E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура «Я начала петь и реветь»: девушка перепела Нино Катамадзе на ее концерте в Екатеринбурге

«Я начала петь и реветь»: девушка перепела Нино Катамадзе на ее концерте в Екатеринбурге

Она рассказала Е1.RU, как это было

Маргарита давно занимается вокалом

Сегодня в Доме офицеров выступила грузинская певица Нино Катамадзе. Одна из зрительниц начала подпевать ей так, что сама Нино была в восторге, а в конце песни обняла и пригласила в гримерку.

Эту девушку зовут Маргарита Горбунова, и она профессионально занимается вокалом. Она рассказала Е1.RU о том, как это было.

— Она просила весь зал подпевать и, когда проходила мимо меня, развернулась, сказала мне встать и дала микрофон, — рассказала Маргарита Е1.RU. — Я начала петь и реветь. У меня покатились слезы, от души. Мы с ней какой-то коннект поймали, мы смотрели друг на друга, я пела. Потом она мне дала гармонию, музыкантов, и я пропела припев и немножечко куплета.

Маргарита выступает под псевдонимом Марго, и недавно у нее с группой Naomi прошел концерт в клубе Center в Ельцин Центре.

— Я занимаюсь вокалом профессионально, пою с четырех лет. Очень давно пою в Екатеринбурге, — объяснила девушка. — Я совершенно случайно попала на концерт, нас пригласили. Это судьба, кажется, привела Нино ко мне. У меня есть все ее альбомы. У нас в стране не много таких исполнителей. И, конечно, спеть с Нино — это просто мечта, которая сбылась. Это было просто потрясающе.

После концерта Нино позвала Маргариту к себе в гримерку. Там Нино сделала комплимент голосу девушки и сфотографировалась с ней.

Девушка поет в групее Naomi

В начале марта 12-летняя екатеринбурженка покорила судей «Голоса». Она рассказала, что Нино Катамадзе — ее любимая певица, которая ее вдохновляет.

Фото, видео: читатель Е1.RU
Фото: Маргарита Горбунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления