E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Открыт прием заявок на участие в "Театрэше"

Открыт прием заявок на участие в "Театрэше"

Мультиформатный фестиваль пройдет с 7 до 9 декабря.

С 24 октября по 18 ноября принимаются заявки на участие в VII мультиформатном арт-фестивале «Театрэш». Событие пройдет при поддержке Свердловского Минкульта.

«Участие в фестивале «Театрэш» – это уникальная возможность для молодёжи представить свои арт-проекты на профессиональной сцене или экране, получить выход к зрителю и профессиональному жюри, а также заручиться поддержкой коллег по цеху и, возможно, стать победителем в одной из номинаций», - отметил министр культуры Свердловской области Алексей Бадаев.

Как сообщили редакции E1.RU в пресс-службе областного правительства, с прошлого года «Театрэш» начал принимать заявки и от иностранных участников.

В рамках фестиваля состоятся тренинги и мастер-классы по актерскому мастерству, режиссерской работе, пластической импровизации, сценической речи. Также «Театрэш» даст старт новому проекту в Екатеринбурге – специальной образовательной программе в форме мастер-классов и тренингов от известных российских мастеров в сфере культурного менеджмента и арт-бизнеса, опыт которых насчитывает множество успешных культурных проектов.

Кроме того, фестиваль готовит массовые художественные акции и внеконкурсные мероприятия. По традиции, «Театрэш» приглашает волонтеров стать частью фестивального движения, сделать свой вклад в организацию интересного культурного события.

В этом году фестиваль включает в себя четыре направления: «театр» (театральные проекты, постановки любой продолжительности), «кинотрэш» (авторские видеоролики, клипы или короткий метр), «танец» (современная пластика, танцевальные спектакли) и «фотография» (участие в фотоакции на фестивале, фотовыставка).

Заявки по всем направлениям принимаются до 18 ноября по электронной почте zayavki@teatrash.ru и по телефонам +7-953-00-06-274 и +7-932-60-46-563.

Фото: www.tochka66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления