E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура "Ленинград" выступит в "Теле-клубе" с презентацией двух новых альбомов

"Ленинград" выступит в "Теле-клубе" с презентацией двух новых альбомов

Екатеринбург станет первым городом, где будут исполнены все песни с "Вечного огня" и "Хны".

Презентация альбома группы "Ленинград" "Вечный огонь" состоится в Екатеринбурге 7 октября в "Теле-клубе". Концерт обещает быть впечатляющим: команда представит сразу два новых альбома, вышедших в этом году - "Хну" и "Вечный огонь". При этом второй альбом группы увидел свет буквально в понедельник. Именно с концерта в Екатеринбурге начнется большой тур, в рамках которого Сергей Шнуров со своей командой заглянет в Литву, Белоруссию, Украину, а также в российскую столицу.

Альбом "Вечный огонь" выдержан в стиле "пельмени-вестерн", как выразился фронтмен группировки. Большую часть песен на нём исполняет сам Сергей Шнуров. Тексты по-прежнему связаны с социально-бытовой тематикой, что иллюстрирует пламя газовой конфорки на обложке альбома.
Предыдущая пластинка "Ленинграда" под названием "Хна" вышла в апреле 2011 года и заняла первое место в российском чарте продаж CD, несмотря на то, что диск был выложен в сеть для бесплатного скачивания.

На концерте в "Теле-клубе" поклонники группы впервые увидят вокалистку Юлию Коган во всей красе и мощи ее таланта. Раньше Юлия уже появлялась в составе группы, но в качестве бэк-вокалистки. На альбоме "Хна" песни в её исполнении составляют полноправную конкуренцию трекам самого Сергея Шнурова.

"Трек-лист концерта включает и песни с двух новых альбомов, и лучшие хиты с прошлых релизов. Петь будет и Сергей Шнуров, и Юлия Коган. В этот гастрольный тур группировка "Ленинград" выехала серьёзным составом в 14 человек. И что наверняка особенно оценят поклонники группы, концерт пройдет с участием полной духовой секции, с которой записывались все лучшие альбомы "Ленинграда". Мы услышим то самое плотное, "качающее" звучание группы, которое поднимает стадионы", - сообщили организаторы концерта.

В Екатеринбурге музыканты остановятся лишь на один день. Особых требований к своему пребыванию в столице Урала питерская команда не предъявила. "Райдер самый обычный, сверхоригинальных или невыполнимых требований нет. Музыканты приезжают к нам уже не в первый раз, и с площадкой знакомы", - отметили в "Теле-клубе".

Тем, кто решил пойти на концерт, но еще не купил билет, стоит поторопиться: в день концерта цены на билеты поднимутся.

Фото: sosimc.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления