E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Фестиваль "U.Short.Независимые режиссеры США"

Фестиваль "U.Short.Независимые режиссеры США"

С 20 по 22 июня в Доме кино, впервые в Екатеринбурге, пройдет фестиваль короткометражного кино.

Лучшие короткометражки от независимых режиссеров США увидит Екатеринбург с 20 по 22 июня в Доме Кино.

Фестиваль представит три программы современных короткометражных фильмов: "Затерянный в космосе и другие проблемы нашей жизни", "Aloha, Hawaii! Короткий метр с Гавайских островов" и "Американская анимация XXIвека".

Откроется фестиваль 20 июня, 19:00 в Доме Кино программой короткометражного кино "Затерянный в космосе и другие проблемы нашей жизни". В программе представлены игровые фильмы, в которых режиссеры исследуют современные и общечеловеческие проблемы. Фильмы этой программы получили известность на американских и международных кинофестивалях, включая знаменитый фестиваль независимого кино Сандэнс.

21 июня, 19.00 будет представлена программа "Американская анимация XXI века". "Эксперимент и провокация" - девиз данной программы. Это своего рода эскизный портрет нового американского анимационного поколения. Не признающие устоявшихся границ и привычных правил, молодые американские анимационные режиссеры подвергают сомнению все те стереотипы и шаблоны, которые годами нарабатывались в культуре.

На закрытии фестиваля 22 июня, 19:00 "Aloha, Hawaii! Короткий метр с Гавайских островов". Все фильмы данной программы будут показаны впервые. Каждый фильм - это попытка по-новому взглянуть на прошлое и настоящее 50 штата США. Зрителя увидитят пародию на документальные фильмы канала Discovery, познакомится с традиционным гавайским танцем "хула" и узнают лучший способ познакомиться с девушкой в бикини на Гавайях.

Билеты в кассе Дома кино с 15 июня! Справки по телефону +7 (343) 350 66 16.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления