E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Есть победа! ЕТВ получил «ТЭФИ-Регион» за марафон в поддержку людей с ВИЧ

Есть победа! ЕТВ получил «ТЭФИ-Регион» за марафон в поддержку людей с ВИЧ

Также награду получил телеканал из Полевского

Три месяца назад Оксана Маклакова стала главным редактором портала E1.RU

В Волгограде объявили победителей всероссийского конкурса «ТЭФИ-Регион». На главную телевизионную премию претендовали два екатеринбургских телеканала: ЕТВ и Четвертый канал. Наши коллеги с портала V1.RU ведут онлайн-репортаж с финала конкурса.

В результате победа в номинации «Социальная акция: телевидение и жизнь» досталась телеканалу ЕТВ и Оксане Маклаковой, которая в августе стала главным редактором E1.RU, за большой марафон, посвящённый памяти людей, умерших от СПИДа. Награду получили Оксана Маклакова и продюсер проекта Светлана Зенкова.

Вы можете посмотреть его:

«ТЭФИ» — самая важная премия для телевизионщиков

Также ЕТВ и Оксана Маклакова претендовали на победу в номинации «Репортаж» с хроникой событий в сквере у Драмтеатра, но Орфей уехал в Челябинск. Четвёртый канал боролся за победу в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников», но статуэтка досталась программе «Вести-Волгоград».

Ещё один Золотой Орфей, который отправится в Свердловскую область, выиграли наши коллеги из Полевского. «11 канал» победил в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников».

А в прошлом году программу ЕТВ «Сумма за неделю» признали лучшей еженедельной информационно-аналитической программой на «ТЭФИ-Регион».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления