E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Билеты на концерт "Мумий Тролль" на фестивале "Остров 90-х" раскупили за полчаса

Билеты на концерт "Мумий Тролль" на фестивале "Остров 90-х" раскупили за полчаса

Правда, из-за сбоев в системе многие екатеринбуржцы остались и без билетов, и без денег.

Те, кто купил билеты на группу "Мумий Тролль", будут иметь доступ в Атриум Ельцин-центра, где пройдёт концерт.

В Екатеринбурге за полчаса раскупили все билеты на концерт хедлайнера фестиваля "Остров 90-х" группы "Мумий тролль". Напомним, их количество было ограничено – всего 1 300 штук по цене 300 рублей за один билет. Онлайн-продажа билетов в интернете стартовала сегодня в 12:00.

"Дорогие друзья, спустя 29 минут после запуска продаж все билеты были раскуплены! Кто не успел – у вас есть шанс приобрести билет, если кто-то не успеет его оплатить в течение часа, – написали в соцсетях организаторы фестиваля.

Отметим, что купленные билеты будут обмениваться на специальные браслеты, дающие доступ в Атриум Ельцин-центра, где будет проходить концерт.

– Продана только та часть билетов, в которую включены концерты "Курары" и "Мумий Тролля". Первая часть фестиваля с 11:00 до 18:00 продаётся и будет продаваться на ресепшене Ельцин-центра, – рассказали Е1.RU в пресс-службе Ельцин-центра.

Как ранее писал Е1.RU, фестиваль "Остров 90-х" пройдёт в Ельцин-центре 24 апреля. Дневная часть "Острова 90-х" начнётся в 11:00 и продлится до 18:00. Она включает в себя лекции, мастер-классы, кинопоказы, дискуссии и круглые столы о российской культуре 90-х. Вечером состоится концерт группы "Мумий Тролль".

Отметим, екатеринбуржцы жалуются, что столкнулись с проблемами при покупке билетов: во-первых, оказалось, что с одной регистрацией можно купить только один билет, о чем заранее не предупреждали, во-вторых, система продаж дала сбой и многие остались без билетов – в итоге они вернулись в продажу.

Билеты, которые не успели оплатить в течение часа, возвращаются в продажу.
Пользователи жалуются на сбои при оплате.
Фото: Антон НОВОДЕРЕЖКИН / ТАСС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления