E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Ночь музыки — 2020 На Ural Music Night выступят мировые звезды фолк-рока и этноджаза

На Ural Music Night выступят мировые звезды фолк-рока и этноджаза

Рассказываем, где их можно будет послушать

Группа «Отава Ё»

Организаторы «Уральской ночи музыки» рассказали, какие артисты выступят на традиционной этноплощадке у Главпочтамта 26 июня 2020 года. На одной сцене встретятся мировые звезды и молодые музыканты.

На этноплощадке выступят «Отава Ё» (Санкт-Петербург), MVF Band (Армения), «Изумруд» (Екатеринбург), «Начни с Начала» (Пермь).

— Группа «Отава Ё» — мировые звезды русского фолка. Они выступят на этноплощадке с ярким концертным шоу и высоким исполнительским мастерством, это стало залогом успеха коллектива «Отава Ё» не только в России, но и во всем мире, — сообщили организаторы Ural Music Night — 2020.

Музыканты группы «Отава Ё»

Объединяющим звеном всей площадки будет известная уральская группа «Изумруд», гастролирующая по России и по всему миру и являющаяся участником крупных культурных форумов в Европе и Азии. «Изумруд» — коллектив Свердловского академического театра музыкальной комедии, объединивший талантливых музыкантов-виртуозов. Они музыкальные экспериментаторы, которые находят новые возможности звучания русских народных инструментов.

Уральская группа «Изумруд»

Еще одна группа, известная своей способностью объединять народные и современные жанры, такие как джаз и фанк, — MVF Band. На сегодняшний день это одна из самых ярких и запоминающихся армянских групп. Они сыграют оригинальные композиции, в которых отчетливо слышно наследие армянской народной музыки.

Также на площадке выступят участники шоукейс-фестиваля New/Open — Глафира Утёмова с музыкальным проектом «Начни с Начала», сочетающим в себе фольклорные мотивы и рок-обработку.

Глафира Утёмова

В конце февраля организаторы Ural Music Night назвали хедлайнера своего фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления