E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура фоторепортаж «Спасибо, что пришли»: Сергей Безруков открыл VIP-вечеринку в честь начала Уральского кинофестиваля

«Спасибо, что пришли»: Сергей Безруков открыл VIP-вечеринку в честь начала Уральского кинофестиваля

Рассказываем, как прошла церемония открытия в «Космосе»

Сергей Безруков открыл Уральский кинофестиваль в Екатеринбурге.

Сегодня вечером в кинотеатре "Космос" торжественно открылся первый Уральский фестиваль кино. Красная дорожка, вечерние платья, кинозвезды, вход на мероприятие только для VIP – по пригласительным. Парковку у кинотеатра также заранее перекрыли.

После торжественной части в кинотеатре показали фильм супруги Безрукова, Анны Матинсон – "После тебя", где Сергей сыграл главную роль. Фильм вошёл в конкурсную программу и борется за награды с ещё 13 картинами.

Посмотреть картины, которые выставили на конкурс, можно будет бесплатно, расписание сеансов с 21 по 27 сентября мы уже публиковали.

Лучшие фильмы выберет жюри, которое возглавит актёр и кинорежиссёр Владимир Меньшов. Победители получат "уральский Оскар" – статуэтки в виде музы, которая украшает Дом кино в Екатеринбурге. Посмотреть все фильмы в дни фестиваля просто нереально, поэтому мы выбрали пять картин, которые, на наш взгляд, нельзя пропустить.

От дороги до крыльца кинотеатра расстелили красную дорожку, на которой в перерывах между проходом гостей с удовольствием фотографируются простые екатеринбуржцы. Когда на красной дорожке появились актёры екатеринбургских театров, зрители растерялись: аплодисментов почти не было слышно. До Канн нам еще расти и расти.

Издали клумбы смотрятся как странные проплешины. 
Гостей встречали министр культуры Павел Креков и директор фестиваля Владимир Макеранец. 
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– Я был здесь на фестивале документального кино. Теперь вы решили пойти на фестиваль художественного кино. Фестивалей, по некоторым подсчетам, больше чем фильмов. Не хочется давать авансов нашему фестивалю, но надеюсь, его награду получить будет очень престижно, – сказал председатель жюри Владимир Меньшов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Владимир Меньшов. 

На сцене наконец-то появился Сергей Безруков. Перед тем как начать говорить, он сделал фото зала на телефон.

– Анна не смогла приехать и представить картину. Она сидит с ребёнком. С моим. Семья делегировала меня в Екатеринбург, – сказал актёр. Напомним, два месяца назад в семье Безруковых родилась дочь.

После этого Безруков исполнил "Романс" группы "Сплин". Всего в картину Анны Матисон "После тебя", где он сыграл главную роль, вошли три композиции группы. После песни актёр быстро вышел из зала и начался фильм.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления