E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура репортаж В Екатеринбурге ожили полотна Айвазовского: видео E1.RU с выставки огромных 3D-картин

В Екатеринбурге ожили полотна Айвазовского: видео E1.RU с выставки огромных 3D-картин

Посетители могут увидеть, как бушуют волны, в которых исчезают корабли.

Посетители могут видеть, как в волнах то исчезают, то появляются корабли.

В выходные екатеринбуржцы смогли оказаться на море, не выезжая за пределы города. В здании бывшей типографии "Уральский рабочий" открылась выставка огромных 3D-картин Айвазовского и других маринистов. Посетители, сидя в мягких креслах-подушках, видели, как бушуют волны и как в них то исчезает, то появляется парусник. Или наслаждались розовым закатом на морском побережье под звуки морского прибоя и пение птиц.

На выставке представили более 300 работ маринистов. Их 3D-версия на огромных экранах сопровождалась анимацией и объёмным звуком, это позволяло полностью погрузиться в атмосферу моря и корабельных сражений. Здесь же можно было взять краски и нарисовать своё море.

Мы предлагаем вам посмотреть красивую видеозарисовку E1.RU с первых показов "Живых полотен" Айвазовского в Екатеринбурге. Выставка будет работать в здании бывшей типографии "Уральский рабочий" на Ленина, 49 до 13 декабря. Подробности можно посмотреть на сайте проекта.

Напомним, ранее в Екатеринбурге можно было увидеть ожившие полотна Ренуара, Дега, Сезанна, Моне и других импрессионистов. Кроме того, в наш город привозили экспозиции Ван Гога и Сальвадора Дали.

Фото: i-love-more.ru
Видео: Андрей КАЗАНЦЕВ / E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления