E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Солисты Екатеринбургского оперного театра споют в Москве на Тверской в новогоднюю ночь

Солисты Екатеринбургского оперного театра споют в Москве на Тверской в новогоднюю ночь

В столицу полетят 14 артистов.

Оперные певцы из Екатеринбурга исполнят часовую концертную версию оперы Римского-Корсакова "Снегурочка"

Солисты Екатеринбургского театра оперы и балета споют на Тверской в Москве в новогоднюю ночь. Как сообщает пресс-служба театра, наши певцы участвуют в проекте "Золотая Маска в городе".

"Грандиозное театральное действо развернется в центре столицы: выступления театральных коллективов из Москвы и регионов страны пройдут на десяти сценических площадках, установленных на Тверской улице. Театрализованные представления продлятся с 12 часов дня до поздней ночи", – сообщает пресс-служба Екатеринбургского театра оперы и балета.

Из Екатеринбурга в Москву поедут 14 оперных солистов, в том числе такие известные уральские голоса, как Елена Дементьева, Наталья Карлова, Ольга Семенищева, Александр Краснов, Михаил Коробейников и другие. Они представят специально подготовленную часовую концертную версию оперы Римского-Корсакова "Снегурочка". Артисты вылетят в Москву 30 декабря.

Отметим, что в Екатеринбурге в новогоднюю ночь в ледовом городке будет организована праздничная программа. Там на большом экране можно будет посмотреть обращение президента и полюбоваться фейерверком. А домой можно будет уехать на метро, которое будет работать до часу ночи.

Фото: пресс-служба Екатеринбургского театра оперы и балета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления