E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Екатеринбург услышит самую известную джазовую певицу Турции

Екатеринбург услышит самую известную джазовую певицу Турции

На сцене джаз-клуба "Эверджаз" 29 июня выступит Сибель Кесе.

Певица Сибель Кесе выступит в джаз-клубе "Эверджаз" 29 июня. Ее манеру исполнения музыкальные критики сравнивают со стилем знаменитой Эллы Фицджеральд.

Сибель Кесе родилась в Анкаре в 1969 году. В 1987 она начала свою джазовую карьеру в качестве певицы. В 1992 стала обладательницей главного приза в международном Конкурсе джазовых Вокалистов в Польше.

Сибель сотрудничала с таким мэтром турецкого джаза, как Туна Отенель, а также с Рики Фордом, Слайдом Хэмптоном и Жан-Лу Лоньоном. Ее голос можно услышать в альбоме "Focan Tunes Sung By Vocalists" Ондера Фоджана, "Velvele" Огуза Бююкбербера, а также в "Bossa Lova a St-Germains-des Pres" (Сибель Кесе и Ахмет Гюлбай).

Вокалистка принимала участие в многочисленных фестивалях: Istanbul Jazz Festival, Festival of Jazz Standards (Польша), Fete des Jazz (Париж), Miedznaradowy Festiwal Pianistow Jazzowych (Польша), Jazz au Xiricourt (Франция), Jazz in Marciac (Франция).

В Екатеринбург Сибель Кесе приезжает 29 июня. Она выступит на сцене "Эверджаз" вместе с резидентами клуба Игнатом Кравцовым (барабаны), Александром Титовым (клавишные) и Александром Булатовым (бас). Музыканты выйдут на сцену в 22:00.

Послушать Сибель и подробнее ознакомиться с ее творчеством можно на официальном сайте певицы.

Бронирование столиков на сайте "Эверджаз" или по телефону (343) 290-83-77. Концерт состоится на площадке джаз-клуба по адресу ул. Луначарского, д. 137 (Дом Кино). Стоимость билетов: места у бара - 500 рублей, места за столиком - 1000рублей, VIP-места - 1200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления