27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
10 фев 2020 в 16:18

Я думал, после того, как закончились протесты в сквере, он стал уже не нужен и его отпустили в свободное плавание...
Оказывается, нужен ещё.
Наверно, скоро опять какое-нибудь говно будет пропагандировать.
Типа уплотнительной застройки, как она нам необходима💩

10 фев 2020 в 15:38

Шахрин, вали в пышму, здесь тебе не рады!

маша
10 фев 2020 в 16:35

в свете последних событий господин Шахрин ,не очень востребован в родном городе,и соответственно сериал с его участием,будут смотреть не многие.

странник
10 фев 2020 в 18:13

А до сквера ему Башня не нравилась, одобрял ее убийство

Снюс
10 фев 2020 в 18:50

Шахрин пробил очередное дно, став актером на ТНТ.

Гость
10 фев 2020 в 18:18

Володя потерял лицо перед народом, пойдя против него за денежку.
Скрыться бы тебе от публичности, от позора.

Снюс
10 фев 2020 в 18:51

Осталось только в ЕР вступить.

прохожий
10 фев 2020 в 15:43

ой-й-й - такой отстой. Совсем шарик на старости с ума сошел и сериал туда же.

Гость
10 фев 2020 в 16:23

Вот и докатился Шахрин до игры самого себя в дешевых расейских сериалах...

гость
10 фев 2020 в 16:48

"Чтобы проще было дружить семьями, Миша и Дима построили рядом дома. Дети решили продолжить дело своих отцов, но пошли еще дальше: сын Миши и дочь Димы объявили о свадьбе и совсем скоро сделают лучших друзей близкими родственниками. Но на свадьбу неожиданно приезжает Шахрин, и свадьба превращается в свингерскую оргию" . Я считаю такой сюжет более современным и оригинальным.

Гость
10 фев 2020 в 17:18

Эх Вова Вова. Сначала "храм", потом "шалыки", теперь вот ТНТ, осталось ещё в Единую РОссию вступить, ну чтобы народ тебя окончательно презирал и ненавидел

Soulreaper
10 фев 2020 в 16:33

почему я уверен, что любой сериал тнт или любого другого нашего канала отвратителен? потому что количество нормальных отечественных сериалов исчезающе мало? потому что режиссеры снимают дрянь? потому что современные актеры играть не умеют? потому что сценарии высосаны из известного места?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 15:43

"Рассказываем, когда смотреть первую серию"
Не читал статью, но осуждаю. А еще не надо рассказывать, кто это будет смотреть, хочется посмотреть на подобных? Ну Вова видимо и семью свою заставит. 😫

Снюс
10 фев 2020 в 17:54

По моему, ТНТ одни недоумки смотрят.

кончился чайф для меня когда начал петь всякую фигню типа "аргентина-ямайки" и даже раньше на уровне "а я похож на новый икарус..."😢

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
10 фев 2020 в 17:57

Ну что еще можно было ожидать от монтажника железо-бетонных конструкций.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
10 фев 2020 в 21:12

такой зашквар шахрина в кино снимать, бууууээээээ.💩

Гость
10 фев 2020 в 19:11

Не он еще в рекламе может начать сниматься! Говорят платят неплохо.. Интересно а где больше платят "в сквере" или в рекламе? Думаю читателей очень интересует мнение Шахрина по этому вопросу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 23:43

Правильно пусть валит от сюда

11 фев 2020 в 20:04

Шахрин деньги не знает куда деть от "шашлыков" Московских... иди пой придворный шут, народ тебя не простит!💩

Виктор
10 фев 2020 в 15:49

Кажется, что-то подобное было в фильме про группу ABBA, правда за ними гонялся журналист чтобы записать интервью

Фото пользователя
10 фев 2020 в 17:33

да тнт как то сдал
Развлекать так то должен по определению этот газпромовский канал
А он все больше и больше рекламой развлекает, дд, да хэдланером снежком с супругой

странник
10 фев 2020 в 18:10

позорище, сам спонсировал?Или козэл , чьи идея.Оба жалкие и пустые

Малевич
10 фев 2020 в 23:19

Какая боль ,какая боль Шахрин в сериале будет как 0:0

Гость
11 фев 2020 в 00:38

Знаменитый земляк, респект ему!

Гость
11 фев 2020 в 10:15

Владимир Шахрин прекрасный музыкант и человек! В отличие от некоторых диванных критиков, очень много хорошего сделал и делает, а вы только г...но на вентилятор накидывать научились.

Васиус
11 фев 2020 в 12:39

Шахрин молодец - и на протестах себя человеком показал и творческой деятельностью не перестаёт заниматься. В общем молодец. А хейтеры пусть дальше влекут своё бессмысленное существование.

Loading...