E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура В "Доме Метенкова" наградят лучших фотографов УрФО

В "Доме Метенкова" наградят лучших фотографов УрФО

В конкурсе приняло участие 90 фотографов.

В четверг, 12 ноября, в фотографическом музее "Дом Метенкова" состоится открытие выставки и награждение победителей фотоконкурса Уральского федерального округа "Территория Победы".

Конкурс организован Союзом фотохудожников России в рамках фестиваля народного творчества "Салют Победы". Куратор проекта и председатель жюри - председатель Союза фотохудожников России Андрей Баскаков.


В конкурсе приняло участие 90 фотографов из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края, республики Башкортостан и Ханты-Мансийского автономного округа. Жюри рассмотрело две с половиной тысячи фотографий, 130 лучших отобраны на выставку в фотомузее. На открытии будут объявлены победители и призеры по девяти номинациям: "Память о войне"; "История страны и ее герои"; "Люди - труд и повседневная жизнь"; "Национальности в России"; "Культура, праздники, традиции" и другим.


Среди победителей и лауреатов конкурса есть и екатеринбуржцы, причем как фотографы старшего поколения, так и молодые авторы. Диплом лучшего творческого коллектива получит Челябинское отделение Союза фотохудожников России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления