E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура День Победы — 2018 Опальный чиновник Багаряков с семьёй снял клип и спел культовую песню о Великой Отечественной

Опальный чиновник Багаряков с семьёй снял клип и спел культовую песню о Великой Отечественной

Его дочь давно занимается эстрадным вокалом

Алексей Багаряков снялся в клипе о Великой Отечественной войне 

Бывший первый замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков вместе с семьёй снялся в клипе на песню «Москвичи». Он, его жена и дети исполнили по несколько строк культовой песни о Сережке с Малой Бронной и Витьке с Моховой. От классического исполнения версия Багаряковых отличается агрессивными гитарными рифами.

«Не судите строго, — написал на свой странице в соцсети Багаряков. — В таком амплуа мы все, кроме старшей дочери, практически впервые. Долго монтировали и не успели к 9 Мая. В эфир попали только двое старших, а трое малышей пока на скамейке запасных».

В 2013 году, после того как выборы мэра в Екатеринбурге выиграл не «областной» кандидат Яков Силин, а Евгений Ройзман, Алексей Багаряков покинул пост замглавы администрации губернатора, взяв на себя вину за провал кампании, а впоследствии написал книгу об этих событиях. В 2017 году дочь Алексея Багарякова Арина, которая занимается эстрадным вокалом, участвовала в московском конкурсе исполнителей «Золотая нота».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления