Уральский «пельмень» Исаев рассказал про цензуру на телевидении
5 августа 2020, 18:47
Гость
18 марта 2021, 13:37
Ну это ваще не факт, что не посадят))
Гость
12 августа 2020, 21:43
да уж, стремно стало с цензурой, если слов уже обычных боятся... Опять создали партию КПСС (Едро) и Брежнева (ВВП). Парадокс
Гость
11 августа 2020, 12:22
Номер средненький. Мне пельмени в целом нравятся. За исключением этого самовлюбленного и абсолютно бездарного Исаева. Я вообще не понимаю чего они столько лет таскают с собой этот балласт
*...его не увидели по телеку, но я его вожу на гастроли, и он разрывает всех. ...*
---------------------------
Кого этот номер "разрывает" ? 0_о
Тупость и конъюнктура несусветная. 💩
Гость
7 августа 2020, 00:40
Абсолютно не интересный номер, но как закрутили, из-за слова "обнуление". Как стало модным валить все на власть. Канал СТС коммерческий, люди зарабатывают деньги. Номер не интересный, права у СТС, решили не показывать. Деньги главное. Но нет, это власть забанила. Задолбали, всякое гавно, представлять как оппозицию. Люблю "Уральские пельмени", но это полное гавно, и оправдано как гавно.
Гость
6 августа 2020, 22:56
Если это лучший номер, то хорошо что я больше не с вами
Гость
6 августа 2020, 19:09
Пошлятина !
Гость
6 августа 2020, 17:48
Как про политику ляпнут, ну колхоз колхозом. Всё ещё про плохие дороги бухтят. На пензию уже пора.
Гость
6 августа 2020, 17:30
Это кто вообще?
Гость
6 августа 2020, 17:25
Я за то, что бы таким задницу рвать за их шакалий недоюмор изподтишка. Нагадил, теперь боится. Парочку таких вот уродцев приземлить на нары другие в кошмаре сами разбегутся и засунут языки себе в анал
Гость
6 августа 2020, 16:46
Редкое дерьмище, пельмени эти
Гость
6 августа 2020, 15:57
Ну то что это не юмор, только дураку не понятно! И кто может сказать что у нас несвободная страна, каждая гадость гадит как хочет - вот только вопрос, по глупости или отрабатывая гранты?
Гость
6 августа 2020, 15:52
почему то без звука!! цензура?
Гость
6 августа 2020, 15:25
И это - лучший номер? Мдя....
Гость
6 августа 2020, 15:01
Да да. А не Рожков ли у вас там в социальной рекламе соловьем заливался и агитировал голосовать за обнуление. Вырезали номер из за шутки? Ну скоро вас за такие шутки садить начнут!! Рожкову привет. лламенный.
Гость
6 августа 2020, 14:32
Обвешался золотом и думает, что крут.
Гость
6 августа 2020, 14:17
мели емеля твоя неделя
Гость
6 августа 2020, 12:52
бывали и посмешнее номера, если бы никогда не посмотрел этот номер, то ничего бы не потерял, так себе хайп вокруг этого слова, расходимся, там ничего сверх смешного
Гость
6 августа 2020, 10:44
кому не смешно скажи у кого смешно посмеёмся вместе
Гость
6 августа 2020, 10:44
Никогда не нравился этот человек.
Любимое выражение Сергея Исаева: "Атебеононадо?"
Гость
6 августа 2020, 10:37
Кому не смешно пусть не вякает и смотрит своих смешариков.
Гость
6 августа 2020, 10:27
Если такие выводы делаете, значит вы их смотрите... Смотрите и плюётесь...Не понимаю
Гость
6 августа 2020, 10:12
Это юмор?! Лучший номер?! Серьезно?! Ну и убожество
Гость
6 августа 2020, 09:59
И этим они "разрывают" залы?. Однако...
Гость
6 августа 2020, 09:54
конечно,никто ИСАЕВА не посадит и даже на корпоратив не позовет,если у него в шоу сценарист и участник поддерживают старца,который призывает к перевороту и дает на это еще три дня и хочет сместить законно выбранного президента,причем поддерживают в открытую,Исаев видимо тоже поддерживает их,раз они еще в Пельменях работают,но на ЦТ видят это и потихоньку сворачивают их проекты,нормальные люди экстремизм в любом виде не поддержат.
им надо в кривое зеркало пойти - может та публика оценит шутки
Гость
6 августа 2020, 09:25
Михалкову,как артистку отметил президент и поэтому она будет радовать нас на ЦТ во многих шоу, а эта братва Пельмени отца СЕРГИЯ поддерживает,Соколов и его жена-сценаристка морально и материально поддерживают старца,который пропагандирует свержение законно избранного президента и пропагандирует экстремизм,а значит не место на экранах этим Пельменям и это еще самое мягкое наказание для них.
Гость
6 августа 2020, 08:53
Исаев-тебя за енто точно не посадят.Прикинь-даже бани не лишат.Не накидывай пуху на себя...
Гость
6 августа 2020, 08:53
В 2013 году Рожков с Соколом считали Исаева ватником...а теперь Рожком обожатель Путина.)))А Сокол Сергия.)))
"Вот тот самый номер, вырезанный из эфира."
И чё, это типа смешно? Русскому быдлу - да, самое оно
Гость
5 августа 2020, 23:07
а где юмор то??? а это ж уральские пельмени.... ну хотя бы кетчупа дайте или майонезика ежк.....
Гость
5 августа 2020, 22:44
Если обнуление еще до 2020 года вырезали, то всё очень серьезно.
Гость
5 августа 2020, 22:36
Хорошие парни и девушки, "Уральские пельмени", домашняя атмосфера в зале, свой оригинальный юмор. Оригинальные, неповторимые, любимые! Удачи всем!
Кому нравиться "погромче", смотрите "Дизель-шоу"(Украина), они хорошо играют, но у них все номера на "оре" и просто устаешь.
Гость
5 августа 2020, 22:08
ох как боиться государство. аж слово обнуление вырезают. скоро не будет этого государства. дело времени
Гость
5 августа 2020, 21:38
Хрень полнейшая, на знаю над чем смеяться
Гость
5 августа 2020, 21:29
Смысл и сюжет постановок за последние годы сильно скатился...половину промотал :)
Достижения
Свой среди своих