E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Лиза Монеточка рассказала о том, как ей живётся в Москве

Лиза Монеточка рассказала о том, как ей живётся в Москве

Юная интернет-звезда о том, по кому скучает, когда выпустит альбом и получается ли у неё зарабатывать деньги.

Лиза переехала в Москву в августе.

Интернет-звезда Лиза Монеточка снялась в ютуб-шоу Дениса Чужого "Класс народа". Она стала первым гостем "общественно-политического шоу с шуточками" и рассказала, как живётся в Москве и как у неё дела.

Прежде всего Лиза призналась, что скучает по сестре, бывшим одноклассникам и родителям. Но с последними расставание даже в каком-то плане пошло на пользу. Певица призналась, что в разлуке все разногласия (в том числе политические) стали менее обострёнными.

"Когда я уехала, мы по всем вопросам стали более близки друг к другу. Ведь когда вы вместе, вы всё время ссоритесь, а сейчас вдруг вы оказались так далеко, и вы начинаете друг друга сильнее любить. И ты сразу скучаешь. И даже воспоминания, как папа пил пиво на диване и смотрел телевизор, сразу кажутся такими милыми", – сказала Лиза.

Девушка призналась ведущему, что жить в столице ей пока тяжко, потому что от Екатеринбурга она уже "открепилась", а к Москве еще "не прикрепилась". Лиза также пожаловалась, что ей приходится "очень скудно питаться" и даже кушать растворимые овсяные каши.

Но зато в финансовом плане дела идут неплохо (возможно, сказывается экономия на еде). Юная звезда уже не только обеспечивает себя, но и старается делать родителям подарки. Живёт Лиза в общежитии ВГИКа, потому что не знает, где снять квартиру.

К счастью, главный вопрос, интересующий поклонников творчества Монеточки – выход нового альбома – тоже не остался без внимания. Согласно данным аналитического отдела передачи, в Екатеринбурге певица была более продуктивна. На родине она записала один альбом, что на один больше, чем выпустила в Москве.

"Совсем скоро всё уравновесится. Скорее всего, весной. Я пока не записываю, но уже пишу и аранжирую новый альбом", – ответила Лиза.

Диаграмма, иллюстрирующая количество записанных Лизой Монеточкой альбомов в Екатеринбурге и в Москве.

Объяснить, кто такой Денис Чужой, довольно сложно, но мы попытаемся. Он сценарист (говорят, даже подрабатывает в Comedy Club Production), стендап-комик и микроблогер (то есть в основном в Twitter). Больше всего известен по паблику во "ВКонтакте", который называется "Филиал Одноклассников". Идея состоит в том, чтобы перенести дух, атмосферу и шутки из одной социальной сети в другую. Теперь Денис переносит этот формат на Youtube. А если вы дочитали этот абзац и вам не чужды перечисленные социальные сети, то напоминаем, что мы тоже везде есть. Во ВКонтакте, в Одноклассниках, на Youtube и в Twitter.

Лиза Монеточка сбежала из Екатеринбурга в Москву в августе. Но на прощание записала трогательную песню и клип о своём детстве и юности в Екатеринбурге.

Видео: Денис Чужой / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления