E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Сергей Безруков приедет в Екатеринбург на два дня

Сергей Безруков приедет в Екатеринбург на два дня

Актер вновь представит спектакль «Страсти по Емельяну».

22 и 23 марта Екатеринбург порадует своим визитом Сергей Безруков. Актер — частый гость в нашем городе. Он уже приезжал со спектаклем «Страсти по Емельяну». Эта пьеса — первая самостоятельная ласточка театрального проекта Сергея Безрукова. Примечательно то, что автором пьесы выступает отец Сергея — Виталий Безруков. Сценарий был написан 10 лет назад по мотивам ранних рассказов А. П. Чехова «Хирургия», «Ведьма», «Канитель».

«Я играю, хохмодраму по мотивам ранних рассказов Чехова, с буффонадой, в лубочном стиле и в то же время простую человеческую историю, которая и грустная, и веселая одновременно», — рассказал Сергей Безруков о своей роли.

Премьерный показ спектакля «Страсти по Емельяну» состоялся прошлой осенью. В марте 2011 года по многочисленным просьбам зрителей спектакль будут показывать два дня.

Помимо профессиональных целей у Сергея Безрукова есть и личные планы на поездку в Екатеринбург. Актер планирует посетить своих родных и друзей в уральской столице. Напомним, что отец Сергея, Виталий Безруков когда-то учился в театральной студии Свердловского театра.

Спектакль «Страсти по Емельяну» покажут на сцене Дворца Молодежи 22 и 23 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления