E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Звезда интернета Лиза Монеточка пропустит фестиваль Ильи Лагутенко из-за сотрясения мозга

Звезда интернета Лиза Монеточка пропустит фестиваль Ильи Лагутенко из-за сотрясения мозга

Школьницу сняли с самолёта на полпути во Владивосток.

На фестиваль Лизу Монеточку пригласил Илья Лагутенко.

Звезда интернета из Екатеринбурга Лиза Монеточка не сможет выступить на музыкальном фестивале V-ROX во Владивостоке. На полпути в столицу Приморского края из-за проблем со здоровьем школьнице пришлось вернуться домой.

"В этом году Лиза Монеточка не сможет принять участие в программе фестиваля во Владивостоке. Уральская школьница по причинам, связанным со здоровьем, была вынуждена сойти в Новосибирске со своего рейса и вернуться домой, в Екатеринбург. Мы шлём Монеточке лучи добра и желаем скорейшего выздоровления, а также ждём на фестиваль в 2017 году", – сообщает оргкомитет фестиваля.

Сама Монеточка сообщила, что у неё сотрясение мозга.

"У меня грустные новости, я не смогу приехать на V-ROX, извините, кто из Владивостока! Меня сняли с самолёта на полпути, а всему виной сотрясение мозга. Пожалуйста, не обижайтесь на меня. Как только всё будет хорошо, сделаю для вас кое-что прикольное. И берегите мозги, ведь они довольно важны!" – написала Лиза Монеточка на своей страничке "ВКонтакте".

Что стало причиной сотрясения мозга, девушка не уточнила.

Как ранее писал Е1.RU, уральскую школьницу на фестиваль пригласил лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко. V-ROX пройдёт во Владивостоке с 19 по 21 августа.

Напомним, школьница Лиза стала известна в начале этого года, когда стала выкладывать в соцсети свои песни. Девушка, поющая под синтезатор высоким детским голосом не по годам взрослые тексты, понравилась пользователям. Её творчество оценили многие российские рэперы, а некоторые звёзды даже предложили вместе спеть.

В начале года Лиза была гостьей прямого эфира Е1.RU. Юная звезда интернета ответила на вопросы читателей и рассказала о неожиданно обрушившейся на неё славе.

Фото: Илья ДАВЫДОВ / Е1.RU

 Видео: Монеточка / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления