E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура 15 Золушек и феи: Юлия Михалкова и Вика Цыганова устроили для девочек-сирот дефиле в новогодних платьях

15 Золушек и феи: Юлия Михалкова и Вика Цыганова устроили для девочек-сирот дефиле в новогодних платьях

Публикуем репортаж с дефиле.

Сегодня состоялось дефиле проекта "Новогоднее платье от Юлии Михалковой"

Юлия Михалкова организовала сегодня вечером дефиле с участием девочек-сирот в завершение проекта "Новогоднее платье от Юлии Михалковой". На праздник пришли певица и дизайнер Вика Цыганова, участники шоу "Уральские пельмени" Андрей Рожков и Максим Ярица, а ещё перед девочками выступила омбудсмен Татьяна Мерзлякова.

Участниками дефиле стали 15 девочек-сирот из Екатеринбурга. Им помогали дизайнеры и портные, и на протяжении двух месяцев они постигали основы изготовления одежды и технологии шитья, чтобы самим придумать и сшить вечернее платье для новогоднего дефиле. Организаторы отмечают: для нескольких девочек участие в проекте уже стало поводом всерьёз задуматься над тем, чтобы связать свою будущую жизнь с портновским делом. Поддержать девочек пригласили юных суворовцев. Для них устроили новогоднее шоу костюмов и представление акробатов.

Вика Цыганова при этом дала девочкам напутствие, напомнив, что сегодня – День святого Николая Чудотворца, и посоветовав молиться этому святому. "Когда-то мне было очень плохо, и в этот день я молилась Николаю Угоднику. И через три дня встретила своего мужа, с которым мы счастливы вот уже 30 лет", – сказала певица.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с праздника:

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления