ну и что? Сейчас и русские считают его врагом, нацизм победил
Гость
22 декабря 2020, 23:11
Есть нормальные люди: прочитали новость и решили, что это - интересно, или - надо сходить с детьми, им это будет интересно, или – мне это не интересно. А есть люди – мухи. Они, где не присядут, то обязательно накакают. А есть проплаченные люди-мухи, они, обычно, по одиночке не летают, а кучей. Ну и последствия соответственно…
Гость
20 декабря 2020, 01:42
Опять победобесие начинается. Опять какого то Левитана откопали. Как вспомню что 9 мая будет -эти пьяные рожи, обосанные кусты , эти салюты стрельба из пушек -Ну хоть уезжай или убегай в лес поглубже от этого всего , что бы не видеть и не слышать нечего.
Гость
19 декабря 2020, 21:34
Может хватит победобесия? Людям жрать нечего.
Гость
19 декабря 2020, 17:21
У него работа была такая.
Гость
19 декабря 2020, 16:52
Не нужен нам никакой музей Левитана. Левитан врун номер один был.
Гость
19 декабря 2020, 16:46
Левитан это сегодня Соловьев
Гость
19 декабря 2020, 12:11
Здорово! С создали такой музей!!!
Гость
19 декабря 2020, 09:23
Вряд ли Гитлер знал, кто такой Левитан, НО это не умаляет подвиг всего нашего народа в той жуткой войне ! Каждый делал своё дело , кто то громко - по радио , кто то тихо - у станка и на поле боя.
Гость
19 декабря 2020, 09:19
Министр культуры у нас Герой России?
Военный отвечает за культуру?
Гость
19 декабря 2020, 06:13
Левитан лгун был.
Гость
19 декабря 2020, 01:56
Только вот такой парадокс , кому сегодня ставят памятники и музеи тот на деле ничего не стоит и как правило это враг русского народа. Ельцын центр , Ленин, Свердлов , сейчас Левитан .
"Во время войны никто не знал, что фраза «Внимание, говорит Москва» на самом деле звучала из Свердловска" - вот он, суровый Совок во всей красе: враньё с первой фразы, без предисловий и экивоков:)
Сразу скажу..Евреи ни в чем не виноваты.Им только браво,они взяли ,и смогли...создать целую страну!!!!Грузины смогли сделать свою страну,Украинцы смогли.....и Еще как смогли и только мы росссиянцы.......хаваем...
Гость
19 декабря 2020, 11:12
"Своя страна" это то что из территорий СССР комми надарили, а теперь после распродажи промышленности и вского "совкового наследства" живущая в долг нищая кредитная помойка с прямым внешним управлением? Прикольно. Ну ты вали к грузинам или хохлуту наслаждаться щеневмерлой незалэжностью чоуж. За ногу то никто не держит?
Гость
18 декабря 2020, 22:20
Между прочим этот Усатый привел к победе страну в самой страшной войне . Ах господа путинские либералы простите . Это народ сам победил вопреки глупому грузину . Вот только что то сегодня народ никак не победит . И свободу ему и патриотизм и православие .. Только жизнь все хуже и хуже . Впору в петлю лезть . Всей страной .
Гость
18 декабря 2020, 22:15
хорошая статья. добрая и умная! Спасибо журналистам и создателям прекрасного музея!
Гость
18 декабря 2020, 22:06
Был един народ когда-то,
Крепко схвачен коммунизмом.
Но пришёл делец с мандатом
Заразил всех пофигизмом
Превратился обруч в хлам,
И разбежался народ по углам.
Гость
18 декабря 2020, 21:00
Как бы это небыло, но светлая память всем людям того времени кто ушел из жизни, и не важно кто они были евреи татары узбеки весь советский народ был един в то время, и не вам сявки судить об этом.
"К началу XXI века дом обветшал. Реконструировали его только в 2011 году, " Е1.
Разве ОКН можно реконструировать? Реставрация возможна, без того, чтобы первый этаж со вторым объединять лестницей.
.!!!..до какого же дна мы докатились.......Нам налоги и тарифы...штрафы и пени..сборы и проценты...за все повышают....В ушки кладут..."любимого"..."несменяемого"....И музей вам!!!!!!!!!!!!!))))Люди,вы совсем мозг потеряли ?Сравнивают ,рупор (еврея,который выжил,только потому ,что пел про усатого)....Это же соловьев(тфу) наших дней
Гость
18 декабря 2020, 20:09
"музей легендарноМУ дикторУ"... журналисты..
Гость
18 декабря 2020, 20:06
Да снесите уже этот дом 100-летней давности и ипоставье на его месте 100 метровый человейник для инолродцев из Азии и Китая; куда больше польщы будет от этого решения и всяким "Брусникам", "Атомстройкомлексам". Они же спят и видят на месте старинного Екатеринбурга-Свердловска "современный евпроейский " город из стекла и бетона! Не верите? Спросите и Высокинского со-товарищи и тайных кураторов этой власти! И зачем нами какой-то музей какого-то еврея Аарона Левитана.лучше бы он добровольцев с Лёвой Кассилем и в добровльцы пошёл на фронт и пал подо Ржевом смертью храбрых , итсекающий кровью на руках медицинской сетрички Агнии Бартона .
Гость
18 декабря 2020, 20:02
Отличная новость!
Гость
18 декабря 2020, 19:56
Отождествлять ...диктора радио , с кобой,бандитом и разбойником...это как то по современному)))Когда белое вдруг черное.....и когда черное... это наше... родное...
Гость
18 декабря 2020, 19:53
Левитан один из не многих евреев,кто не сьездил в лагеря и не был расстрелян.Это !соловьиный помет !тех дней..Кто поет во славу вождя ...тряся ягодицами.
Гость
18 декабря 2020, 19:51
Ну хоть что-то хорошее происходит в этом городе!
Гость
18 декабря 2020, 19:48
Левитан же 4 врагом был... давайте экспертов спросим.автоэксперты есть. Быстро найдём. Где эксперты ВОВ.
Достижения
Свой среди своих