E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура "Это видеостихотворение": в Сети появился клип группы "Смысловые Галлюцинации" на песню "Мысленный волк"

"Это видеостихотворение": в Сети появился клип группы "Смысловые Галлюцинации" на песню "Мысленный волк"

Музыканты появились в двух эпизодах клипа.

Главную роль в клипе исполнила автор слов песни Валерия Гай Германика.

В Сети появился новый клип екатеринбургской группы "Смысловые Галлюцинации" на песню "Мысленный волк".

Слова к песне написала российский кинорежиссёр, актриса и сценарист Валерия Гай Германика, которая стала автором слов песни и режиссёром клипа. Автором музыки стал лидер группы Сергей Бобунец.

Главную роль в клипе исполнила Валерия Гай Германика. Сюжет фильма абстрактный: зритель может наблюдать за отношениями двух взрослых людей, погрузиться в детские переживания главной героини. Музыканты так также появились в кадре в эпизодах, где Лера сидит на ступеньках лестницы, и в сцене с бокалами.

Сама автор назвала своё творение иллюстрацией к снам швейцарского психиатра и основоположника одного из направлений глубинной психологии Карла Юнга.

"Это – видеостихотворение или клип – как кому нравится. Сюжет абстрактный, но сейчас, мне кажется, время красивых кадров, а не истории. Разве мы задумываемся, что именно нам нравится в поле тюльпанов или в заходе солнца? Или это и есть настоящие смысловые галлюцинации", - цитирует Валерию Гай Германику пресс-служба уральской рок-группы.

Напомним, эта композиция изначально была задумана как исполняющаяся от лица мужчины. Сергей Бобунец в беседе пояснил, что, когда он прочёл текст, ему показалось, что это – свердловская лирика и её вполне мог бы исполнить, к примеру, "Наутилус Помпилиус". А музыка напомнила ему уральскую рок-классику. Сам клип был снят под Москвой.

Фото: E1.RU
Видео: StarPro.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления