E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Происшествия подробности Актёра Марьянова за месяц до смерти увезли с кровотечением из гостиницы в Екатеринбурге

Актёра Марьянова за месяц до смерти увезли с кровотечением из гостиницы в Екатеринбурге

Ему стало плохо ночью после спектакля.

Актёр выступал в Екатеринбурге месяц назад.

Актёр Дмитрий Марьянов за месяц до смерти был на гастролях в Екатеринбурге. Здесь ему стало плохо ночью с 14 на 15 сентября, после первого спектакля "Ladies Night. Только для женщин". На следующий день он снова должен был выйти на сцену Дворца молодёжи, но оказался в больнице.

– 14-го числа он отыграл спектакль, а ночью ему стало плохо, у него открылось кровотечение. Его увезли на скорой, сказали, что он стабилизировался, завтра домой полетит, – рассказали E1.RU организаторы гастролей. – На следующий день он не стал играть, ребята без него отыграли спектакль.

Реплики Марьянова разделили между собой другие актёры: Гоша Куценко, Пётр Красилов, Михаил Полицеймако, Валерий Яременко, Павел Сборщиков, Екатерина Дурова и Георгий Мартиросьян. По данным портала Wday, коллеги Марьянова нервничали перед спектаклем, потому что в таком виде они играли его впервые, но в итоге всё прошло хорошо.

Что именно случилось с актёром в гостинице – точно неизвестно, но через месяц он скончался в Подмосковье от оторвавшегося тромба. Его не успели довезти до больницы.

В "Независимом театральном проекте", где Марьянов трудился в последние годы, пока не готовы комментировать трагичную новость.

– Я пока не знаю, как в ближайшее время будет строиться работа театра в связи со случившимся, – ответила E1.RU секретарь театра. – Никого из людей, кто в курсе ситуации, сегодня нет на месте.

Дмитрию Марьянову было всего 47 лет. За эти годы он успел стать любимцем публики. Его карьера началась довольно рано – в 17 лет он сыграл главную роль в фильме "Выше Радуги" – мальчика Алика Радугу, в которого были влюблены многие советские девушки.

Затем Дмитрий Марьянов снимался в фильмах "Дорогая Елена Сергеевна", "Любовь", "Танцующие призраки", в сериалах "Боец", "Студенты", фильме "День радио" и других. Вот кадры из некоторых из них.

Фото: Дмитрий МАРЬЯНОВ / vk.com

Видео: Кир Стомп; nemopiter; Московский Еврейский Кинофестиваль; Oleg Erizanu / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления