28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Татарское сообщество
30 сен 2020 в 16:28

Петя, на урале зимой не ходят в шляпах

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:43

Ха-ха никто не знает что там произошло, а сериал знает.

Гость
30 сен 2020 в 16:41

Очередное 💩💩💩

Александр
30 сен 2020 в 16:38

Очередное враньë, а в конце надпись основано на реальных событиях, за этот век столько перестали о ВОВ, о цере, о СССР. Надоело

30 сен 2020 в 16:41

из реального только названия горы и фамилии героев.

Гость
30 сен 2020 в 17:16

Телеканал ТНТ...... дальше читать не стал

WDRLO
30 сен 2020 в 17:08

"продюсер сериала Евгений Никишов"

этот чел на ТНТ когда-то уже "засветился", например, с сериалом "Чернобыль Зона отчуждения", ну там типа приключения, как 5 ребят понесло в Припять за коим-то хреном...
тут видимо будет нечто подобное

Евгений
30 сен 2020 в 17:13

Был же какой-то американский фильм, тоже "по реальным событиям", а в конце инопланетян приплели 🤮

Максим
30 сен 2020 в 23:06

Лучше бы не позорились

урал
30 сен 2020 в 23:35

свистуны

Чолбон
30 сен 2020 в 16:52

Хохлат Чахль

1 окт 2020 в 01:05

Какой ужасный актерский состав.

1 окт 2020 в 07:26

А художественная правда - это как?

30 сен 2020 в 18:34

Ребята погибли из-за собственной безалаберности,а в фильме опять развесистая клюква цветёт...Зато ещё на десятилетия тема для кино и книг есть..

Василий
30 сен 2020 в 17:09

Кто хочет настоящего сериала -ищите версию Александра Кана. Готовый сюжет и весьма правдоподобный и интригующий. А в конце - просто сценарий художественного фильма. На мой взщгляд самая толковоая версия, причем становится понятно, зачем прокуратура так возбудилась.

Владимир
30 сен 2020 в 17:45

самый лучший фильм "Стрельцов". Даже не хочу смотреть с таким актером и навязчивой рекламой

1 окт 2020 в 09:04

Я знаю что там произошло.
Там испытали Экспериментальное психологическое оружие (что-то вроде импульсно-энергетического излучателя) при котором наступает белая слепота и полное бессознательное поведение, страх.
Вас Дурят и отводят от Истины.
Сами участники не знали, что над ними проводят Экспериментальное оружие.

4 окт 2020 в 12:25

Ребят, не мусольте, кто хочет знать правду - просто отпишите мне.
Там всё прозрачно и прескорбно.
Со спутника просто уничтожили группу,
Почему их?
- потому что со спутника только в них могли попасть излучателем без ущерба населения Городу всему.

Алекс
4 окт 2020 в 22:39

Ракета там упала, отец рассказывал в 70 годах.

гость
5 окт 2020 в 20:55

всех заклевали дятлы😁

Гость
30 сен 2020 в 17:47

Ответы на все вопросы, связанные с гибелью группы Дятлова:
http://1723.ru/forums/index.php?s=&showtopic=5133&view=findpost&p=99638

ОТВЕТИТЬ
Остап.
30 сен 2020 в 18:42

Н да.Будем посмотреть.

30 сен 2020 в 19:11

Если "их накрыла лавина", то пусть с этой версией валят куда подальше. 😎

Н...А
30 сен 2020 в 22:30

Что произошло на перевале знаю только я и никто больше !!!!

Дофига подозрительный
1 окт 2020 в 00:18

Спалили кадром со взрывом всю интригу сериала

Аноним
1 окт 2020 в 09:09

А когда выйдет фильм? И как называться будет?

Loading...