22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Снюс
5 авг 2020 в 18:51

Что-то этот комик начал часто мелькать тут.

Николай
5 авг 2020 в 18:56

Голосуйте дальше и дальше за Путина.

Кацуба расправил плечи
5 авг 2020 в 18:57

Помню я этого мужика, он ходил в качалку и зачем то понтовался своими часами все время, это также уныло как и шуточку пельменей в последние годы

Гость
5 авг 2020 в 18:59

Один австрийский комик после аншлюса во время выступления сказал: "Раньше мы жили хорошо. Теперь говорят, что мы слали жить лучше. Но лучше было бы, если бы опять жили хорошо". Гестаповцы арестовали его за эту остроту.
Видите, к чему пришли? 😫

Гость
5 авг 2020 в 18:59

Если ты такой правильный отмудохай рожкова( с маленькой буквы) который тоже топил за поправки.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:06

У вас самих цензура, Е1. :)

Гость
5 авг 2020 в 19:06

Сегодня день Исаева? Или он решил, что его забывают и забашлял копеечку на пиар? 😆

Гость
5 авг 2020 в 19:07

Самый бесячий Пельмень . Он всю воду мутит. Считает себя умным. Но увы оношибается.

перспективный прохожий
5 авг 2020 в 19:09

Кризис пельменей неизлечим. петросян почему-то лучше.

гость
5 авг 2020 в 19:09

а где смеяться? абсолютно тупой бестолковый недоюмор

5 авг 2020 в 19:10

Блин, как можно так косноязычно выражать свои мысли?

Гость
5 авг 2020 в 19:12

Прикрыв свою жопу у Алтушкина, конечно может и нет. Отвратительно.

Гость
5 авг 2020 в 19:21

Кто может смотреть такой т.н. юмор?

Гость
5 авг 2020 в 19:22

"Эх, как будто в первый раз.." - подумал бы про себя В.С. Высоцкий

Александр
5 авг 2020 в 19:25

Если это лучший номер, то удивляюсь что их вообще кто-то смотрит.
Когда юмор это не твое, не нужно мучать себя и зрителей

5 авг 2020 в 19:29

цензура похлеще чем в ссср

Гость
5 авг 2020 в 19:33

Новый герой на е1. Ещё давайте 100500 выпусков про него.

Гость
5 авг 2020 в 19:36

Целый день е1 пишет про этого чела,а кто это ?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 19:43

Ппффффф...... думал что про этого Исаева по мягче бы написать....плюнул... Всё равно модер забанит

Гость
5 авг 2020 в 19:47

Е1 темой Исаева перекрывают тему Шахрина, накрутили плюсы ботам, которые хвалят Шахрина. Ничего личного - бизнес.

ветеран труда
5 авг 2020 в 19:51

Почему позволительно поливать грязью и оскорблять глав других государств, но нельзя даже намека на критику конструктивную местного узурпатора

Чихать_в_локоть
5 авг 2020 в 20:00

Норм номер. Я зазырил. Подписка, лайк. Ребята, ставьте тоже лукасы под тем видео на Ютубе. Поднимем в топ.

Гость
5 авг 2020 в 20:30

че за херню я сейчас посмотрел и Исаев считает,что это остроумно,обалдеть.

Гость
5 авг 2020 в 20:52

все такие смелые ))) пока не придут за ними... а там куда смелость девается...

5 авг 2020 в 21:07

Видится рука (нога() Дзюбы

Guest
5 авг 2020 в 21:29

Смысл и сюжет постановок за последние годы сильно скатился...половину промотал :)

Гость
5 авг 2020 в 21:38

Хрень полнейшая, на знаю над чем смеяться

Гость
5 авг 2020 в 22:08

ох как боиться государство. аж слово обнуление вырезают. скоро не будет этого государства. дело времени

Мимопроходил
5 авг 2020 в 22:36

Хорошие парни и девушки, "Уральские пельмени", домашняя атмосфера в зале, свой оригинальный юмор. Оригинальные, неповторимые, любимые! Удачи всем!

Кому нравиться "погромче", смотрите "Дизель-шоу"(Украина), они хорошо играют, но у них все номера на "оре" и просто устаешь.

Гость
5 авг 2020 в 22:44

Если обнуление еще до 2020 года вырезали, то всё очень серьезно.

Ученик Невзорова
5 авг 2020 в 23:07

а где юмор то??? а это ж уральские пельмени.... ну хотя бы кетчупа дайте или майонезика ежк.....

Гость
6 авг 2020 в 07:03

"Вот тот самый номер, вырезанный из эфира."

И чё, это типа смешно? Русскому быдлу - да, самое оно

Гастролей у них больше не будет.
Ковид-19.

6 авг 2020 в 08:52

Обилие негативных комментариев показывает, что массам заходит только прямолинейный тупой юмор камеди-клаб. Это нормально.

Отто фон Бисмарк
6 авг 2020 в 08:53

В 2013 году Рожков с Соколом считали Исаева ватником...а теперь Рожком обожатель Путина.)))А Сокол Сергия.)))

гость
6 авг 2020 в 08:53

Исаев-тебя за енто точно не посадят.Прикинь-даже бани не лишат.Не накидывай пуху на себя...

Гость
6 авг 2020 в 09:25

Михалкову,как артистку отметил президент и поэтому она будет радовать нас на ЦТ во многих шоу, а эта братва Пельмени отца СЕРГИЯ поддерживает,Соколов и его жена-сценаристка морально и материально поддерживают старца,который пропагандирует свержение законно избранного президента и пропагандирует экстремизм,а значит не место на экранах этим Пельменям и это еще самое мягкое наказание для них.

6 авг 2020 в 09:27

им надо в кривое зеркало пойти - может та публика оценит шутки

Гость
6 авг 2020 в 09:54

конечно,никто ИСАЕВА не посадит и даже на корпоратив не позовет,если у него в шоу сценарист и участник поддерживают старца,который призывает к перевороту и дает на это еще три дня и хочет сместить законно выбранного президента,причем поддерживают в открытую,Исаев видимо тоже поддерживает их,раз они еще в Пельменях работают,но на ЦТ видят это и потихоньку сворачивают их проекты,нормальные люди экстремизм в любом виде не поддержат.

Иван
6 авг 2020 в 09:59

И этим они "разрывают" залы?. Однако...

Павел
6 авг 2020 в 10:12

Это юмор?! Лучший номер?! Серьезно?! Ну и убожество

Дмитрий
6 авг 2020 в 10:27

Если такие выводы делаете, значит вы их смотрите... Смотрите и плюётесь...Не понимаю

Гость
6 авг 2020 в 10:37

Кому не смешно пусть не вякает и смотрит своих смешариков.

АЗС на Московской
6 авг 2020 в 10:44

Никогда не нравился этот человек.
Любимое выражение Сергея Исаева: "Атебеононадо?"

Гость
6 авг 2020 в 10:44

кому не смешно скажи у кого смешно посмеёмся вместе

Дмитрий
6 авг 2020 в 12:52

бывали и посмешнее номера, если бы никогда не посмотрел этот номер, то ничего бы не потерял, так себе хайп вокруг этого слова, расходимся, там ничего сверх смешного

сергей
6 авг 2020 в 14:17

мели емеля твоя неделя

Гостья
6 авг 2020 в 14:32

Обвешался золотом и думает, что крут.

Гость
6 авг 2020 в 15:01

Да да. А не Рожков ли у вас там в социальной рекламе соловьем заливался и агитировал голосовать за обнуление. Вырезали номер из за шутки? Ну скоро вас за такие шутки садить начнут!! Рожкову привет. лламенный.

Сергей
6 авг 2020 в 15:25

И это - лучший номер? Мдя....