Концерт ведет заслуженный работник культуры России Ирина Нестерова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления