E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура В библиотеке им.Белинского пройдут несколько кинопоказов

В библиотеке им.Белинского пройдут несколько кинопоказов

Киноклуб "Белинка CINEMA" продолжает свою работу.

В конце ноября киноклуб "Белинка CINEMA" приготовил для екатеринбуржцев несколько интересных проектов. Как сообщили в клубе, в воскресенье, 29 ноября, состоится два показа.

Днем, в 12:00 совместно с Уральским Битлз-клубом гости "Белинки CINEMA" смогут посмотреть фильм о легендарной группе The Beatlesљ- "The Beatles. The True History of The Traveling Wilburys", а также четыре малоизвестных клипа к альбому Джорджа Харрисона "Living In Material World" 1973 года выпуска.

После первого показа сразу начнется второй. Гости клуба смогут увидеть французский фильм 2005 года "Счастливого Рождества!" (Joyeux Noel) с Дианой Крюгер в главной роли.

По сюжету картины, в канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества!"

А 30 ноября, в понедельник, в клубе состоится показ документальной ленты из цикла "Русское кино. XX век. Документы и свидетельства". Начало в 18:00.

Вход на все сеансы свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления