E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Концертники провернут целую спецоперацию, чтобы привезти в Екатеринбург исполнителей хита Felicità

Концертники провернут целую спецоперацию, чтобы привезти в Екатеринбург исполнителей хита Felicità

Звездный коллектив придется собирать по всей Италии

Felicità, которую исполняют Ромина Пауэр и Аль Бано, была хитом 80-х

Чтобы авторы хита Felicità Аль Бано и Ромина Пауэр вместе с командой выступили в Екатеринбурге, концертникам придется провернуть целую спецоперацию. Артисты не гастролируют вместе постоянно, поэтому собирать их придется по всей Италии.

— Самая сложная «жесть» в организации гастролей артистов — это логистика. Особенно когда это старый коллектив, который постоянно не гастролирует вместе. Последние две недели были, прямо скажем, непростыми, — рассказывает один из организаторов концерта Ярослав Ширшиков. — Госпожу Ромину Пауэр с собачкой нужно доставить из Лос-Анджелеса в Рим, Аль Бано и еще 14 человек из свиты великих артистов нужно собрать по всей Италии. Людей из Бриндизи, Болоньи, Торино, Пизы и Неаполя нужно состыковать с Роминой и ее собачкой в Риме, потом организовать перелет в Москву, потом из Москвы в Екатеринбург, а потом все в обратном порядке.

Знаменитую Felicità, которая стала известна в 80-х, можно будет послушать на концерте (6+) в «Екатеринбург-Экспо» 10 марта.

Choibalsan555 / youtube.com

Сейчас в Италии — вспышка коронавируса. Об обстановке в стране рассказывала звезда «Холостяка» из Екатеринбурга Полина Субботина.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге пройдет концерт артистки лейбла Black Star Даны Соколовой. Она также побывает в социально-реабилитационном центре, оденет детдомовцев в одежду от Тимати и накормит их бургерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления